4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Джеймс Борг .Сила мысли

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем kind_villain, 6 май 2013.

Цена: 2263р.-95%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2014
    #21
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо. Вполне все читабельно. Беру. А то что решил бороться со сливом в паблик - это правильно. Задолбали! Берем же за копейки, так хотя бы уважайте труд автора! Кстати насчет самой книги. Прочитав главу усомнился в адекватности цены за эту книгу. Попсово все расписано. Хотя конечно рано ставить отзыв но тем не менее на мысли навевает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 окт 2014
    #22
    kind_villain
    kind_villain ЧКЧлен клуба
    Возможно я подсунул нелучшую главу) Хотя как знать...
    Кстати в свободном доступе есть еще одна

    Pretext больше берет за оформление, у них на все книги такие ценники.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 18 окт 2014
    #23
    Amendо
    Amendо БанЗабанен
    Качество устраивает. Материал, я так понял, практически готов.
    Значит раздача продукта может быть быстрой.
    Вопрос собственно один - сколько времени продлится создание индивидуальных файлов?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 окт 2014
    #24
    kind_villain
    kind_villain ЧКЧлен клуба
    Marfa, Если у вас есть подходящие автоматизированные инструменты, позволяющие обработать сканы, можете написать мне в ЛС, я подумаю над улучшением. Сканировал разными вариантами, остановился на этом.
    Я постараюсь, чтобы всё было быстро :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 окт 2014
    #25
    Burito
    Burito БанЗабанен
    отличная работа.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 окт 2014
    #26
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Эта гораздо приятнее :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 окт 2014
    #27
    kind_villain
    kind_villain ЧКЧлен клуба
    Для Членов Клуба складчина будет доступна после ее завершения.

    P.S. Если постоянно возобновлять складчину из-за того, что кто-то не успел записаться, ее можно год проводить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2014
    #28
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    @Лиловая спасибо большое за совет и заботу. К сожалению, в переписке по продуктам ответы с моим статусом не видны. Возможно, орг их откроет Вам и сможете прочесть. Личную переписку я тоже не могу создать.
    Ваша идея мне понравилась, поищу программу с возможностью аналогичных настроек (для моего устройства, та, что советуете недоступна, или не нашел пока).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 окт 2014
    #29
    kind_villain
    kind_villain ЧКЧлен клуба
    Сам не рад, что взялся... Если посмотрите, 1.5 года висела складчина, даже по моему в тему "нужен организатор" писали когда-то. Вы не представляете, СКОЛЬКО Я ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛ, что бы привести книгу, хотя бы к такому виду! Лично перечитывал по десяток страниц разного варианта скана (в том числе и обработки), и сейчас читаю в скане, как и все складчики...Да и сам скан я предварительно всем выслал, чтобы все, кого не устраивают, могли отписаться, лично я бы подобный скан купил бы и за 500р, потому что мне была нужна КНИГА, ее содержимое. Столько потрачено сил и стараний, а выходит все зря... только оскорбления в мой адрес... Что ж, на выходных буду думать... Попробую найти оборудование и буду заново все делать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2014
    #30
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Действительно, был выложен ознакомительный фрагмент, если вы остались в складчине, то знали, каким будет продукт, - жаловаться теперь странно.

    Книга читабельна: резкость удовлетворительная, детализация хорошая. Да, могло быть лучше, но книга удовлетворяет минимальным требованиям (даже с небольшим запасом). Что можно было сделать лучше:
    1. Не полениться разобрать книжку на листы - не было бы проблем с резкостью по краям и тёмным градиентом у корешка.
    2. Перед распознаванием обработать сканы для максимальной контрастности (страницы с иллюстрациями, возможно, потребуют отдельного подхода).
    Конструктивный подход: kind_villain, выложи в ветку продукта сами сканы, я могу поправить то, что можно поправить, - если из тусклой сепии сделать контрастный чёрно-белый текст, то число недовольных, думаю, уменьшится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2014
    #31
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Но ведь вас насильно никто не тянул..
    А представить я могу..т.к. не одна книга уже отсканирована...и объемы разные..и сложность разная была.. так что это никак не аргумент

    Посмотрите тематические топики на сайте по поводу сканирования и обработки..или в интернете поищите..есть инструкции и т.д.
    Стоит довести дело до конца..и обработать..либо пересканировать в оттенках серого.. Вы конечно не обязаны, но доп.плюсик в карму еще никому не вредил...и сложного в этом поверьте нет ничего..
    В качестве примера, вот он ваш фрагмент...

    добавлено
    Восторженные отзывы участников говорят о том что организатор довел дело до конца и сделал отличную работу.
    Это хорошее качество, говорит о повышенной ответственности организатора.
    Удачных складчин!
     

    Вложения:

    • borg.pdf
      Размер файла:
      693,7 КБ
      Просмотров:
      185
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей