4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Джеффри Стивенс - Черная комната

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 8 сен 2017.

Цена: 13253р.
Взнос: 109р.
112%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Джеффри Стивенс - Черная комната

    2017-09-08_104413.jpg
    Jeffrey Stephens
    The “Black Room” Technique
    DEMO

    Формат: видео (4 mp4)
    Продолжительность: ~ 50 мин.
    Вывод: озвучка, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go
    Техника "Черная комната" представляет собой метод моделирования поведения другого человека быстрым, удобным и легким способом. Это позволяет вам брать выбранные модели поведения и наборы навыков, которые они наблюдали (или представляли) в других людях и делать их своими собственными.

    Посмотрите на Тайгера Вудса, если вы любитель гольфа. Ознакомтесь как выступает ваш любимый ведущий, а затем сразу же начинайте иммитировать его. Обладейте личной энергетикой любого человека, которым вы восхищаетесь и (или) которого уважаете.

    Этот метод можно использовать для создания мысленного образа для "разговора с боссом", путем "натягивания" на себя мощи Шварценеггера, или плавности речи мировых лидеров, или энергетику любого сильного человека, или силу величайших продавцов.

    Используя этот метод вы сможете изменить свою жизнь , чтобы стать тем, кем вы хотите быть, выбирая соответственное поведение и навыки величайших лилеров нашего и любого другого времени. И эти изменения вы можете применить за несколко минут, а не часов и часов тренировок.

    Проживите лучшие качества разных людей, которых вы знаете или восхищаетесь.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dina108
      Dina108 участвует.
      15 сен 2021
    2. Superbrodiaga
      Superbrodiaga участвует.
      5 май 2021
    3. katerinka847
      katerinka847 участвует.
      25 апр 2021
    4. Элис
      Элис участвует.
      8 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Техника для визуалов с богатым воображением. Остальным, как минимум, надо предварительно пройти курс Игоря Ледоховского "Далеко за пределами самогипноза".
      25 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная складка, прекрасный материал, эффективная техника.
      Отработал ее еще в ноябре на "семинаристах". При кажущейся простоте, техника безупречна. Как говорил "дедушка" Кейн, настоящее всегда просто. Без псевдопсихологической многословности. Каждый шаг имеет смысл.
      Огромная благодарность всем, кто работал над материалом!
      Ждём-с, очень ждем-с дальнейших техник от прекрасного Мастера.
      18 дек 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ошеломлённый "Гипнозом на выходных", взялся и за "Чёрную комнату". И в первом из названных курсов, и в этом видно, что И. Ледоховский - прилежный ученик Дж. Стивенса. Техника совершенствования навыков , данная в "За пределами самогипноза", здесь присутствует как полноценная гипнотическая работа, и изложена в концентрированном, сжатом виде. Восторг полный! Так что я уже знаю, чем буду радовать близких на Новогодние праздники (ну, кроме сладких подарков, конечно).
      17 дек 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2017
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ну вот наконец то относительно краткое, но понятное описание, которое может дать пользу,

    угораздило же наших уважаемых переводчиков вывалить за 1 день сразу с десяток тем по гипнозу, ... просто обожраться и лопнуть!
    уже сам запихивал не допереваренные англ. описания из 1 постов в гугл, и все равно многое не осилил - даже прочитать все новые описания невозможно .. и просто выкинул большинство новых тем со словами -да вы озверели! жадность это порок :(
    а в этой теме просто отдыхаешь )
     
  6. 9 сен 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    В наш постиндустриальный век самое важное ИНФОРМАЦИЯ, а уж если она еще и переваривается эффективно....:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2017
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это о чем???
    Меня попросили создать темы - я создал, перевод описания просто было некогда делать (его у меня вообще другой участник команды как правило делает) - если не замечал, это иногда несколько страниц текста.
    Поосторожнее с высказываниями, чтобы не попасть в некоторых темах на голодный паёк! :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2017
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемый @Interprete, человек просто получил информационный шок :)
    Мы здесь для этого и собрались - дать людям возможность выбирать ту информацию, которая ему подойдет.
    Дать ту информацию, которой нет в русскоязычном информационном пространстве...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2017
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Tesla Go, человек вроде как психолог и должен быть стойким к шоку, а также понимать, что некоторые слова могут прозвучать оскорбительно.
    Между прочим, эта фраза насчет жадности только демонстрирует собственные блоки в отношении денег.
     
  10. 9 сен 2017
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @Interprete, согласен, сам проходил когда-то такой вариант, перегруз информации был такой что 2 года вообще не смотрел ни ТВ, не читал :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 сен 2017
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    извините пожалуйста, ... но когда не можешешь осилить даже описания(!!) всех гипно- тем выданных за 1 день...
    чтобы понять, надо - не надо... даже если умеешь работать с инфой...
    очень трудно сформулировать такую ситуацию супер - обтекаемо.

    Кстати, до чего же многословны бывают гипнотизеры даже в рекламе = описании своих продуктов!
    пытаются даже текст 1 поста некоторых тем (подчас на 3-5-10 страницах) сделать гипно- сессией :D;):(
    имхо это их ошибка. потому что получается не буду говорить что...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 окт 2017
    #9
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Ценник очень демократичный. Заодно есть возможность узнать, кто этот Джеффри. По внешнему виду сановит и не жуликоват. Речь размеренная, но малоэмоциональная. Такое называется "белый голос" Я заинтересован и заинтригован. Надеюсь, что Tesla Go не отложит этого персонажа в долгий ящик.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 окт 2017
    #10
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемый @hotteay,
    все уже в работе!!! На следующей неделе можно будет уже приобщиться.
    К сожалению Джеффри уже не с нами. :)
    и он очень уважаемый человек, например, Игорем Ледоховским, Данталионом Джонсом
    и кучей его учеников
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
    4 пользователям это понравилось.
  14. 27 окт 2017
    #11
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Техника предполагает работу с Самим Собой?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 окт 2017
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И? :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 окт 2017
    #13
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Просто отлично, теперь мне каждое утро сообщают точный астрологический прогноз на день :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 окт 2017
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Рискну уточнить - это случайно не куда тебе пойти так хитро зашифровано? :D
    А то мне тоже время от времени с утра сообщают при попытке разбудить... астрологический прогноз - будем теперь это так называть :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 окт 2017
    #15
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Ну практически, теперь просто это делается в стиле Василисы Володиной:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 окт 2017
    #16
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемый @danzar, это очень странная новость для меня, но спасибо за сигнал...
    Записывайтесь, уже открыл
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей