Доступно

Джапа «Исцеление негативной кармы и устранение причин потерь и неудач» [Елена Иванова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Настоящий полковник, 16 мар 2022.

Цена: 2700р.-81%
Взнос: 500р.
66%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2022
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Джапа «Исцеление негативной кармы и устранение причин потерь и неудач» [Елена Иванова]

    Джапа «Исцеление негативной кармы и устранение причин потерь и неудач» [Елена Иванова]

    Скриншот 15-03-2022 232021.jpg

    Карма, это причинно-следственная связь. Простыми словами— это, что посеешь, то и пожнешь. На каждое наше плохое или хорошее действие есть последствие. Комплекс всех наших положительных или отрицательных поступков складывается в некий кармический узор, который напрямую влияет на нашу жизнь.

    Люди говорят, вот везунчик! Или, человек неудачник по жизни, и с ним всегда что-то, да и происходит. Здесь мы видим явное проявление положительной или отрицательной кармы. Причем умственные данные у людей равные, закончили одно и тоже учебное заведение, родители обеспечивали одинаковые стартовые позиции, но жизнь разная.

    Конечно, можно сказать, что все зависит от усердия и личных качеств человека.

    Зависит, но не все.

    Так же нужно понимать, что карма, не только нас наказывает, ограничивает или награждает. Она нас учит и напрямую связана с нашими уроками по жизни.

    Резонно возникает вопрос: можно ли изменить нашу судьбу, нашу карму? Да и нет. Нет, потому что мы получаем, то, что заслужили из прошлого. Да, потому что в рамках нашей жизни у нас есть некий люфт, как поступить здесь и сейчас, что непосредственно влияет на текущую нашу жизнь. Так же есть ряд духовных практик помогающих снизить влияние негативной кармы.

    Самая мощная практика йоги для очищения кармы
    Сегодня у вас есть выбор: продолжать получать уроки Судьбы набивая шишки в реальной жизни, либо применить один из сильнейших духовных инструментов для осознания урока в гораздо мягкой форме.


    В йоге существует практика джапы специального шабда «Павани Гуру», которая обладает уникальным действием растворять негативную карму. Практикуя его, вы не только растворяете негативную карму, но и защищаете себя от создания новой негативной кармы в настоящем и будущем. Работая со своими кармическими долгами, вы также уменьшаете карму своих детей, внуков и рода в целом.

    Джапа в переводе с санскрита означает повторение. Во время практики включается специальная запись с идеальным исполнением мантры или шабда. Новички, не имеющие опыта чтения священного текста Джап Джи обычно тренируют активное слушание, т.е. фокусируются только на звуках записи. Более опытные практики чаще всего читают шабд вслух фокусируясь одновременно на записи и на своем голосе.

    Допускается делать отдых от чтения вслух переключаясь на активное слушание. На первых джапах после первого часа практики начинает клонить в сон, тогда можно лечь и расслабиться в шавасане не выключая запись.

    Что происходит на энергетическом уровне во время Джапы
    Звуковые потоки шабдов из Джап Джи обладают особыми вибрациями, которые можно назвать «божественными». Во время регулярной практики происходит перепрограммирование сознания в соответствии с божественным замыслом.

    Это означает, что во время практики ваше сознание очищается от всего, что затуманивает его (страхи, внутренние ограничения, травмы, блоки и т.п.) приводя к состоянию, в котором четко осознается: кто я есть, зачем я родился, как мне жить, чем заниматься и как реагировать на различные обстоятельства. Вы просто становитесь Гуру самому себе.

    Ребёфинг — это особый метод медитации и практики Кундалини йоги, который подарил человечеству Йоги Бхаджан для избавления от страхов, негативных воспоминаний и болезненных тенденций.

    Ребёфинг – это интенсивный и глубокий процесс очищения Вашего подсознания от пережитых неприятностей, после которого Вы почувствуете себя обновлёнными!

    Что дает регулярная практика джапы?
    • стирает негативную карму, которая блокирует ваше процветание и изобилие в этом воплощении – в вашу жизнь начнет притягиваться то, что будет помогать; все, что мешает будет устраняться; даже если у вас в судьбе есть очень негативные кармические события в будущем, то они будут максимально сглажены.
    • снимает шоры с глаз – вы начинаете видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, не уходя в излишнюю позитивность и негативность;
    • очищает подсознание от страхов и самоуничтожающих установок – вы перестаете испытывать страх и обретаете уверенность;
    • усиливает интуицию и доверие к своему внутреннему чувствованию – вы начнете чувствовать исход любой ситуации и сможете заранее планировать свою тактику поведения;
    • выводит из тела токсины и омолаживает организм на клеточном уровне – вы почувствуете легкость в теле, из-за созданных вибраций ваши клетки начнут обновляться;
    • укрепляет защитные свойства ауры и иммунитета – вы будете максимально защищены от энергетического и физического негатива.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      18 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2022
    4. skladchik.com
      Phenichka участвует.
      18 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      18 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2022.
      16 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей