Открыто

Дзен - терминатор (автоматизация яндекс дзен)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем timjr, 17 май 2020.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2020
    #1
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)

    Дзен - терминатор (автоматизация яндекс дзен)

    Что умеет бот ?

    - Выводить канал на монетизацию за 1 день (скорость до 700 минут/прочиток в час на 4 ядра процессора)
    - Разгознять статьи для лучшего ранжирования в ленте и получения большего количества прочиток, а значит и кликов по рекламе (основная функция)
    - Накрутка виджетов яндекс дистрибуции (кто знает, очень денежная тема, тысячи руб в день делали пока не обновили алгоритм зачета кликов, все это учтено в боте, клики идут по магазину)
    - Накрутка кликов по рекламе РСЯ

    Маскирует трафик под соц.сети, сам генерит юзер агенты, нагуливать профили часами больше не нужно - просто загрузите сайты и история (куки) каждого бота мгновенно готова

    Бот полностью эмулирует человека, делает переходы внутри сайта, естественно гуляет мышкой, читает тексты

    На чем можно заработать ?
    На всем, например 1 канал на продаже стоит около 3000 руб, скорость производства 30 каналов в месяц
    Подгонять CTR своим статьям для большего числа прочиток, больше прочиток-больше кликов по рся и виджетам можно сделать=деньги

    Для работы нужны прокси, от которых зависит 50% успеха (те что пошли по рукам разумеется уже в черном списке яндекса и с таких айпи адресов чуда не ждите (хотя возможно), какой бы умной не была программа, это не касается накруток статей по прочиткам/минутам, здесь подойдут почти любые (кроме бесплатных)

    Прокси желательно иметь с максимальным различием на сети и подсети

    Набор только для первых 40 участников, дальше продажи будут закрыты!

    Все попадают в приватную группу где будет вестись совместная работа

    Обзор работы программы здесь



    Для чего это все ?
    Система прокси зависимая - и мне нужна команда для улучшения и проработки вариантов, в приватке я расписал свой небольшой опыт по прокси где брал и что делал - прокси сервисов очень много и не все они работают корректно, а где то и вовсе черные, обладая общим пулом проверенным прокси можно делать большие обьемы работ по виджетам и рся, для разгона сойдут простые прокси


    цена 9000 руб, лицензия выдается навсегда
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 авг 2023
    3. Liroq94
      Liroq94 не участвует.
      5 июл 2023
    4. Gerkules
      Gerkules не участвует.
      3 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2020
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @timjr закройте комментирование под видео.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 май 2020
    #3
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    закрыл
     
  6. 17 май 2020
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор


    @timjr, я всё ещё готова проверить :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2020
    #5
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    я же могу собрать всех проверяющих в одном чате где нибудь ?
     
  8. 17 май 2020
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    В переписке да, можно одну на всех проверяющих сделать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 май 2020
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да, если среди проверяющих будет модератор, попросите его создать. Если нет, напишите мне создам.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 май 2020
    #8
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    я думал наоборот надо чтобы все видели канал и могли проверить - как бы ютуб за повторный залив ролика не блокнул видео
     
  11. 19 май 2020
    #9
    Reconiz
    Reconiz ЧКЧлен клуба
    Все хорошо, но:
    1. Не ужели Вы думаете яндекс не видит такую аццкую накрутку?
    2. Тесты канала и его монетизации 3 дня, 7 дней, 14 дней и 30 дней проводились?
    3. Видео вчера было а сегодня нет.

    Профит должен заключаться в том, чтобы такие каналы могли жить как минимум 7-10 суток, тогда это какой никакой результат.
    Ну и цену бы оптимально спустить до 3-4к, а так кот в мешке
    Ждем пруфов
     
  12. 19 май 2020
    #10
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    а зачем ацки крутить сразу ? То что указано было это пример возможностей, в сравнении с другими софтами которые делают 5 дочиток в сутки и невыносимо повисают это большая разница, несмотря на то что я сильно крутанул канал - он до сих пор получает прочитки (прошло уже 12 дней и только за сегодня +700 дочиток)- вот стата Скрытая ссылка а это стата другой статьи которую я разгонял но уже на действующем канале 17 мая (показывал в видео) Скрытая ссылка

    касаемо канала на ютубе - мне его блокнули видимо потому что 3 раза заливал видео, т.к надо было под правила складчины адаптировать, попробую восстановить
     
  13. 19 май 2020
    #11
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    Видео обзор, пока тут оставлю - если не смогут встроить
     
  14. 20 май 2020
    #12
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Если нужен проверяющий обращайся
     
  15. 20 май 2020
    #13
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    как получить алл - только писать статьи, пользоваться можно сразу - подгоняя статьи
     
  16. 20 май 2020
    #14
    superus
    superus ДолжникДолжник
    На чем написан бот?
     
  17. 21 май 2020
    #15
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Пруфы того, что бот рабочий, из-за него не банят/ограничивают каналы и что вместе с ним вывели канал на монетизацию предоставить можете?
     
  18. 21 май 2020
    #16
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    предоставлял в видео, не банят, статья откручивается до сих пор, сам канал показывать запрещают, и даже призвали замазать его на видео
     
  19. 22 май 2020
    #17
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    В можно показать монетизацию котирую уже подключили?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2020
    #18
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    И как живет этот канал сейчас ? Расширьте пожалуйста информацию по боту. Этот бот переходит на ссылку сайта которая указана в профиле канала?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 май 2020
    #19
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    монетизацию многие ждут неделями и даже месяцами - пока такие условия на яндексе, возможно скоро поменяют условия

    по каналу - он живет и каждый день получает трафик без помощи бота, лайки,комменты уже 10 000 прочиток есть Скрытая ссылка

    бот гуляет по статьям которые указываются заранее

    Щас встал вопрос с обновлением, добавление профилей, возможность лайков и комментов с подписками - все это будет встроено в обновлении 1.5 , виджетов у проверяющих нет они будут доступны с 1 июня по словам яндекса, поэтому нужно ждать еще
     
  22. 23 май 2020
    #20
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    Я знаю, что монетизации ждут долго, я сама из их числа. Мой канал набрал 10 000 минут дочитываний, меня интересует как быстро можно отбить бота? Почему вы прячете канал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей