Закрыто

Дыхание. "Прорыв"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 15 окт 2021.

Цена: 213547р.
Взнос: 1780р.
96%

Основной список: 133 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Дыхание. "Прорыв"

    Жиротоп (2).png


    20 000 вдохов и выдохов в сутки Легкие.png

    Влияние на сердце Сердце.png

    На мозг мозг.png

    На пищеварение Желудок.png

    На настроение настроение .png



    Все это про дыхание. Дыхание влияет на нас. Влияет сильно. Этот материал для тех, кто это понимает



    Что будет в курсе:

    1. Физиология дыхания - важно понимать, что там происходит. Можно найти в любом учебнике физиологии;


    2. Фасциальная анатомия - разберем какие мышцы участвуют, как взаимодействуют друг с другом, какие фасциальные слои пересекают друг друга. Можно найти в фасциальном атласе Стекко;


    3. Типы дыхания - на что влияют, как можно применить. Как дышать. Можно найти в учебниках Бутейко, Вима Хофа, Джеймса Нестора или у Алихана;


    4. Растяжка фасциальных слоев и тренировка мышц вдоха и выдоха - самый важный пункт!!!

    Можно хоть сколько тренировать медленное дыхание, или форсированное, но не убрав последствия сидячего образа жизни Офис.png , не натренировав мышцы - эффект будет такой, чтобы бросите через неделю, тк самого то эффекта и не увидите.

    Где можно найти? Только тут. Это мои наработки.


    5. Усиление взаимодействий - это волшебные действия, которые за считанные минуты усилят наше дыхание. Диафрагма диафрагма.png начнет ходить как поршень в суперкаре ;)

    Тоже не найти нигде. Сам придумал, сам проверил. И не один раз.


    6. Практическое применение различных типов дыхания - для улучшения самочувствия и отдельным пластом стоит выносливость.





    По дыханию материала много. Но не 1 не рассматривает подробно именно "механику". Мне этого не хватало.

    Без работы над мио-фасциальными слоями, без выстраивания их взаимодействий, результат будете ждать годами.





    Я предлагаю материал, который за 7 дней в корне изменить ваши привычки дыхания, улучшить ваше самочувствие и выносливость.



    Нужно вам это или нет? Если вы понимаете, сколько бонусов даст вам правильное дыхание - то нужно.

    Нас этому никто не учил. 90% людей просто не могут дышать. А это навык. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ навык.

    Поверьте, после налаженной работы дыхательной системы вы будете удивляться изменениям, и будете в шоке, что до этого вы дышали по другому.

    Так это система "Прорыв", то как и в растяжке, будет все очень просто, но мего эффектинвно!



    ps - повтор будет по цене выше ;)



    Внимание - официальная поддержка в теме месяц!!!

    Проверка:

    Прошу помощи оф проверяющих и неоф проверящих, которые смогут заниматься 7 дней и СРАЗУ написать отзыв после проверки.


    Бонус:

    Так как официальная поддержка только месяц, то бонусом будет безлимитная поддержка ;)

    Друзья, это не формальность. При отсутствии бонуса простите, но после месяца я не буду отвечать

    Для получения бонуса прошу сделать 3 рекламных поста (без нарушения правил) в смежных темах и поставить в подпись.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Макс123
      Макс123 оставил отзыв "Отлично".
      25 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2022
    3. skladchik.com
      akril участвует.
      15 май 2022
    4. skladchik.com
      andrey-k участвует.
      15 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не все упражнения практикую, однако уже давно (и не каждый день, а время от времени - как вспомню) дышу определенным образом, как сказано в методике. Бывает, иду гулять и заодно практикую. Сяду на лавку и дышу. Нравится мне. В носоглотке постепенно становится даже щекотно как-то. Настроение повышается. Также уходят все мысли, своего рода медитация, но это побочная польза. Вот сегодня произошёл со мной такой случай (и решил из-за этого написать как раз отзыв). Не люблю курильщиков. Иду домой, стоят у подъезда двое, курят. Ну, думаю, мне с ними счас в лифте ехать и вдыхать то, что они выдыхают. А мне такое противно. И точно, вызвал лифт, пока он приехал - они докурили и идут тоже к лифту. Делаю глубокий вдох, пока не подошли. А мне на 7й этаж, им на 10й, лифт едет медленно - грузовой. И я таки выполнил этот спонтанный челлендж :-). Вот ни разу бы раньше не подумал, что смогу так долго задерживаать дыхание! Итого - техника даёт как прямые и измеримые изменения, так и побочные, но тоже положительные.
      25 июл 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Добрый день, коллеги!
      Хочу поделиться с вами своими результатами. Мало того, что я получила заявленное в курсе, так ещё бонусами шло дополнение в виде повышения чувствительности. Как тактильной, так и образной. При упражнении на баланс, я как экстрасенс прям видела, как двигается моя диафрагма)) Также была решена проблема с тем, что я не могла сделать глубокий, полноценный вдох. Прошлым летом мне пришлось обращаться с этим к остеопату. За три сеанса проблема была решена - задорого и ненадолго. Поэтому, этот курс стал для меня просто спасением. И ещё, как только восстановилось дыхание, сразу расслабилась трапеция, плечи опустились, шея стала длиннее. Ну, красота же!!))
      15 май 2022
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прошло почти два месяца, с момента начала занятий, и вот какие результаты на сегодняшний день:
      - цвет лица стал свежий, щеки розовые. Так-то я обычно бледная была.
      - стала более уравновешенная, спокойная, концентрация внимания усилилась.
      - всегда, когда захочу, могу вздохнуть полной грудью. Для меня это очень важно, ибо раньше далеко не всегда могла такое сделать. То есть, фактически не могла управлять своим дыханием, а сейчас могу.
      - засыпаю как младенец. В принципе, у меня и так не было проблем с засыпанием, но сейчас это совсем легко происходит. И сон стал более глубоким.
      - заметила, что запахи сейчас воспринимаю более насыщенными, яркими.
      - стала "легче на подъем", время между "решила" и "сделала" значительно сократилось.
      - и самое неожиданное и приятное - начал стабильно уходить вес (в среднем 100-200 гр в сутки) даже в те периоды, когда ничего для этого специально не делала, а только выполняла дыхательные упражнения. Что интересно, когда переставала заниматься дыханием, то вес продолжал снижаться ещё несколько дней (примерно 2-4 дня), а потом этот процесс останавливался. Когда возвращалась к занятиям, процесс снижения веса возобновлялся.
      Я прям очень довольна, что поучаствовала в этой складчине!))
      18 апр 2022
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень ждала эту складчину. После прошлогоднего ковида чувствовала, что дыхания не хватает как будто. Между анонсом и проведением складчины переболела еще.
      Начинала после болезни - через дня три снова активировался кашель. Поделала ингаляции еще дня три - кашель прошел.
      Через недели две от начала занятий стало заметно, что дышу глубже. Дыхание баланса (вдох-выдох) был 13-14 сек, стал 18-20 и появилась задержка после выдоха.
      В упражнении, которое перед сном, мышцы стали более подвижные, сдвиг увеличился по амплитуде. В течение дня почти сразу с начала занятий периодически отлавливаю себя на том, что хочется дышать дыханием баланса. Собственно, это и делаю.
      Еще увидела, что стала меньше есть еды по объему. Быстрее наступает момент, когда появляется ощущение "все-все, хорош, лопнем"- раньше могла поллитра чая выпить за раз, сейчас не могу)) Вечерний жор уменьшил натиск - совсем не пропал, но стал не такой настойчивый. Такая неожиданная приятность:rolleyes:
      Примерно через месяц занятий стали ныть все мышцы, где ребра. Несколько дней было некомфортно, потом прошло. Сделала вывод, что грудная клетка еще более амплитудно стала работать, мышцам непривычно.
      Это все при том, что полностью весь комплекс выполняла, наверно, половину дней. Вторую половину косячила - делала частично.
      То, ради чего я покупала этот материал, я получила. Дыхание стало комфортным - свободное, глубокое. Сейчас полтора месяца прошло с начала занятий, продолжаю. Тело постепенно становится живее. Появились силы добавить еще физ. упражнения, тело само просит. До того оно только сопротивлялось любым дополнительным нагрузкам.
      18 апр 2022
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2021
    #2
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Привет! Если мне можно будет проверить - я с радостью!
    У тебя все методики новые и рабочие!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 окт 2021
    #3
    Ляльчик
    Ляльчик ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Мне очень бы хотелось попасть в число проверяющих. Возьмете?
     
  7. 15 окт 2021
    #4
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    интересно попробовать, могу помочь с проверкой! :)
     
  8. 15 окт 2021
    #5
    Flickflack
    Flickflack ОргОрганизатор
    Помогу с проверкой
     
  9. 15 окт 2021
    #6
    Korlena
    Korlena ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Готова быть неоф. проверяющим.
     
  10. 16 окт 2021
    #7
    organik
    organik ОргОрганизатор
    Готов быть проверяющим в данной теме.
     
  11. 16 окт 2021
    #8
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Готов проверить!
     
  12. 16 окт 2021
    #9
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Возьмите пожалуйста в проверяющие.:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 окт 2021
    #10
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем спасибо большое, что откликнулись друзья. Начнем проверку в ноябре, там соберу уже проверяющих;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 окт 2021
    #11
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Если нужны еще проверяющие, буду рада поучаствовать)
     
  15. 17 окт 2021
    #12
    Danilova
    Danilova ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поучаствовать неоф. проверяющим
     
  16. 20 окт 2021
    #13
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Денис, я со своими "баранами"))) Ребенка можно этому научить?) Учитывая, что скорее всего он этого не захочет?) :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 окт 2021
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Смотря сколько лет) Но я понял вопрос, и скорее всего ребенку будет скучновато. Именно такой формат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 окт 2021
    #15
    Фит Парад
    Фит Парад ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    Если нужны проверяющие, буду рада помочь
     
  19. 26 окт 2021
    #16
    ФрауМайя
    ФрауМайя ЧКЧлен клуба
    Добрый день! С удовольствием приму участие в качестве проверяющей, так как тренировки с умом на живот и ягодицы радуют результатами)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 ноя 2021
    #17
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    Добрый день. Хотела бы принять участие в качестве проверяющей.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 ноя 2021
    #18
    Тatver
    Тatver ЧКЧлен клуба
    Добрый день.Если еще нужны проверяющие, то я готова!
     
  22. 3 ноя 2021
    #19
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо всем большое за отклик;) Но проверяющие уже набраны)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 ноя 2021
    #20
    dsg57
    dsg57 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Прошу подсказать, когда по планам будет проведена данная складчина. Уезжаю в середине декабря, боюсь попасть в должники.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей