Доступно

Дыхание. "Прорыв" [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 22 июл 2022.

Цена: 96255р.
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2022
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Дыхание. "Прорыв" [Повтор]

    Дыхание — копия.png

    Прочитав этот текст до конца, ты узнаешь:
    • Как снова научиться засыпать за 1 минуту, только коснувшись подушки. А не мучиться 2 часа и считать овечек;

    • Как снизить уровень стресса и перестать срываться на всех кто рядом;

    • Как обрести здоровый румянец на лице, а не выглядеть как кощей;

    • Как не уставать от подъема по лестнице или бега. Ты станешь кардиомашиной всего за 15 минут в день;

    • Как избавиться от головных болей.

    Все это возможно с помощью курса “Дыхание. Прорыв”. Потому что именно дыхание определяет качество вашей жизни.


    Дыхание - один из самых важных навыков

    Чтобы понять, насколько дыхание важная штука, нужно проделать всего одно действие - попробовать не дышать…Это “убийственная” действие, не так ли?

    Уже через 100 секунд приходит четкое понимание, что это важно. И вы сделаете вдох.


    Дыханию нужно учиться, иначе вот что произойдет


    Скажи, кто-нибудь рассказывал тебе как нужно дышать?

    Может на уроках физкультуры? Или биологии? Я скажу больше, даже в профильных спортивных вузах об этом не рассказывают.

    Ну мы же дышим сами собой. В чем проблема? Рефлекс.

    Дыхание это 20 000 вдохов и выдохов в сутки. Или 600 000 дыхательных движений в месяц, которые мы делаем неправильно.

    Если 20 000 тысяч раз наклоняться за пакетом не умеючи, то твоя поясница взвоет и ты не сможешь ходить.


    Вот до чего может довести тебя неправильное дыхание:

    • Сидячий образ жизни позволяет нашей диафрагме, нашему поршню работать лишь на 50% от его мощности. Это как держать человека только на воде и хлебе. Жить будешь, но сил не будет;
    • Твоя осанка “скручивается и скукоживается”, потому что мышцы, которые должны напрягаться и расслабляться при нормальном дыхании, находятся в круглосуточном напряжении. Они становятся каменные и болезненными;

    • Органы и ткани не получают питание и начинают работать экономно. Мозг в режиме ожидания, печень курит, пищеварение работает как дешевая столовка. В таком состоянии ты можешь только папочки перебирать, ни о какой - либо эффективной работе не может быть и речи.
    И конечно сейчас для меня, как для специалиста, который видит всю эту картину, стало странным - а почему о дыхании не кричат на каждом углу? Почему такая мощная мощная тема без внимания? Есть несколько причин.

    Первая - об этом мало кто знает, и поэтому не популярно.

    Второе - ну не могут нормально специалисты объяснить, зачем это нужно, это дыхание. Я же живу, значит дышу, значит нормально.

    Третье - скукота и страдания. В 90% случаев ты или делаешь монотонные упражнения, подыши в ребра, в спину, в чакру, или задерживаешь дыхание с мыслями “да ну это все”, потому что это страдания.

    И четвертая причина - результат не видно. Вот ты сидишь, делаешь, а ничего не меняется.

    Поэтому такая мощная штука, как тренировка дыхания всегда на скамейке запасных. Но вам повезло. И об этом далее.


    Необходима комплексная работа

    По дыханию материала сейчас много. И классика, типа Бутейко, Стрельниковой, Хофа и тд.. И от известных специалистов в мире фитнеса.

    Но не ОДИН не рассматривает подробно именно "механику". Только так, поверхностно. И мне как раз этого и не хватало. Глубокого погружения.

    Без работы над разными слоями мышц и тканей, без выстраивания их взаимодействий, без включения прогрессивной неврологии - результат будете ждать годами.


    Главная фишка курса - быстрота и эффективность

    В своем курсе “Дыхание. Прорыв” я объединил только самые рабочие методики.
    • Вам не нужно сидеть в позе лотоса по часу в день;

    • Вам не нужно задерживать дыхание и испытывать страдания от этого;

    • Вам не нужно бегать, прыгать вывалив язык на бок;

    Все что вам нужно - так это всего 10 минут в день на простые, легкие, но эффективные задания! И пока другие ходят понурые и с бледным лицом словно зомби, вы будете излучать энергию и светиться красотой!

    В своем курсе “Дыхание. Прорыв” я объединил топовые знания по неврологии, физиологии и механики движения.


    Все что тебе нужно - это 10 минут в день, чтобы по получить такие результаты

    Будешь засыпать быстрее чем младенец

    Если ты ворочаешься по 2-3 часа перед тем как уснуть. Если просыпаешься несколько раз за ночь, то ты конкретно вставляешь себе палки в колеса.

    Восстановление происходит ночью, когда спишь. И чем лучше спишь, чем крепче спишь, тем быстрее организм перерабатывает все шлаки, очищается и становится моложе. Сон - это крутой эликсир молодости. И ты можешь его получить.

    Ты перестанешь просыпаться каждое утро как будто всю ночь тусил где-то и переводить будильник еще на 10 минут позже.


    Цвет лица станет свежим а щеки румяными

    Хочешь выглядеть красиво всегда и не тратить по часу на нанесение штукатурки на лицо? Легко. Дыхание влияет на ВСЕ органы. Дыхание влияет на ВЕСЬ организм.

    Поэтому ты будешь “цвести и пахнуть”. Как и задумано природой. Пока другие ходят в одинаковом раскрасе как куклы барби


    Станешь более уравновешенными и спокойными

    Ты перестанешь срываться по любому пустяку на своих близких. Представь, насколько крепче станет семья, если ты больше не вспыхиваешь как спичка на любую фразу.

    Все потому, что твой мозг начнет получать больше кислорода, начнет лучше работать, продуктивнее работать и стрессовые факторы не будут так уже влиять на тебя.


    Начнет снижается вес

    Дыханием будет отгонять вечерний жор как святая вода “вампиров”. Потому что органы пищеварения начнут получать больше кислорода, а значит будут лучше работать и забирать больше питательных веществ из пищи.

    Например раньше ты съедал обед и 30% уходило в туалет. После курса твой организм будет забирать все до последней капли из твоей еды.

    2022-07-17_17-22-28.png


    Ты забудешь про головные боли

    Постоянно болит голова? Шея хрустить так, как будто из нее сыпется песок?Причина в том, что твои мышцы всегда напрягаются и разучились расслабляться.

    Хочешь исправить это раз и навсегда и не платить каждую неделю массажисту? Тогда займись дыханием.

    2022-07-17_17-25-26.png

    Забудь про все последствия Covid-19.

    Тут недавно пандемия была, помнишь? =)

    Так вот, если без шуток, то эта зараза била именно в легкие, именно в дыхание. Люди после болезни жадно глотали воздух, слабо чувствовали запах и чувствовали себя как амебы.

    Уже через 14 дней, даже делая в полноги, ты забудешь про последствия от ковида.


    2022-07-17_17-23-57.png


    Вот что тебе нужно сделать прямо сейчас

    Записаться и приготовиться тратить аж целых 10 минут в день, чтобы иметь все плюшки, которые я описал выше. Дыхание - это твой супер ключ для быстрого апгрейда.


    Кто я такой, чтобы говорить об этом

    Многие меня уже знают. Я тренер профессиональных спортсменов, специалист по работе с болью и движению. На складчике у более 15 авторский тем. Их все и отзывы можно посмотреть по ссылке: https://v14.skladchik.org/tags/shtdy/

    А еще я фанатик темы здоровья. Ну вот интересно мне это все и ничего не поделаешь.

    А еще есть у меня один грешок - я ленивый. И никогда не буду делать то, что результат мне принесет через много часов и дней. И не буду выполнять монотонные движения по 2 часа в день. Не мое это все.

    Я хочу, чтобы результат был быстро, а тренировки при этом не занимали много времени.

    И о чудо. Это возможно, если глубоко разбираться и быть фанатиком своего дела.



    Курс прошел проверку

    Скажу честно, я сам относительно недавно понял всю прелесть хорошего дыхания.

    Тренируя обычных людей в зале, этому аспекту уделял формальное значение. Так, подышите в ребра, подышите в спину и так далее. Да даже тренируя хоккеистов второй лиги, акцент был сделан на всем, кроме дыхания. Ну потому что не видел я крутого профицита. Я видел только пустую трату времени.

    А пробовал много: это и Бутейко, и йоговские дыхания и Стрельникова.

    Но, работая со спортсмена смешанных единоборств, нужда заставила поднять всевозможные учебники и курсы. 3 раунда по 5 минут, это не шутка. И тогда я понял, в чем дело и как это исправить.


    И теперь, мои подопечные:
    • Имеют огромную выносливость. Могут заниматься в высоченном темпе более 60 минут;

    • Перестали тратить по несколько бесполезных часов на бег. Тренировки занимают буквально 15-20 минут;

    • Снизили количество травм, потому что засыпают как младенцы и отлично восстанавливаются.


    У тебя просто не может не получиться
    Система сделана настолько просто, что в ней разберется и ребенок. Нет никаких заумных заумностей и секретных нюансов выполения. Она простая как палка.

    И на базовые неврологические упражнения нужно всего 1-2 минуты. Комплекс не будет отвлекать тебя от дела насущных утром.

    А также тебе не придется ждать эффект как Хатико. Эффект ты увидишь СРАЗУ.

    2022-07-17_18-15-44.png 2022-07-17_18-16-57.png



    У тебя сейчас два варианта

    Не поверить мне. Не поверить отзывам. Не попробовать и Не получить супер эффекты, которые я описал выше и которые подтвердили складчики.

    Стандартное поведение 90% людей:
    • Оставаться постоянно уставшим и ничего не делать;

    • Выглядеть как зомби в фильмах ужаса и ничего не делать;

    • Иметь проблемы и не искать альтернативы, притом каждый месяц тратить по 10-20 тысяч на таблетки и приемы к врачам, сдавая постоянно всевозможные анализы.

    Или еще раз все перечитать, посмотреть отзывы, задать вопросы и начать уже заниматься собой.

    Занятия по системе “Дыхание. Прорыв” это:
    • Просто;
    • Занимает минимум времени;
    • Результат почти мгновенно;
    • Не нужно задерживать дыхания и испытывать какой-либо дискомфорт.
    Инвестиция в дыхание круче чем покупка акций Tesla. Потому что тут не нужно ждать.

    Или ты можешь поступить как всегда. Пролистать текст, подумать “Пфф, что он мне тут рассказывает” и пойти дальше искать волшебную таблетку. А ведь эта волшебная таблетка уже тут, перед тобой.

    Еще остались сомнения, насколько важно дыхание? Ну тогда давай, попробуй не дышать…

    Но помни, каждый повтор будет по цене дороже. Было 1780, сейчас 2300. Было 2300, станет со следующим повтором 2800. А потом все больше и больше. Поэтому не упускай шанс. Пора уже взяться и кардинально апгрейднуть свое здоровье.


    Бонусы


    Первый бонус для тех, кто любит откладывать дела на потом.

    Это улучшенная поддержка в 60 дней.

    Базовая поддержка - ровно 14 дней. Этого вполне хватит чтобы задать все вопросы. Но, если тебе нужно больше, на всякий случай (а обычно такой случай у 99%), то это возможно. Поэтому не пропусти.

    Кто не в бонусном списке, заранее простите, после 14 дней отвечать не буду.


    Второй бонус для бегунов или для тех, кто хочет, но не может.

    Если ты мечтал пропустить урок на физкультуре, где вы бежали 3 километра, то это бонус для тебя.

    Я дам четкий протокол, следуя которому дистанция 3 км, 5 км станет для просто разминкой. Ты удивишься насколько детской станет для тебя станет это расстояние.

    Скажу больше, ты реально почти не вспотеешь. Вот так легко за 15 дней можно прокачать этот навык.


    Третий бонус - секретная техника дыхания, которая прокачает твои мышцы.

    Данная техника сделает так, что твои дыхательные мышцы будут еще сильные и выносливые. Ты сможешь всегда легко дышать, в любых сложных условиях.


    Внимание по бонусам!
    Получить бонусы можно только сделав рекламу ДО объявления сборов.

    Я знаю как тут у нас все работает. Начинаются сборы, резко все делают рекламы и еще потом в библиотеке догоняют. Нет нет, такого больше не будет.

    Еще я знаю, что дать рекламу - это всего 5 минут. А может и меньше.

    Смотри что тебе нужно сделать:

    Смотри что тебе нужно сделать:

    1. Скопируй эту ссылку - Дыхание "Прорыв" - одна из самых лучших и эффективных техник дыхания в мире.
    2. Заходи сюда https://v14.skladchik.org/forums/kursy-po-zdorovju.71/ и найди тему, где еще нет рекламы;
    3. Вставляй рекламу (3 рекламы всего - условия ниже);
    4. Отпишись в этой теме
    По моему ну супер просто. Тем более, что сейчас не нужно ничего придумывать. И ссылку я сделал для тебя.

    Только не нарушайте правил ресурса. Если реклама будет не активна, то засчитываться не будет.


    Условия получения бонуса:
    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
    • От чк и выше - подпись + три рекламных поста.
    Рекламировать после объявления сбора взносов не требуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alaska1992
      alaska1992 участвует.
      18 апр 2024
    2. go-hard
      go-hard участвует.
      11 фев 2024
    3. dimas_007
      dimas_007 участвует.
      9 фев 2024
    4. karhu
      karhu участвует.
      18 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.08.2022.
      13 авг 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2022
    #2
    Mielena
    Mielena ЧКЧлен клуба
    Подскажите ,пожалуйста, как поставить в подпись , я так понимаю скопировать ссылку на этот курс и вставить в подпись у себя в профиле?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 авг 2022
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ragnar Lodbrok, спасибо большое за ссылку

    @Mielena,
    Да, почти так. Копируем ссылку, заходим в подпись, пишем "Эстетика лица", выделяем эту надпись, нажимаем на значок прикрепить (7 знак слева, там где знаки B I U и тд) и вставляем туда ссылку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2022
    #4
    Saldolores
    Saldolores СкладчикСкладчик
    А можно ли попасть на эстетику лица? Очень зочется в ней поучавствовать, но она закрыта(((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 авг 2022
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Макс123 спасибо огромное за отзыв!!! :) Отзывы на нашем сайте редкость. Да, я понимаю почему - потом что это время и иногда на написание хорошего отзыва тратиться +- 1 час. Поэтому, каждому отзыву я радуюсь как ребенок )

    Снимок экрана 2022-08-04 в 09.39.22.png

    Очень крутой результат. Притом пассивный) Для меня задержка дыхания - это измеримый показатель моего уровня работы дыхания. Я просто раз в неделю тестирую и смотрю, продвинулся или нет.

    Ну и конечно выносливость растет быстрее, чем грибы после дождя :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2022
    #6
    Mielena
    Mielena ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное! Хоть одно внятное объяснение
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 авг 2022
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, завтра буду назначать дату сборов.

    Кто не успел сделать рекламу - успевайте. Потом уже не нужно будет. И тут я не шучу ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей