Доступно

Дыши глубоко: Дыхательные техники для укрепления иммунитета [Udemy] [Дмитрий Панков]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем kapito, 19 мар 2022.

Цена: 999р.-40%
Взнос: 598р.
76%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2022
    #1
    kapito
    kapito СкладчикСкладчик
    Дыши глубоко: Дыхательные техники для укрепления иммунитета
    Верни себе естественное дыхание и чистое сознание за 10 минут в день.

    Описание
    Современный человек живет в постоянном стрессе. Стресс отдаляет нас от естественного дыхания, делает его поверхностным.

    При поверхностном дыхании организм недополучает питательных веществ.

    Научись справляться со стрессом через дыхательные техники. Практики курса Дышать глубоко предназначены для самоисцеления организма.

    Если будешь регулярно делать практики из курса дышать глубоко качество твоей жизни неизбежно улучшится. Избавишься от хронической усталости, головных болей, мигреней. Уйдет ощущение сдавленности в груди.

    Уроки курса идут ступенями - от простого к сложному. Это позволяет избавится от ограничений тела, которые могут быть вначале. Техники подходят для любого уровня подготовки.

    Если у тебя есть заболевания легких/бронхов, органов ЖКТ или последствия Ковид - обязательно бери практики в регулярное использование. Это позволит вернуть тело к здоровому состоянию, вновь почувствовать себя замечательно.

    Эффективность практик проверена мной на личном опыте. Они помогли мне справиться с “неизлечимой” болезнью (ЖКТ). Неизлечимой её назвали врачи западной медицины.

    Исследую тему самооздоровления более 10 лет. Мудрость восточных народов открылась мне в путешествии по Азии. В этом курсе передаю знания максимально доступным языком. Понятно будет даже ребенку

    Основной целью курса вижу: каждый участник берет дыхательные практики в повседневную жизнь. И выполняет их РЕГУЛЯРНО.

    На курсе я даю вам:

    Утренние практики для бодрости и прилива энергии.

    Вечерние - для успокоения, устранения последствий стресса и улучшения качества сна.

    Ритм внутренних органов связан с процессом дыхания напрямую. Мы вместе будем восстанавливать естественный ритм дыхания.


    Терминология:

    ПРАНАЯМА

    Прана - жизненная энергия

    Яма - управление, контроль

    Пранаяма - искусство управления энергией через дыхание


    Вдох - наполняет

    Выдох - освобождает

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 299р.
      27 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2023
    4. inout
      inout участвует.
      26 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 299р.
      27 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.01.2023.
      24 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей