Открыто

Движок "Городской портал" [Фрилансер Анжелика Романенко]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Unlock247, 7 май 2013.

Цена: 75000р.-45%
Взнос: 40976р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 16 июн 2013
    #61
    franzolka
    franzolka БанЗабанен

    с сентября-октября возобновим вопрос с доработкой движка под покупателя за дополнительную оплату
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 июн 2013
    #62
    imho84
    imho84 БанЗабанен
    эх если бы не делал под друпал, то поучаствовал бы( где я раньше был((
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 июн 2013
    #63
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Покупать, заранее зная что скрипт закодирован, это пожизненно быть привязанным к монополистическим ценам разработчика на любые доработки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 июн 2013
    #64
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    да что ж вы так дезинформируете?
    закодированы несколько файлов ядра, которые никак не влияют на возможность доработки/изменения как функциональной части так и внешнего вида сайта
    абсолютно любой программист, который знает php, сможет сделать с движком все, что угодно, кроме изменения домена, на котором он запускается
    зачем вы выдвигаете свое "экспертное мнение" в области, в которой не разбираетесь?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июн 2013
    #65
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Автор в бане, складчина накрылась ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2013
    #66
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Олег Высоцкий насколько я понимаю основная мысль автора скрипта была в том, чтобы собрать хотя бы 6 человек готовых заплатить по 500$.
    Организовать сбор и подождать желающих можно вне зависимости в бане автора скрипта или нет. Я бы поучаствовал, но несколько критичных для меня функций в этом скрипте пока что не реализовано :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июн 2013
    #67
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    А чего конкретно не хватает ?
    Я вот парсер афиши и расписания кинотеатров думаю дозаказать отдельно программистам .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июн 2013
    #68
    xander
    xander ДолжникДолжник
    меня интересует экспорт в гуглновости и кросспостинг хотя бы вконтакте, чтобы это было реализовано изначально "из коробки", без вмешательства сторонних программистов и дополнительных расходов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июн 2013
    #69
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Народ, может напишем сами тз и купим у фрилансера полную разработку под наше тз, без всяких закодированных частей и прочей радости ?
    Я готов вложить свои деньги сначала, заказать , а как будет готово, так и складчину сделаем .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июн 2013
    #70
    xander
    xander ДолжникДолжник
    я не против :) только как показывает практика те программисты которые в силах это написать, берут и пишут не дожидаясь заказа, а затем сами продают свой продукт. А куча других фрилансеров бьёт себя пяткой в грудь и клятвенно обещает соблюдать сроки и тз, а на выходе получается какашка ....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июн 2013
    #71
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Мне все равно надо делать городской портал.
    Можно его заказать под себя заплатив 120-150к рублей с темиже рисками , что фрилансер свалит и прочее.
    Или можно попытаться скооперироваться с народом, коль народу надо примерно тоже самое, что и мне , то в итоге у меня будет + 120-150к на контент для сайта и прочее, ну и народ получит качественный скрипт .
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июн 2013
    #72
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть у кого пожелания по тз, пишите, завтра я свое примерное тз скину .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июн 2013
    #73
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Поддерживаю тебя! Готов поучаствовать в складчине!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июн 2013
    #74
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2013
    #75
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Вот такое тз у меня выходит
    Если есть предложения по тз - пишите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 июн 2013
    #76
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Отлично, я тоже согласна на таких условиях!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июн 2013
    #77
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Олег Высоцкий имхо стоит начать поиск фрилансера, ТЗ по сути стандартное, особые отличия или какие то особенности на данном этапе сложно спрогнозировать.
    разные мелочи лучше непосредственно в процессе уточнять(необходимо в частности заложить поддержку карты яндекса, народной карты яндекса, отказаться от робокассы в пользу интеркассы либо другого процессингового центра и т.п.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2013
    #78
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Фрилансера нашел, за такое тз просит 35к на друпале и 25к на вордпресе .
    + дизайн 12к .
    Дешево как-то, но он готов через СБР фриланса работать, рисков вроде нет .
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июн 2013
    #79
    xander
    xander ДолжникДолжник
    то, что он предложил на вордпресс реализовать уже вызывает некоторые вопросы к его квалификации)) вордпресс конечно не годится
    друпал надеюсь 7ой? отмечу, что есть вероятность что он использует рипы многочисленных сборок гор.порталов на друпале шестом, чуток изменив дизайн, надо ему сразу объяснить, что такая хитрость не прокатит
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 июн 2013
    #80
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    А чего вордпрес не годится-то ?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей