Открыто

Движок "Городской портал" [Фрилансер Анжелика Романенко]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Unlock247, 7 май 2013.

Цена: 75000р.-45%
Взнос: 40976р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 23 май 2013
    #41
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    договорились ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 май 2013
    #42
    Neilor
    Neilor СкладчикСкладчик
    Тоже запишите, буду ждать)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 май 2013
    #43
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    ок )
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 май 2013
    #44
    Andrey Neskazhu
    Andrey Neskazhu СкладчикСкладчик
    Анжелика, приятно видеть вас! Ваша занятость до сих пор актуальна? :) Мы общались с вами как-то по поводу сотрудничества...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 май 2013
    #45
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    "Где бы мы еще встретились" :)
    Да, с занятостью все по прежнему, работаем над своими продуктами и одним крупным проектом и пока новых не рассматриваем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2013
    #46
    crimeas
    crimeas ДолжникДолжник
    интересно) жду релиза обновленной доски)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 июн 2013
    #47
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    Рада всем сообщить что обновленная версия Городского портала готова, из внесенных изменений - добавлена полноценная доска объявлений, монетизированы разделы авто, недвижимость и сама доска объявлений (поднятие, выделение, закрепление), добавлен счет пользователя (пополнение счета через Робокассу и WM)
    Также движок теперь привязывается к домену, ключевые файлы ядра под зендом.

    Демо новой версии движка можно посмотреть здесь:




    В связи с этим вопрос - интересно ли здесь еще кому-то наше произведение?
    Если да, то по какой стоимости вы были бы готовы приобрести движок в складчину
    (выбираем какой вариант для складчины делать фиксированный по сумме или по кол-ву человек).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2013
    #48
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    А что Вы готовы всем складчикам выдать лицензии?
    Из платежных систем было бы здорово, если бы прикрутили еще и яндекс.деньги, qiwi, interkassa.
    Да и побольше кнопок поделиться ссылками для разных социальных сетей. типа Adthis
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июн 2013
    #49
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    да и что на счет копирайта? например я не думаю, что кто-то бы хотел чтобы там копирайт был
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июн 2013
    #50
    franzolka
    franzolka БанЗабанен

    Кажется вы задаете вопросы не отвечая на мои ))
    Напишите сначала интересно ли вам купить продукт и если да, то за сколько.

    Пожелания по доработке могут высказывать только покупатели по 100% его стоимости.
    Копирайт можно убрать - те кто оставляют копирайт просто пользуются привилегиями при платных обновлениях продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2013
    #51
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Мое мнение врядли что-то изменит я думаю, тем более если Вы считаете что в регионах 500 долларов не деньги и любой может найти такую сумму.
    Мне нравится портал Ваш тем, что он писался едино, значит там меньше ошибок будет. Но сам настрой делить людей на белых и черных, по причине копирайта, не совсем уместно, как мне кажется. Продукт интересен, но все зависит от цены.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 июн 2013
    #52
    franzolka
    franzolka БанЗабанен

    Во-первых, я не считаю что в регионах 500$ это не деньги, это конечно же деньги и для регионов не малые, но я считаю что стоит уважать чужой труд и не пытаться купить все за 100 рублей.
    500$ вполне адекватная цена, хоть и не дешевая даже для регионов, если вы со мной не согласны - напишите свой вариант.

    Во-вторых, я никого не делю на белых и черных по причине копирайта - есть привелегии, которые есть у тех, кто платит полную стоимость продукта, это нормально.
    Те, кто хочет платить меньше других должны и получать меньше других - я не сама это придумала, на этом весь современный мир держится. Вы не согласны?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 июн 2013
    #53
    dvlades
    dvlades ЧКЧлен клуба
    Согласен , 500$ вполне адекватная цена
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июн 2013
    #54
    xander
    xander ДолжникДолжник
    franzolka, да, имхо 500$ допустимо с каждого, но сколько человек минимум вы планируете в это вовлечь? Моё мнение что даже 20 человек готовых выложить по 500$ придётся ждать всё лёто :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 июн 2013
    #55
    Ercon
    Ercon ЧКЧлен клуба
    За 500$ я тоже готов поучаствовать.
    franzolka, какую нагрузку выдержит движок ? Какие требования к хостингу ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2013
    #56
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    Для продажи по 500$ нужно чтобы набралось 6 человек на одну копию, в которой будет зашито 6 доменов, т.к. цена нового движка 3000$
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 июн 2013
    #57
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    На нагрузки сейчас тестируем на живом примере, как будут результаты я выложу вместе с более подробным описанием движка на нашем сайте и скину сюда ссылку.
    На практике DDoS движок уже выдержал, по словам админа данную нагрузку можно прировнять к 100 000 одновременных хостов на сайте, вот сейчас это и проверяем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 июн 2013
    #58
    xander
    xander ДолжникДолжник
    пожалуйста уточните следующие моменты:
    1. организован экспорт в яндекс.новости, гуглоновости?
    2. существует кросспостинг в вконтакте/твиттер/ливжурнал?
    3. какие карты кроме яндекса поддерживает каталог организаций(гугл мапс, опенстрит, народная карта яндекса)
    4. имеют ли возможность фирмы зарестрированные в каталоге публиковать пресс-релизы в отдельной категории новостей?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июн 2013
    #59
    Arthur Fidanovich
    Arthur Fidanovich ЧКЧлен клуба
    Можете меня включать я вполне согласен что это адекватная сумма, еще бы хотелось уточнить на счет индивидуального дизайна за отдельную плату, и интересует как дополнительный модуль для интернет торговли? Можно ли это будет встроить?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 июн 2013
    #60
    franzolka
    franzolka БанЗабанен

    1. в яндекс.новости экспорт организован, в google пока нет
    2. нет
    3. пока только яндекс
    4. планируем эту доработку в ближайшее время
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей