Открыто

Движок "Городской портал" [Фрилансер Анжелика Романенко]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Unlock247, 7 май 2013.

Цена: 75000р.
Взнос: 40976р.-45%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 13 май 2013
    #21
    Andrey Neskazhu
    Andrey Neskazhu СкладчикСкладчик
    Не думаю, что такой дорогой продукт уйдет успешно вскладчину
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 май 2013
    #22
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я связывалась с разработчиком данного скрипта, и вот что могу сказать.
    Во первых, официальный сайт разработчика не по той ссылке, что Вы указали, а здесь:


    Демо самого скрипта:


    Во вторых, Версия в складчине это - первая версия скрипта, разработчик сказал, что ближе к концу следующей недели или в начале июня будет 2 версия скрипта:


    В третьих, он уведомил, что торг уместен, и может цену скинуть от 100 до 300 долларов, более того добавил:


    В четвертых, мне непонятна цена складчины в таком случае.
    Откуда цена в 75 тысяч рублей, если разработчик мне четко написал, что торг уместен, плюс дополнительная скидка, при оплате в течении 3 банковских дней.

    В пятых, разве собрав деньги в складчину, организатор будет платить в течении несколько дней или месяца, что терятся такая скидка даже если не брать в расчет торг?

    Учитывая вышесказанное, думаю организатору складчины непристало скрывать информацию о том, что скрипт можно купить дешевле, тем более информацию об официальном сайте разработчика, давая ссылку на удаленную страницу.

    Думаю, складчики со мной согласятся.

    В остальном предлагаю складчикам ознакомиться с админкой изнутри, чтобы ближе узнать то, что хотите купить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 май 2013
    #23
    Unlock247
    Unlock247 ДолжникДолжник
    Начнем с того, что я не организатор этой складчины.
    Насчет сайта продажника, я писал, чтобы изменили.
    По поводу 2ой версии скрипта, ее еще нет.
    Насчет скидки будет договариваться организатор. Скидку в 500$, получить не так уж и сложно. Как только объявится сбор, все скинутся и организатор свяжется с продавцом и заявит о покупке скрипта. И в течении 3ех дней оплатит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 май 2013
    #24
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за ответ. Обидеть Вас не хотела, просто хотела предоставить людям более полную информацию, тем более что я сама хотела бы купить тоже, но пока цена для меня не посильна, более того, админка оставила массу негатива, как и функционал, ждала большего от скрипта за 75 тысяч :(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 май 2013
    #25
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Хороший сайтик, много функционала, к тому же можно и дальше вместе работать с разработчиком по улучшению.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2013
    #26
    xander
    xander ДолжникДолжник
    интересует именно вторая версия с полноценной доской объявлений, сбор на неё проходит или на старый вариант?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 май 2013
    #27
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я поэтому и написала, что лучше дождаться уже более доработанного. Потому что монетезация сайту в любом случае нужна!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 май 2013
    #28
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    Всем здравствуйте! :)
    Я и мой муж являемся разработчиками данного движка.
    Мой профиль на free-lance.ru - Скрытая ссылка

    Жаль что разочаровали вас своей работой - ну коли не нравится можно и не покупать.

    Вторая версия движка будет с закрытым ядром и привязкой к домену (максимум 2м, а большее кол-во будет докупаться), вы об этом не спрашивали, посему забыли для вас уточнить данную деталь.
    Старая версия больше продаваться не будет (так что можете закрывать складчину), вместо нее будет более дешевый аналог второй версии с вырезанной доской, но также привязанный к домену.

    Извините за неудобства ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 май 2013
    #29
    xander
    xander ДолжникДолжник
    а как насчёт скрипта "Биржа труда удаленной работы", там имеется привязка к домену?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 май 2013
    #30
    alexandr_d
    alexandr_d ДолжникДолжник
    franzolka , мне кажется вы зря потратили своё время. Те кто участвуют в этой складчине, в любом случае не купили ли бы ваш скрипт за 75 т.р.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 май 2013
    #31
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Да нет, особо не разочаровали, работа в принципе хорошо сделана, я бы даже сказала отлично, просто всегда ожиданий больше, чем функций, так устроен человек. В любом случае спасибо за работу. Понимаю, когда продаешь свой труд, и знаешь сколько вложила туда труда и времени, жалко отдавать просто так. Но божет быть
    складчикам данной темы, Вы сделаете исключение? Пусть даже и с привязкой к домену, точнее я хотела сказать, мы бы склались, а Вы продали нам несколько копий, с конкретными привязками к нужным доменам. Меня кстати тоже интересует скрипт и "Биржа труда удаленной работы", там имеется привязка к домену? Просто в провинциях, особенно поселках, такие суммы - даже не снились. В любом случае, я благодарна Вам что нашли время отписаться, и уточнить детали. Желаю Вам с мужем дальгнейшего успеха в работе, и чтобы нас радавали не только навороченностью своих скриптов, но и доступными ценами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2013
    #32
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    у текущей версии привязки к домену нет, пока не будет готова новая версия эта будет продаваться без привязки
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 май 2013
    #33
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    "мое время, что хочу, то с ним и делаю" :)
    если честно мне было не сложно пролить свет в этой теме по данному вопросу, потому как зачем зря негатив копить - собрались бы люди, а купить бы не смогли, узнали бы о привязки к домену постфактум
    мы даже теперь рассматриваем вариант организовать свой вариант складчины "от автора" когда одна копия движка будет привязана к 5-6 доменам разных покупателей,
    возможно те, кто захочет купить дешевле заплатив тем самым за отсутствие поддержки с нашей стороны воспользуется таким предложением
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 май 2013
    #34
    franzolka
    franzolka БанЗабанен

    По Бирже труда ответила выше xander

    По возможности купить в складчину тоже выше к alexandr_d - данная складчина уже не пройдет, но возможно сделаем свой вариант складчины.
    Одна копия больше чем на 5-6 складчиков продаваться не будет, надеемся что сумма в 500$ будет посильна даже для регионов.
    Кстати, вы мои слова не дословно здесь выкладывали :) ведь я писала вам -
    "На данный момент почти закончена работа над второй версией с полноценной доской объявлений и монетизацией, по стоимости 3000$"

    И да, мы действительно привыкли хорошо делать свою работу и получать за нее хорошую оплату так как не халтурим и делаем на совесть,
    поэтому и со стороны покупателей также хочется ожидать взаимоуважения.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 май 2013
    #35
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    Организуйте авторскую складчину на вашу Доску объявлений и на сколько доменов там возможна привязка?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 май 2013
    #36
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    На Доску объявлений сможем организовать складчину не ранее чем через 4-6 недель,
    через неделю только начнем работу над второй версией доски (продукт будет по функциональности больше похож на rio.ua чем на wsell.ru как сейчас + bootstrap)
    В нем же будет изменено ядро, как и в Городском портале и тогда можно будет говорить о привязки к доменам и их количестве.
    Стоимость продукта также измениться в большую сторону, но за счет механизма складчины надеемся охватить всех желающих его приобрести.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 май 2013
    #37
    Neilor
    Neilor СкладчикСкладчик
    С удовольствием ожидаем доску
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 май 2013
    #38
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    Подождем доску, только без спешки:), главное чтоб у вас в итоге совпало цена=качество=поддержка, тогда клиенты на доску всегда найдутся. Хорошо поработать:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2013
    #39
    franzolka
    franzolka БанЗабанен
    Доску ждет уже около 20 покупателей, но спешка - это не в нашем стиле. Работаем - как закончим, будет всем счастье :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 май 2013
    #40
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    окей, 21 на подходе:), когда будет готова дайте знать, удачи в работе:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей