Открыто

Движок городского портала CitySites

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Tonchi, 16 фев 2015.

Цена: 38299р.
Взнос: 38299р.

Резервный список: 2 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

CitySites - это сеть городских сайтов на территории Украины, России, Белоруссии и Казахстана. Лидер в сегменте «Сайт города» на рынке Украины.

Городские сайты CitySites занимают лидирующие позиции в каждом населенном пункте, где есть наши представительства, предоставляя пользователям наиболее полную информацию о жизни города.

Демо движка

2. Последние события

1. Kochan

Kochan не участвует в складчине.

27 янв 2016
    2. tomsk70_RU

tomsk70_RU не участвует в складчине.

25 ноя 2015
    3. tomsk70_RU

tomsk70_RU участвует в складчине.

25 ноя 2015
    4. aka-Girt

aka-Girt не участвует в складчине.

25 ноя 2015
  3. Tonchi

Tonchi БанЗабанен

Не однократно связывался с отделом продаж на счёт покупки их скрипта, всегда получал ответы на заданные мной вопросы. Структура серьёзная, думаю не пожалеем.

4. avito

avito ДолжникДолжник

Там стучалок много+настроить его сложно.

5. Tonchi

Tonchi БанЗабанен

Откуда у вас такая информация? Я например знаю совсем другую информацию. Не пугайте народ, если нет фактов)))

6. avito

avito ДолжникДолжник

поведайте свою информацию.

7. optimuss

optimuss ЧКЧлен клуба

вот что интересно то: как бы продажника не видно и не авторская)))

1 человеку нравится это.
  8. xander

xander ЧКЧлен клуба

Создавая складчину ты написал стоимость скрипта равную всего лишь первоначальному взносу при покупке франшизы.
    И судя по тому, что ты не указал сайт где собираешься покупать скрипт за 38к.рубл ты или банально не понимаешь что такое франшиза или пытаешься обмануть складчиков. Что тебе нравится больше, тихо покраснеть и слиться или нелепо оправдываться уверяя, что исключительно тебе компания ситисайт пообещала продать скрипт, а все остальных их клиенты - лохи которые платят ежемесячное роялти по договору?

9. topobmen

topobmen ЧКЧлен клуба

Скорее у него нулл скаченный, последний. Так что многое на нем работать не будет. Посмотрите и прочитайте описание вообще работы данного движка. Который конечно сначала просто окутал многие города и России и Украины.

10. jeka6774

jeka6774 БанЗабанен

Этот движек продается только по франшизе. Так что не заморачивайтесь.

11. topobmen

topobmen ЧКЧлен клуба

Не говорите ерунду, движок не продаете по Франшизе! По франшизе будет работать Ваш проект, который синхронизируется с их сервером.А движок продается нуленный.

12. avito

avito ДолжникДолжник

13. Tonchi

Tonchi БанЗабанен

Я создал складчину, организовывать её я не смогу и не хочу, если есть желающие в этом скрипте я думаю мы найдем решение. Я написал цену приблизительную, когда наберется народ сможем её отредактировать. Думаю скрипт можно купить и в дальнейшем не оплачивать взносы, максимум потеряем обновления.

14. Раз скрипт не в паблике, то подобные случаи уже наверняка были предусмотрены, наверняка скрипт размещается на их сервере и ты полноценного доступа к нему не получишь.

15. avito

avito ДолжникДолжник

полноценного доступа к скрипту покупатель не имеет не имеешь.

16. Tonchi

Tonchi БанЗабанен

В этом вы уверены ? если так, тогда смысла в этой складчине нет.
    Но это нужно проверить.

17. avito

avito ДолжникДолжник

18. Ramesse

Ramesse ДолжникДолжник

Добрый день!
    Меня зовут Иван Полиенко - директор по развитию компании CitySites. Должен Вам сообщить, что ни движок сайта, ни его скрипты продаже не подлежат и естественно мы будем пресекать любые попытки завладеть им незаконно.
    Да мы имеем больше больше 100 городских сайтов по странам СНГ, но все они либо являются филиалами компании либо партнёрами работающими на условиях франчайзинга, которым мы предоставляем полный спектр технических услуг и у которых нет доступа к нашим серверам и к коду сайта, что защищает нас от воровства движка, а партнёров избавляет от необходимости иметь тех. персонал. Условия франчайзинга можете прочитать на сайте компании, ссылку на который предоставил автор или связавшись со мной лично.
    Большое спасибо автору и всем присутствующим за проявленный интерес к продукту нашей компании!

1 человеку нравится это.
  19. Tonchi

Tonchi БанЗабанен

Тему можно закрыть :)

20. А меня зовут Алексей Березин - член сообщества складчиков сайта skladchik.com и я огорчен вашим сообщением, но не очень.

21. ramonelgatet

ramonelgatet ЧКЧлен клуба

То есть, пользоваться складчиком и покупать чужие продукты вам нормально, а свой продать так ни-ни? Как-то это двулично, вы не находите?

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей