Доступно

Движ с 0 [Дмитрий Коренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 26 сен 2021.

Цена: 790р.-84%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Движ с 0 [Дмитрий Коренко]

    ТВОИ ПОСТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ЕСЛИ ИХ НИКТО НЕ ВИДИТ…

    [​IMG] Но ситуацию можно изменить. Как?
    .
    .
    Лично я бы научился создавать движ у себя на странице. Когда я практиковал в соседней синей соцсети, я так и делал.

    Но там был один жирный минус – все приходилось делать вручную. В ВК же есть методы попроще.

    И тем не менее я и мои клиенты за 2-3 месяца набивали себе свежую аудиторию и делали деньги.

    Например психотерапевт Марина Ситкарь чисто на ручных методах привлечения клиентов сделала +160.000 руб., наше интервью есть тут – Скрытая ссылка

    Любые продажи невозможны без главного – целевой аудитории.

    У вас могут быть хоть крышесносные посты, хоть крутая харизма, вы можете сидеть в 100500 чатах с коллегами, но если вас не видят ЦЕЛЕВЫЕ люди – эффект будет нулевой.

    *Сейчас таргетологи почухали бороды и мысленно назвали меня КЭП))

    Вашей странице нужен движ.

    Вашей странице нужны целевые люди.

    Вашей странице, как верблюду в пустыне вода – нужны посещения. На регулярной основе, конечно.

    Но как это сделать - если:

    –Нет бабла на рекламу, да и не надо пока.
    –Нет раскрученного имени
    –Нет 5-7 часов в день на ручное продвижение себя по соцсети ВКонтакте
    –Нет 3-5 тыс. друзей или подписчиков, чтобы обменяться эфирами с другими эксператми и получить аудиторию от них…

    Решение есть.

    [​IMG] И я назвал это решение – «ДВИЖ С 0»

    Для тех, кто хочет на регулярной основе получать целевые посещения на свою личную страницу Вконтакте буквально за копейки или даже бесплатно.

    Что дает «Движ с 0»?

    Избавляет вашу страницу от девственности.[​IMG] Она становится заметна другим людям, вас чаще видят и подписываются, читают посты и пишут в личку со словами – «О класс! А мне как раз надо…сколько стоит?»

    Я провел уже 7 потоков курса, где рассказываю в деталях о безбюджетных моделях продвижения.

    И в итоге нашел стратегию, как на полуавтомате получать посещения на страницу от ЦА. И шаг за шагом растить свою аудиторию.

    Все это я упаковал в мини-курс в котором всего ТРИ урока на 15-30 минут.

    Вам надо будет один раз посмотреть, настроить и в тот же день получать отклик, круто?)


    ЧТО ТАМ БУДЕТ

    [​IMG]Узнаете, как быстро передружиться с целой кучей народу у себя в личке и как сделать так, чтобы часть стала вашими клиентами. В личку будут писать они, а не вы - гарантирую!

    [​IMG]Как получать от 30 до 100 посещений на свою страницу от разной ЦА - каждый день. На автомате. Без регулярного личного включения. Без кучи комментариев в день.

    [​IMG]Один неочевидный метод, как, где найти и собрать свою ЦА, чтобы обратить на себя внимание.

    [​IMG]Где засветиться, чтобы вас увидели сотни или даже тысячи человек - не заплатив ни копейки.

    [​IMG]Как отзывы у конкурентов помогут вам привлечь новых клиентов на свои услуги.

    И вуаля - страница уже не перекати поле. На ней появились люди, общение, комментарии, лайки и конечно – продажи.

    А мы же этого все хотим, верно?)
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    2. Виталий777
      Виталий777 участвует.
      1 окт 2021
    3. SSHurik
      SSHurik участвует.
      1 окт 2021
    4. КамиллаЯ
      КамиллаЯ участвует.
      30 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2021.
      27 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей