Доступно

Двигайся по Ютубу, не заводя канала - основный фишки для работы мечты.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Black boy, 5 окт 2022.

Цена: 150381р.
Взнос: 2450р.
99%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2022
    #1
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)

    Двигайся по Ютубу, не заводя канала - основный фишки для работы мечты.

    [​IMG]

    Всем салют!
    Все давно знают или как минимум слышали, что в Ютубе можно зарабатывать хорошие деньги и при этом не сильно напрягаться !
    Но как ? Как стартовать ? С чего начать и что публиковать ? Как подключить Google AdSense и как выводить деньги ?
    А я Вам отвечу, стартовать нужно сегодня и Google AdSense нам совсем не обязателен! Как Вам такое начало ?
    Заинтригованы ?)
    Читай до конца и не говори потом, что я не обратил внимание!
    Представляю Вашему вниманию, самую ТОПовую нишу на сегодняшний день на площадке Ютуб !



    Да, да это знаменитая игра Poppy Play Time !!!
    Выше как раз ролик с выходом трейлера Poppy Play Time Chapter 3
    Забегая не много вперед, сразу скажу, к концу этого года, начало 2023г. планируется выход Poppy Play Time Chapter 3, я лишь покажу как некоторые люди уже двигаются по теме имея лишь только один трейлер!)



    С нишей разобрались, она великолепна!
    С ней приятно работать, она имеет громадный потенциал, разработчики вкладывают громадные деньги в развитие и рекламу, про количество запросов на Ютубе за меня скажет скрин ниже.

    [​IMG]

    Теперь переходим к тому, что я могу предложить Вам в рамках этого обучения.


    Как и сказал выше Вам совсем не обязательно :
    Иметь свой Google AdSense
    Иметь или открывать счёт за рубежём
    Ждать и получать монетизацию от Ютуб
    Вам даже не нужно заводить свой канал на площадке!)
    Спойлер, Вам всё это не обязательно иметь и я расскажу и покажу именно свой формат работы, но это совсем не значит что не стоит заводить свои каналы по нише, совершенно нет! Существует громадное количество каналов по теме и из количество только увеличивается. В бонусном уроке я покажу, как ТОП каналы так и начинающие, о том каких ошибок нужно избежать и как всё грамотно сделать, но об этом позже.

    Что входит в сам курс.
    1. Игра. Тут 2 варианта, покупка (как купить официалку в сегодняшних реалиях) и скачивание с таблеткой (установка без участия Steam) Оба варианта работают.
    2. Моды(читы) для работы (официальная цена у разработчика 100$ и ещё не просто купить), а у Вас он будет и не один!)
    3. Модельки 2 шт. (официальная цена у разработчика 80$ каждая и купить так же не просто)
    4. Подробные видео уроки как всё установить от игры до читов
    5. Полный гайд по услугам воркера в этой нише, мой личный опыт от становления, до выхода на уровень загруженности на полный рабочий день, время работы каждый определит себе сам (БЕСЦЕННО)



    Воркерство, это здесь и сейчас! Сделал ролик и сразу получил живые деньги!
    Сразу хотелось бы обозначиться, это мой личный опыт и ни какой заработок не заявляется.
    Ваш доход может отличаться от моего в разные стороны и зависит только от Вашего старания, интереса зайти в нишу, количество уделяемого время и желания заработать. За просмотр курса и установку читов, денег точно не заплатят!)

    [​IMG]

    Самое замечательное в этой нише то что она будет востребована на долгие годы, самое сложное это зайти в нее. Но после прохождения курса вы сможете делать ролики одним глазом, а другим смотреть свой любимый сериал.
    Работа дома, да еще такая. В приватке так же подскажу куда стоит развиваться дальше если захотите пойти по этой замечательной стезе.
    Воркерство это своего рода философия, мы как растаманы любим зарабатывать не особа напрягаясь)
    За один ролик можно брать от 500р (я дешевле 850 не делаю), делается он от 30 мин.
    А как только вы научитесь и поймете как это все работает, можно смело создавать команду которая будет работать за вас, а вы только считай прибыль.
    Но про команду будет в бонусе.

    [​IMG]

    Обязательно будут бонусы!

    ПЕРВЫЙ БОНУС Получают все кто выполнит условия по рекламе
    Как самому вести канал (Полный обзор ниши от ТОП каналов до новорегов для понимания в какую сторону двигаться, с чего начать и как не наделать ошибки в самом начале)

    ВТОРОЙ БОНУС Покажу ещё один вариант работы, подойдёт как для своего канала так и для воркерства. Ролики делаются не сложно, быстро и ограничиваются только вашей фантазией.


    Условия получения бонусов.
    Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца

    Активная поддержка по курсу один месяц, этого более чем достаточно чтобы погрузиться полностью. Дальше буду поддерживать в свободном графике.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Basiczmyan
      Basiczmyan участвует.
      5 апр 2024
    2. zhanna96
      zhanna96 оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2023
    3. vikivik
      vikivik участвует.
      6 ноя 2023
    4. evastahova
      evastahova участвует.
      8 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2022.
      11 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Лучше позже чем никогда)
      Отличный курс, много фишек, льдельно выделю подробный гайд по воркерству, заходи и работай. Не кнопка "бабло" и рог изобилия для любителей халявы, но кто хочет начать понимать что к чему, мата предостаточно.
      P.S. Курс отбил за 3 заказа с биржи, благодарю и рекомендую.
      Подписался, жду продолжение.
      11 ноя 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс. Полностью отвечает заявленному. Много полезной информации, как правильно делать. Дополнительно бонусы. По истечении времени, автор и сейчас отвечает на вопроси.
      12 май 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс не совсем соответствует описанию - Автор в приватке дает значительно больше того, что есть в описании. Дополнительные модельки просто супер!
      Плюс качественная поддержка и ответы на все вопросы. Только бери и делай. Кто сумеет перебороть свою лень - заработает однозначно.
      @Black boy, большое спасибо!
      5 фев 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший курс без воды.
      Автор отвечает на вопросы, дает рекомендации, в виде бонуса выдает дополнительные материалы для работы.

      Перед курсом рекомендую купить или найти игру poppy playtime. Если она вам не понравится в плане геймплея или комп не потянет, то скорее всего вы не сможете делать ролики по ней. Есть варианты, и автор показал, как без самой игры делать ролики, но без погружения в саму игру сложно будет делать по ней ролики.

      Курс не ограничивается одной игрой и если поймете суть, то каналы можно делать по данной технологии по другим играм, в последнее время выходит очень много хайповых игр.

      Рекомендую тем, кто хотел попробовать в ютубе делать ролики на игровую тематику.
      3 фев 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал, всё чётко по делу, без воды и много информации, сам бы это долго собирал . Прошло больше двух месяцев, Автор выдал дополнительные модельки, который даже не были заявлены. Удачи Автору и спасибо.
      30 янв 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу поддержать молодого автора, по курсу видно что у человека огромный потенциал. Все что было заявлено выдано, курсом доволен на 100%. Так как сам загружен на 1000% искать и собирать инфу очень сложно, а тут подарок за 2450. Такую же инфу на биржах продают от 5 до 8 тыс. Автору успеха в будущих курсах. Курс полностью оправдал ожидания как в воркерстве так и в самой нише.
      19 дек 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Достойный материал за такие деньги. Всё подробно разжёвано, плюс моды - есть всё для того чтобы зайти в этот игровой сегмент. Спасибо, жду продолжения.
      12 дек 2022
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 окт 2022
    #2
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Есть несколько вопросов. Тема сейчас на хайпе у меня в курсе касался ее, не понаслышке знаю что это топчик. Сам работаю по ней с анимацией но хотелось бы освоить и игровой процесс. 1. В каком виде материал? 2. Я так понимаю моды прилагаются к курсу? 3. Если будешь набирать проверяющих готов проверить, дам развернутый отзыв.:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 5 окт 2022
    #3
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
    1 Материал будет в основном видео с подробным пояснением
    2 Да моды конечно будут идти в комплекте
    3 Пока только ориентируюсь но буду иметь ввиду
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 окт 2022
    #4
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Очень интересная тема и, к слову, занятная игрушка и персонажи :D Но, вот, скажите, пожалуйста, будут ли рассмотрены варианты, где не надо активно общаться с заказчиками, скажем там, продвигать себя? Что-то попроще вроде продажи прокачанных аккаунтов или "скинов" (не помню как там в игре это выглядит)... А то, мне лично, тяжеловато (очень долго этим занимался по жизни) такая вот клиентская работа, когда надо себя продвигать, а потом на связи быть постоянно и вот это вот все "а переснимите вот там, ой а вот тут не видно, ой а можно еще добавить, ой а почему так, я же думал, что будет по другому"?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2022
    #5
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!) Вы пишете, что стартовать нужно сегодня. :rolleyes: А есть какие-то ориентиры примерно когда собираться будем?) ) Кстати читала, что 3 часть выходит 1 декабря 22г) :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2022
    #6
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Да, тема то что нужно, собирает не по детски, и из трендов не успевает вывалится, как приобретает новую формацию - тоже готов выступить проверяющим и погрузиться если потребуется.
    Сколько уходит время на создание одного ролика и какой спрос на их производство ??
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 окт 2022
    #7
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Игра Chapter 2?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 окт 2022
    #8
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
    Рад что тема вам понравилась, игруха в правду отличная, имеет массу поклонников и огромный потенциал! все ждут выхода третьей части и это будет что то, так что самое время подготовиться! Относительно общения с клиентами могу сказать что в основном молодые люди которые делают свои каналы по теме и общаться с ними реально не сложно и мне лично даже по кайфу) сложностей точно не возникает и вот такие моменты как переделка сам лично ни одного раза не сталкивался. Однако будут доступны варианты кто не хочет общатся и видит в этом сложность.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 окт 2022
    #9
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
    Добрый день!) Третья часть и её выход это целая интрига и по ходу сами разработчики её создают поэтому у разных источников разные даты!) Курс практически готов хотя постоянно что то дополняю(есть ещё что дополнить и возможно позже анонсирую дополнительные бонусы в зависимости от интереса к теме и количества участников) хотелось бы чтобы всем понравилось и могу заверить что до 1 декабря точно всё проведу!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 окт 2022
    #10
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
    Спасибо что оценили тему и на счёт проверяющего тоже понял, много кто написал в личку и насколько я понял проверка приветствуется но не обязательна, поэтому пока этот вопрос остаётся открытым пока не понятно на сколько она нужна и чем поможет в продвижении складчины?) буду признателен если кто то из опытных даст пояснения!) Ролики я в зависимости от ТЗ делаю быстро и некоторые мне хватает 15 минут, но это мне и будет зависеть от каждого индивидуально и конечно скорость придёт с опытом и погружением в тему. На счёт спроса скажу по себе, я сейчас не могу работать весь день(есть причины) работаю только с двумя клиентами а остальным просто отказываю за не имением время а пишут много, плюс работать с темой можно и для себя и это тоже будет в курсе
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 окт 2022
    #11
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
    Да совершенно верно, игра Chapter 2
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 окт 2022
    #12
    Lada Gross
    Lada Gross ЧКЧлен клуба
    Может нужно сначала посмотреть нет ли тут уже такой рекламы, потому что она есть)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2022
  16. 29 окт 2022
    #13
    джони петров
    джони петров СкладчикСкладчик
    я смотрел. рекламы Ютуб доры и Фрод партнерок есть уже везде. Нужно разместить активных тематических складчинах рекламу. в итоге тематических всего несколько штук. а в одной складчтне по дорам 300 человек а по фроду 70 человек. люди размещают в одних и тех же складчинах не от хорошей жизни. ну если что извините ...
     
  17. 29 окт 2022
    #14
    Lada Gross
    Lada Gross ЧКЧлен клуба
    @Black boy как сейчас тема, сколько собирает и как с заказчиками?
     
  18. 30 окт 2022
    #15
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    не увидел пример готового ролика
     
  19. 31 окт 2022
    #16
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    А с выходом Chapter 3 спрос на видео по Chapter 2 сильно не упадет?
    Заказчики и зрители не переключатся на видео по Chapter 3?
     
  20. 3 ноя 2022
    #17
    vantorins2000
    vantorins2000 ЧКЧлен клуба
    Привет, Black boy. Можно Вас попросить, показать готовое видео, я думаю многим будет интересно посмотреть, что получается на выходе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 8 ноя 2022
    #18
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
    С заказчиками всегда хорошо, новых не ищу работаю только со своими, установил для себя порог, чтобы делать не напрягаясь и иметь время для своей жизни и развития.

    Вот статистика за прошлый месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 ноя 2022
    #19
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
    Все конечно ждут 3 части, я в том числе) но точной даты пока нет, есть разные релизы, версии и инсайды, думаю что это маркетинговые ходы и такой скрытый пиар, молодцы ребята респект им.
    Я предлагаю обучение по которому сразу можно начать двигаться. Имея на руках материал, понимание что снимать и как это делать, даю список основных бирж где можно искать клиентов, рассказываю как сними работать и чего не стоит делать, в бонусе разложу каналы и ещё много чего, включая читы(которые стоят дороже всего курса) С таким гандикапом вы сразу становитесь на один уровень с тем кто уже давно работает, вернее даже на три головы выше чем основные участники рынка, кто будет плотно работать, тот сможет шикарно развиться в теме, для этого в курсе есть всё. А с выходом новой части, думаю дальше не стоит объяснять) И конечно же ни кто ни куда не опаздывает, но со сборами задерживать не буду, вопросы остались только организационные вопросы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 8 ноя 2022
    #20
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Когда выйдет 3 часть, будет новая складчина? :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей