4.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

[Фокусы] DVD о ментализме "Ангелы и демоны" [likemagic] [Артём Тихевич]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Sirius0155, 14 авг 2014.

Цена: 2200р.-94%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2014
    #1
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор

    [Фокусы] DVD о ментализме "Ангелы и демоны" [likemagic] [Артём Тихевич]

    Новый DVD о ментализме "Ангелы и демоны". Автор: Артём Тихевич.

    Двд "Ангелы и Демоны" это семинар о ментализме для Русскоязычной аудитории. В нём представлены 7 эфеткных ментальных трюков для вашей программы и подробное руководство для каждого из эффектов. Так же внутри кроме ДВД вы получаете всё необходимое для демонстрации некоторых техник представленных на диске.

    1. Cквозь время - на стеклянном столе вы при зрителе рисуете циферблат часов с цифрами. Даёте зрителю маркер и просите нарисовать стрелки указывающие на любые цифры. Это может быть его "особое время" либо просто взятое из головы. После чего вы стираете все что нарисовано на столе, кроме его цифр. И именно его цифры просачиваются сквозь стекло! Он сам стирает их с другой стороны стекла! Потрясающий визуальный эффект!
    p.s. В рутине так же может быть использовано всё что угодно. ESP символы, буквы,знаки зодиака, дни недели и т.д.

    2. ACAAN - avtograph - легендарный эффект Бергласа с дополнением. Два зрителя. Один свободно выбирает из 52-х разных карт- одну. Подписывает ее. Карта затасовывается в колоде. Второй зритель называет число от 1 до 52. Карты по одной отсчитываются с верха колоды до названного числа. И карта под этим числом оказывается картой выбранной и подписанной первым зрителем. Быстрый , но очень мощный эффект!

    3. КНБ - вы играете со зрителем в популярную игру "камень ножницы бумага" И всегда выигрываете, делаете ничью или проигрываете по желанию зрителя. Все это так же можно делать СОВЕРШЕННО НЕ ГЛЯДЯ на саму игру.
    Потрясающий тест на влияние!

    4. ESP- предсказание - перед зрителем пять фотографий с esp символами. Круг, звезда, квадрат, плюс и волны. Он свободно выбирает один из них. Зритель может менять свое решение сколько угодно раз. В финале вы вскрываете предсказание, которое все время находилось перед ним на столе и оно полностью совпадает с его выбором. Быстрый но очень мощный эффект!

    5. Дворец памяти - зритель сам тасует колоду карт смешивая ее хаотичным образом. Когда колода перемешана, вы просите разложить ее на столе и дать вам 10 секунд. В это время вы запоминаете порядок карт в колоде. И карты быстро собираются в колоду зрителем. Вы записываете на листе бумаги полное расположение каждой карты. Когда все сверяется , оказывается все совпадает с написанным. В финале вы заканчиваете эксперимент шикарным предсказанием! Обычная колода.

    6. Телекинез - несколько рутин с эффектом телекинеза.
    Маркер на стаканчике из под кофе. Вы можете изолировать это конструкцию прозрачным колпаком. Вы можете отойти на расстояние и повлиять на маркер, который в последствии упадет со стакана. Можно использовать вещи взятые у зрителей. Можно сбить например стакан прямо из руки зрителя так же на расстоянии не прикасаясь к нему. Вы можете обыграть этот эффект по своему используя "живую тень" или отражение в зеркале. Поистине грандиозный феномен человеческих возможностей. Не используются нити, магниты или вибро системы.

    7. Число зверя - еще один (бонусный) эффект который войдёт в новый двд. Зритель выбирает число от одного до ста. И его с точностью угадывает необычным образом изображение демона на фотографии. Всё необходимое в коробочке с двд.

    Цена: 2200 рублей по предзаказу.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 4/5,
      Итак, пришло и моё время написать рецензию-отзыв на материал.
      1. Качество видео неидеальное, однако это не фигасебе. Тут всё видно, смотреть можно, глаза не напрягает.
      2. По качеству подачи материала лично у меня нареканий нет. Всё понял с первого раза.
      3. Качество самого материала. В этом DVD есть очень классные новые для меня трюки (напр, КНБ, ESP предсказание, Телекинез), есть трюки, которые известны уже многим фокусникам (Дворец памяти). Из некоторых трюков можно взять всего лишь пару фишек (Сквозь время, Число зверя), а что-то вообще не понравилось (ACAAN).
      Поэтому моя оценка ХОРОШО.
      11 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      люблю покритиковать, ну что поделать такая натура, но вот ангелы и демоны в целом оставил положительные впечатления, довольно неплохие трюки, тут люди пишут, что там там то Тихевич "позаимствовал" идею, да так и делается сейчас, кто то что то у кого то берет постоянно. Но то, как это подано, заслуживает 5 звезд, мне понравилось. Да согласен, за полную цену курса вломы платить за полдюжину трюков, но спасибо складчику, что он есть, позволяет ознакамливаться с продуктом., если будут другие курсы его или иных маджишен, то буду участвовать, только не забудьте рекламу сделать))
      11 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Так себе. Половина фокусов - звестна, половина техник - известна. Другую половину Тихевич рассказывает нехотя, лишь бы скорее записать диск и получить деньги.
      Но, тем не менее, некоторые интересные и полезные вещи проскальзывают.
      И спасибо организатору за оперативную работу ;)
      8 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел вчера продукт: остались двоякие впечатления.

      Например выяснилось, что фокус - "Любая карта под любым номером" - я уже знал этот вариант исполнения этого фокуса. "Дворец памяти" - это фокус был уже на Фигасебе, только называется "Оракул" и я его тоже знал. Последний фокус - "Число зверя" - сразу идет без показа объяснения и если честно видно уже что Тихевич устал не хочет объяснять и хочет побыстрее закончить съемку. Фокус "Сквозь время" - я так и не понял, как у Тихевича получается средняя цифра 9 =( Я вчера сам несколько раз пробовал - ну никак у меня средняя цифра 9 не получается. Кто купил курс, тот понимает, о чем я =) Фокус с символами, там где круг, плюс и т.д. - я уже знал, но в несколько другом варианте.

      Так что оказалось, что курс лично мне мало полезен. Но пару идей полезных я из него подчерпнул все же - буду применять =)

      Если бы купил за полную стоимость - очень обидно было бы. Но за 66 рублей сойдет =)
      6 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел весь материал.
      Оценка: ОТЛИЧНО! Весьма доволен.
      В сравнении с Системой оценил выше.

      p.s. отдельное спасибо организатору, складчина проведена как всегда хорошо.
      6 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Мне понравились эффекты, буду применять!
      5 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2014
    #2
    timelord
    timelord ДолжникДолжник
    "Заказав новый ДВД "ангелы и демоны" вы получаете доступ к закрытой рассылке последних видео новинок в мире ментализма"
    Я надеюсь вы не забудете про нас и по мере поступления будете выкладывать эти видео)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2014
    #3
    Тюльпан
    Тюльпан СкладчикСкладчик
    Тоже на это очень надеюсь =)

    Почитал описание фокусов - некоторые знаю, но интересно глянуть, что там Тихевич наулучшал :)
     
  7. 21 авг 2014
    #4
    NurNur
    NurNur ЧКЧлен клуба
    оказывается прикольный чел этот А.Тихевич
    с Ларионовым курс вышел неплохой, думаю этот будет не хуже
     
  8. 2 окт 2014
    #5
    alekse-slav
    alekse-slav СкладчикСкладчик
    Ребят, как мне узнать реквизиты, по которым оплачивать? Или еще никто не начал?)
     
  9. 2 окт 2014
    #6
    Gardaran
    Gardaran ЧКЧлен клуба
    а еще и нет реквизитов, ждем-с
     
  10. 6 окт 2014
    #7
    Гренобль
    Гренобль БанЗабанен
    Здравствуйте! Прошу выслать мне реквизиты, хочу поучаствовать в складчине!
     
  11. 6 окт 2014
    #8
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    @Xpyctaveb, после завершения вступай в складчину, я её буду поддерживать :). Сейчас, к сожалению, возобновить уже невозможно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей