Открыто

DVD диск с фильмом "ЖИЗНЬ МАГА"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем daosw, 5 янв 2015.

Цена: 1200р.
Взнос: 602р.-49%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 янв 2015
    #1
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    DVD диск с фильмом "ЖИЗНЬ МАГА"
    [​IMG]
    С 25 декабря 2014 года и по 7 января 2015 года действует СКИДКА 50%

    ЖИЗНЬ МАГА – сфера бытия, овеянная мистикой, полная тайн и… конечно же, волшебства, которого так не хватает людям в их ежедневной суете и обыденности, и в котором подспудно испытывает недостаток практически каждый. А что может быть интересней и привлекательней волшебства, чуда, которое вот-вот войдет в твою жизнь, окрасив ее всеми цветами радуги? Только возможность творить это чудо самостоятельно, а не томиться в ожидании его прихода – материализовывать свои желания в мгновение ока, по щелчку пальцев, произнося заклинание "Я хочу!" Потому и манит мир магии многих своей причастностью к такому волшебству и верой в обретение способности "наколдовать" себе все, что только душа пожелает – достаточно лишь стать магом.

    Так какая она эта жизнь? Красивая сказка о всемогуществе? Или все-таки реальность, представленная ежесекундным колоссальным напряжением и трудом? Избранность Силой? Или результат все того же труда и жесточайших самоограничений? Столь желаемый Дар свыше по принципу "бери, пользуйся и ни в чем себе не отказывай"? Или болезненное клеймо, обрекающее человека на мучительные страдания от обретенной способности видеть реальность и навсегда лишенного возможности иной – укрыться от боли познания в мире человеческих иллюзий? Состоит эта жизнь из сплошного удовольствия от осознания своей мощи и своих возможностей? Или все же это тяжелейшее бремя ответственности, изматывающее человека, возложившего на свои плечи этот груз, и полностью отсекающее ему путь назад – туда, где можно сбросить свою ношу, сославшись на усталость, плохое настроение и множество помех и препятствий со стороны?

    И кто такой маг? Всемогущий чародей, обустроивший свою жизнь в соответствии со своими "Хочу" и "Могу"? Или человек, который просто знает то, что недоступно пониманию другим людям, которыйвидит то, что неподвластно взору обычного человека и который вынужден нести в себе это сакральное знание, какой бы невыносимо тяжелой и болезненной ни была его ноша, и который так жеобязан не просто взять это знание, но и донести и передать его другим, научив им пользоваться?

    Как становятся магами? Какие книги для этого читают, какие учителя этому обучают, какие школы заканчивают?.. – Есть интерес. А значит, есть вопросы. Но кто даст на них ответ?

    Документальный фильм "ЖИЗНЬ МАГА" является ответом на все эти вопросы. А реальный человек, жизненный путь и опыт которого стали основой для сюжета данного фильма, готов лично рассказать и показать на собственном примере, какая она жизнь мага – человека, которого ведет Сила. Более того, он готов прямо и откровенно сказать, сколько стоит выбор человека в пользу именно такого образа жизни, но правильнее сказать, – образа мышления. Готов назвать цену своего собственного выбора и права называть себя магом – магом Ингваром, и идти Путем Силы. А так же дать ответ на вопрос, с которого, как правило, и начинается интерес ко всему загадочному и мистическому: "Что такое Магия?", но с обязательным уточнением – "Что такое Магия для Ингвара?"

    Но человек этот готов не только ответить на вопросы. Им движет стремление оказать помощь каждому, кто нацелен на изучение себя и тяжелый ежеминутный труд, цель которого вырваться из оков иллюзий и научиться управлять собственной жизнью – событиями, из которых, собственно, эта жизнь и состоит, став ее полноценным хозяином. Каким образом будет оказана эта помощь? Знания, тщательно и педантично собираемые Ингваром по крупицам в течение двадцати лет, обрели новую, можно сказать, более усваиваемую форму, став его учением, то есть продуманной до мелочей, целостной системой – учением мага Ингвара. Или же инструментом, освоение и применение человеком которого способно привести его к самому главному результату – освоению умения быть хозяином собственной жизни, что, по сути, и есть освоение такой науки, как магия.

    Продолжительность звучания: 1:35:54+41:40
    DVD 1+1

    Цена товара - 333.00 грн (до 7 января - цена пополам) + доставка


    Имхо: свободным вечерком глянуть, возможно, будет интересно. Не более.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. zhanna22ru
      zhanna22ru не участвует.
      2 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2022
    4. alex778
      alex778 не участвует.
      21 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 янв 2015
    2. skladchik.com
      Valerui организатор.
      8 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2015
    #2
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Фильм есть в открытом доступе. Странно, что фильм назван "Жизнь МАГА" - потому что герой никакой не маг, а просто колдун. Интересы и ценности на уровне 2 касты, плюс аура желтая - до мага ему еще очень и очень далеко. Хотя просто как история человека, достигшего своей цели, вполне смотрибельна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 фев 2015
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Belo4ka
    раз такое дело, опишите пожалуйста, каким же должен быть маг ? или как вы его распознаете
    какая у него должна быть аура, и т.д. как вы это воспринимаете
     
  6. 11 фев 2015
    #4
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Маг начинается с уровня анахаты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2015
    #5
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Ну уж не знаю - маг-не маг, колдуном точно является, согласна)) но, то, как он себя выстроил - свое тело, жизнь и бизнес, заслуживает уважения. А насчет ауры - она же меняется постоянно, это как дым от сигареты, все время разный, не стала бы я его по ауре определять..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 фев 2015
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Belo4ka
    короче -критерии от ШМАгов - полная чушь. все эти бредовые касты, тс на чакрах...
    даже обидно, что это лжеучение распространяется все больше. и никакая критика не убеждает... все равно прут туда...
    значит так вам и надо, все равно толпы не переубедить. разве что ваш эгр хакать. но этим я сам не занимался...
     
  9. 11 фев 2015
    #7
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Обоснуйте свое мнение, пожалуйста.
     
  10. 11 фев 2015
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    а проку обосновывать? это статью писать надо, разложить все по полочкам, и не сюда, а в обсуждения
    да и и писал я об этом -гдето на форуме румагик, давно, а все равно в инете полно вашей секты ....

    и стычки были -поищите посты Маркуса -Наблюдателя - ему эти шмаги вообще визжали -все! тебе не жить! щаз как вдарим своми арканами и тапочками... он их даже упрашивал -ну давайте, начинайте свое воздействие.
    е.. форум забыл... в общем дело прошлое, а сейчас просто надоело на ваши глюки натыкаться. надурили вам голову а вы и рады
    хотя на б0евyю шмагuю тут я тоже записался. )))
    в общем хотите изучать магию -лушче выкиньте из изучения каббалу и арканы (слова то какие! все же русским языком -"говорящими словами" уже сигналит. )

    спорить и флеймить больше не буду, хватит.
     
  11. 11 фев 2015
    #9
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Посмотрела информацию на румагик, на которую вы ссылаетесь - честно говоря, не нашла ничего серьезного. Какой-то подросток выставил книгу Моносова в интернете как вызов - проверить работу заклинания. И поскольку его громом с неба не убило, то сделан вывод о неработоспособности магии вообще. Детский сад, ей богу. К сожалению, больше информации найти не удалось, так как указанный форум давно и безнадежно заглох, и форум адсторе, на разгромные статьи на котором ссылаются, тоже уже давно не существует. В отличие от ШМА, кстати. Может, все-таки, заклинание сработало? ))))
    А если серьезно, маг - это уровень духовного развития, и не у всех 100% будет получаться. Потому что уровень у всех разный. Отсюда и разочарования, и заявление о том, что это "не работает".
    Спорить я с вами тоже не буду (не люблю споры вообще) - насчет фильма я высказала свое личное мнение. Человек превыше всего ценит материальное. Ну не вяжется у меня духовное развитие со смакованием цацек))). Мнение свое я выразила в терминах школы, чья система терминов и понятий подходит под мой опыт. А то, что у вас личные обиды и зацепки со ШМА - ну так проработайте эту проблему, чтобы не реагировать столь агрессивно. В самой школе много полезного - вы же взяли их курсы. И зачем после этого так огульно все отрицать? Некрасиво получается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 фев 2015
    #10
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    Можно и не по ауре) Верх у него закрыт, зато связь с Нижними мирами пашет на ура. У меня его и колдуном язык не поворачивается назвать, сейчас таких экстрасексов, как говна за баней. Скучно.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей