Открыто

Духовная Рэйки: Исцеление Божественной Жизненной Силой [Бретт Бевел]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 30 мар 2019.

Цена: 22500р.
Взнос: 3682р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 мар 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Духовная Рэйки: Исцеление Божественной Жизненной Силой [Бретт Бевел]

    Вы получите настройки для самоинициации Рэйки!
    [​IMG]
    Psychic Reiki:
    Divine Life-Force Energy Healing
    by Brett Bevell

    Формат: текст, 144 стр., английский
    Выдача: текст, русский
    Издание: 01 мая 2018 г.
    Переводчик: @Tesla Go

    Готовность: определяется


    Духовная Рэйки - кульминационная работа объединяющая предыдущие книги Бевелла о Рэйки, плюс несколько новых техник, объединенных в одну элегантную и удобную систему энергетического исцеления. Как и в традиционной Рэйки, ее практикующие получают доступ к Божественной энергии жизненной силы, известной как Рэйки, для благополучия и духовного развития. Однако эта система отличается от традиционной Рэйки тем, что в ней нет символов и нет положений рук, поскольку практикующий учится общаться с энергией Рэйки и направлять ее телепатически.

    Биография

    Бретт Бевелл - автор книг "Практическое руководство по самонастройке Рейки" (Crossing Press, 2007), " Рейки для духовного исцеления " (Crossing Press, 2009), "Новые программы Рэйки для счастливой жизни" (Ayni Books, 2013), "Энергетическое целительство для всех и каждого" (Monkfish Book Publishing, 2014),а также сборников поэзии "Америке нужна женщина - президент" (Monkfish Publishing, 2007) и "Америке нужен президент - буддист" (White Cloud Press, 2004) и многочисленных стихотворений. Бретт является лауреатом поэтической премии Пола Лоуренса Данбара 1995 года. Бретт также является автором сборника стихов "Я пою о тебе".

    Бретт Бевелл регулярно преподает в Интегральном холистическом институте "Омега" в Райнбеке, штат Нью-Йорк, и в святилище на острове Пханган, Таиланд. Ранее он преподавал в Институте Эсалена в Биг-Суре, Калифорния и Часовне Священных Зеркал Алекса Грея в Нью-Йорке.

    ОТЗЫВЫ

    Очень классная штука! Ваша собственная "машина" Рэйки. Используйте Рэйки, когда пожелаете. Я использовал её "тонны" во время моей поездки по всему миру за несколько прошлых недель.

    Бретт Бевелл изменил мой взгляд на энергетическое целительство и подход к нему! Он такой талантливый! Эта книга дает вам методы изменения жизни, которые может использовать любой и сразу. Вам не нужно иметь никакого опыта в исцелении энергией, чтобы применить их. Как энергетическому целителю, эта книга дала мне множество техник, которые я включил в свою практику на постоянной основе. Я делюсь Рэйки со всеми, с кем могу.

    Бретт Бевелл подарил нам замечательную лёгкость применения Рэйки. Его техника новая, но "новая" в хорошем смысле, так как позволяет легко направлять силу Рэйки. Он дает всем легкие инструменты для достижения мира и власти. Вселенная вдохновила эту книгу, практики Рэйки любого уровня могут узнать из неё что-то новое для себя.

    У меня есть все книги Бретта о Рэйки. Эта книга - вишенка на торте. Она делает применение Рэйки настолько легким, что это уж слишком хорошо, чтобы быть правдой. Рейки - это моя жизнь. Рейки - это то, как я себя определяю. Очень много людей получили пользу от моих сеансов Рэйки. Спасибо, Бретт.
    Каждая из книг Бретта Бевелла все в большей степени упрощает доступ к энергетическому исцелению, а также расширяет диапазон того, что можно достичь. Духовная Рэйки - это четкая, простая, мягкая интеграция его трех предыдущих книг о Рэйки, которая отлично подходит как для новичков, так и для опытных практиков. Я использую техники Бевелла с тех пор, как впервые обнаружил его работы почти десять лет назад, потому что они эффективны, просты, мощны и позволяют мне создать симфонию целительных энергий, которую я никогда не смог бы достичь с помощью традиционного учения. Традиционное обучение и практика Рэйки необходимы и абсолютно бесценны, если вы хотите стать практикующим - но для того, чтобы просто принести божественную магию Рэйки в вашу жизнь и мир или просто окунуть пальцы ног, чтобы увидеть, как вам это нравится, прежде чем посетить дорогой семинар, книги Бретта Бевелла идеально подходят для этого. Если вы собираетесь в ближайшее время прочесть новую книгу об энергетическом исцелении, прочтите книгу Бретта Бевелла, либо эту, либо любую другую - вы НЕ пожалеете об этом!

    Я так счастлив, что обнаружил эту книгу. Это изменило мою жизнь. Полученные методы и инструменты выведут ваши знания и навыки Рэйки на новый уровень. Книга приятно удивила меня техникой само инициации, которая оказалась очень мощной и реальной. Я не шучу, царство ангелов открылось для меня. Через несколько минут после инициации я заметил, что моя кошка наблюдает за чем-то, летящим по комнате. Я подумал, что, может быть, это муха, но я продолжал смотреть, и в конце концов я решил снять это на видео, чтобы проверить, смогу ли я увидеть то, что видела она. В итоге я заснял несколько видео с шарами, летящими из стены моей спальни в мою комнату. Это было удивительно. С тех пор я пытался воспроизвести эффект шаров и обнаружил, что они появляются, когда я медитирую или играю красивую медитативную музыку, подобную флейтам коренных американцев или исцеляющую музыку Рэйки и т. д. Я обнаружил, что всё чаще использую инструменты, которые я изучил и буду рекомендовать вам прочитать эту книгу, если вы хотите поднять свою силу Рэйки на следующий уровень. Спасибо Бретт за эти замечательные знания. Это меняет жизнь!

    Духовная Рейки – вершина всей работы Бретта. Она позволяет сделать шаг вперед для более глубокого понимания своего сознания. Бретт раскрывает перед нами новые техники, чтобы показать целительную силу энергию Рейки. На протяжении всей книги речь идет о целительном кристалле Рейки и о его использовании для эффективного исцеления. В книге дается полная инициация в Духовную Рейки. Если вы следите за Бреттом, его работой и успехами, то вам эта книга понравится. Если же вас интересуют любые варианты использования энергии Рейки, вы не будете разочарованы. Вы увидите действительно мощные исцеления.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Турмалинка
      Турмалинка участвует.
      23 янв 2024
    2. sunlik777
      sunlik777 участвует.
      23 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 22500р.
      1 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2019
    #2
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    О, млин.. Я знаю человека, который стал использовать рейки после прочтения книги Бевела и сейчас зарабатывает на этом неплохие деньги, объединив масаж и рейки. Потом, по рекомендации этого же человека, моя половина тоже прочла книгу и стала проводить сеансы а-ля шаолиньский мастер Сунь Вынь:) Угадайте, кто является постоянной жертвой? Правильно - я. Отношусь я к таким вещам скептически, именно к такому транслированию энергии, хотя в энергию Ци верю ибо практикую цигун. Польза от цигун кстати ощутимая и огромная. Ну что я чувствую во время таких сеансов? Ну тепло и расслабление. Может если бы увидел искры из рук, то был бы менее язвителен. Головную боль вроде как снимает, но что именно - сомневаюсь ответить. Кстати поток клиентов у знакомой большой, но с чем это связать - не знаю. Обычно у мужиков масажистов клиентов больше, а знакомая очень уж хрупкая на вид. Запишусь в любом случае ибо знаю кого эта книга точно порадует:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 19 мар 2020
    #3
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Tesla Go, можно ли уточнить степень готовности, хотя бы приблизительно? :rolleyes:
    Ибо тема интересна.
     

Поделиться этой страницей