Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 9 авг 2022
    #601
    rmary
    rmary ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в теме
    https://v14.skladchik.org/threads/diagnostika-vzaimootnoshenij-elena-dunaeva.347447/
    есть кто живой?
    Я оплатила второй раз с новым вопросом, все нужные данные указала в теме. Не подскажете (очень интересно), долго ли ждать диагностики?
     
  2. 9 авг 2022
    #602
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вы в библиотеке или приватной теме написали о повторной оплате?
     
  3. 9 авг 2022
    #603
    rmary
    rmary ЧКЧлен клуба
    Да, сразу после оплаты. В субботу :)
     
  4. 9 авг 2022
    #604
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Да есть))) я вижу вашу оплату на диагностику, и сделаю её в течении 2-4 дней
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 авг 2022
    #605
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В принципе, на выдачу есть 3 суток, так что, волноваться рано в любом случае. ;)
     
  6. 9 авг 2022
    #606
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    К авторским темам с диагностикой это не относится ;).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2022
    #607
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Авторы тоже вроде как не могут 24/7 быть, но тут я не спец...
     
  8. 9 авг 2022
    #608
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я про то, что диагностику могут провести попозже 3-х дней. Все же это не ссылку на курс дать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2022
    #609
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Там больше вопрос, сколько можно просто ждать, а когда начинать паниковать и приступать к жалобам.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 авг 2022
    #610
    rmary
    rmary ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!
    Ожидаем :)
     
  11. 9 сен 2022
    #611
    Sanco78
    Sanco78 ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна,
    а где можно почитать про астрального мага?
    Как с ним взаимодействовать чтобы понять что он хочет донести.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 сен 2022
    #612
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    эта информация в платном курсе
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 сен 2022
    #613
    Sanco78
    Sanco78 ЧКЧлен клуба
    А как он называется?
     
  14. 13 сен 2022
    #614
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    здесь его нет)) к сожалению давать ссылки я здесь не имею право
     
  15. 13 ноя 2022
    #615
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Елена Дунаева здравствуйте, скажите, ваш курс по ясновидению - что у него общего с вашей академией по ясновидению вне клуба и можно ли м полного нуля?

    Второй вопрос про магию в бизнесе. В отзыве человек написал, что не для нулевиков. Так ли это? И если да, то где взять фундамент? Благодарю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 15 ноя 2022
    #616
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Все курсы по ясновидению рассчитаны на тех кто вообще не видит. Курс который в складчине отличается тем что в нём чисто развитие ясновидения и удаления проблем, которые мешают ясно видеть. А академия ясновидения даёт ещё и практику, я ставлю там картинки и ученики просматривают. Вообще кроме терминологии в моих курсах не повторяется ничего
    Человек имел введу, то что он не знает чакральную систему и ничего не видит, путая представление и видение. Представить- это когда вы в голове рисуете картинку, а видеть- это применить ясновидения. У многих тут проблема))) Для фундамента это чакры и развитие ясновидения, но ясновидение так просто и быстро не откроется(от сюда и проблема) поэтому я говорю о том чтобы представляли(но не все знают что это такое, как оказалось(((()
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 15 ноя 2022
    #617
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Елена Дунаева, хорошо, спасибо большое.

    Сейчас задам вопрос один, вы не подумайте, что это какая-то провокация и прочая история. Я просто выходец из НЛП, психологии и вот этого всего. Соответственное, мне гораздо проще понимать что-то, когда я понимаю критериальную базу чего-либо.

    Проще говоря, даётся ли понимание того, как я пойму, что это ясновидение? Будут ли какие-то признаки в курсе, которые мне скажут, что мол да, вот сейчас это ясновидение.

    Я прекрасно знаю, что есть "что-то" за пределами нашего стандартного познания, но также знаю, увы, что многие учителя(я не про тех, с кем в клубе встречался, а вообще) выдают когнитивные искажения за "ясновидение".

    Проще говоря, человек сидит, фантазирует себе что-то, а выдаёт это за ясновидение.

    Есть ли различия и рассказываете ли вы в курсе о том, как отделить зёрна от плевел(ясновидение от фантазий)?

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2022
    1 человеку нравится это.
  18. 15 ноя 2022
    #618
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Чего не видит?
     
  19. 15 ноя 2022
    #619
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Знаете за годы работы с учениками и клиентами я для себя вывела одну тонкость, что все видят по разному. Я рассказываю как я вижу, но уверяю что это не так как вы видите физическими глазами. Вот по этому многие видят но понять не могут что они видят, моя задача не ломать ваше видение или структуру, которая наработана прошлыми жизнями, а помочь вам разобраться как видите вы.
    у ясновидения есть несколько стадий
    Когда закрываете глаза то можете видеть:
    1 Глаз, он как нарисован неоновым голубым карандашом и он смотрит на вас.
    2 Два глаза
    3 Лицо, оно не двигается просто смотрит как бы на вас
    4 Фигуры нескольких человек, но так же нарисованы контуры карандашом, только контуры нет наполненности цвета
    5 Яркая точка в далеке и она может стремительно приближаться(главное не бояться), это точка сборки(наше внимание ) и через неё мы выходим в реальный мир.
    Не поняла что такое когнитивные искажения?
    есть чёткое разделение
    1 Фантазия - это когда вы сидите такие и моделируете что вы видите или хотите увидеть на том что видели или какой опыт получали, это мыслительный процесс. Кстати я учу отключать мыслительный процесс, он очень сильно мешает пр развитии видения
    2 Ясновидение - вы видите то, о чём даже не думали, оно как озарение приходит и вы даже не могли об этом подумать, чтобы запустить свою фантазию. Вы не моделируете мыслями а просто получаете инфу и всё, главное научится доверять пространству, миру и тогда инфа будет идти чистая
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 15 ноя 2022
    #620
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ага, вот это откликается. Мы тут "попадали" в истории, связанные с фантазиями. В принципе, они - главный камень на пути к ясновидению как мне кажется. При этом вот ТАРО работает "автономно" и им всё равно, есть ли личные фантазии или нет, спасибо за ответы. Сегодня порекламлю и впишусь.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей