Доступно

Другой сценарий [Яна Лан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2022.

Цена: 5000р.
Взнос: 594р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Другой сценарий [Яна Лан]

    ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ
    - как переписать свою жизнь
    Первая ступень - ЧЕРНОВИК



    Всем привет! Я к вам с подробностями о новом тренинге и вы первые, кто сможет присоединиться, причем на самых выгодных условиях.

    Вообще-то, изначально я планировала записать небольшой мастер-класс с инструкциями, как правильно выполнять гипнотические медитации и добавить к нему 5 готовых медитаций...

    Но все это в процессе работы вылилось в масштабный новый тренинг из двух ступеней, который я назвала ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ - как переписать свою жизнь.

    Идея такова, что мы посмотрим на свою жизнь, как автор, сценарист и режиссер в одном лице и постараемся переписать то, что нас не устраивает в этой жизни.

    Такое глобальное осознание и переосмысление...

    Главное, что будет отличать результат нашей работы - это реалистичность и простота исполнения.

    Я хочу, чтобы мы написали сценарий не в жанре фантастики мечтая о несбыточном, а в жанре реализма, даже, я бы сказала - магического реализма :)

    Потому что мы добавим гипнотические медитации, а они частенько дают волшебный и неожиданный результат, который мы наблюдаем в виде интуитивных решений.

    В тренинге ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ будет две ступени: ЧЕРНОВИК И ЧИСТОВИК.

    Между ними будет время (около месяца, я думаю) для того, чтобы воплотить в реальность свой ЧЕРНОВИК и выяснить, что из написанного нуждается в доработке. После чего исправить все ошибки и создать ЧИСТОВИК.
    В тренинге будет 5 видео с заданиями, которые будут выходить с ПН по ПТ каждое утро в закрытом чате телеграм.

    Также к каждому видео будет прилагаться гипнотическая медитация по теме, которая поможет раскрыть ресурсы бессознательного для более глубокой проработки каждой темы.

    Представляете, вы сможете прожить 2023 год так, как никогда до этого?
    Просто перейдя из состояния жертвы в авторскую позицию... Хотите?
    1. СТАРЫЙ СЦЕНАРИЙ. Мы подробно рассмотрим и проанализируем ваш текущий сценарий. Вы увидите свою жизнь со стороны - как книгу или фильм, что позволит быть более объективным и понять то, что ранее было скрыто от вашего внимания. + МЕДИТАЦИЯ ЦЕННОСТИ ПРОШЛОГО ОПЫТА.

    2. САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. Определим ключевой момент управления своей жизнью - авторскую позицию, которая появляется, если вы перестаете обесценивать себя и свой труд, обретаете уверенность в своих решениях, не боитесь экспериментировать и не наказываете себя за ошибки. + МЕДИТАЦИЯ САМОЦЕННОСТИ И ЛЮБВИ К СЕБЕ.

    3. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. Найдем дорогу к бесконечному источнику жизненной энергии: заткнем эмоциональные дыры старых психотравм, добьемся устойчивого состояния душевного равновесия и выясним, как желания могут генерировать энергию (потому что желания легко могут вас истощать, если вы не знаете один важный нюанс). + МЕДИТАЦИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.

    4. РЕШЕНИЯ. Это самый важный день, потому что КАЖДОЕ ваше решение - это ключевая точка поворота сюжета в вашем сценарии. И шансы свернуть «не туда» слишком велики. Вы узнаете, как на самом деле вы принимаете решения и научитесь видеть, что на вас влияет. Это позволит принимать более правильные решения, которые исходят из самого центра вашей души.

    + МЕДИТАЦИЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ.

    5. ДЕЛО И ДЕНЬГИ. И на закуску мы присмотримся к тому, чем на самом деле вы хотели заниматься по жизни, но до сих пор так и не решились. И прикинем, как на этом можно зарабатывать нормальные деньги. Основная работа по данному направлению планируется на 2 ступени (ЧИСТОВИК). + ДЕНЕЖНАЯ МЕДИТАЦИЯ.
    Первая ступень - ЧЕРНОВИК
    Тариф базовый.
    Скрытая ссылка

    Вторая ступень
    https://v13.skladchik.org/threads/drugoj-scenarij-2-jana-lan.393359/
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2023
    2. Yuooo77
      Yuooo77 участвует.
      10 фев 2023
    3. Милисента
      Милисента участвует.
      7 фев 2023
    4. Снусмумрикблек
      Снусмумрикблек не участвует.
      5 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 297р.
      14 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2023.
      11 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2023
    #2
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    Надо уже делать новую тему, 1-2 ступень вместе. Или изменить эту тему и цену
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей