Открыто

Дрессировка собак [Onskills]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Локи2, 30 июл 2021.

Цена: 5200р.-86%
Взнос: 684р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 июл 2021
    #1
    Локи2
    Локи2 СкладчикСкладчик

    Дрессировка собак [Onskills]

    [​IMG]

    Кому подойдёт этот курс

    Владельцам собак
    Чувствуете, что пора взяться всерьез за воспитание своего четвероногого друга, но не знаете, с чего начать? Наш онлайн-курс по дрессировке раскроет перед вами все тонкости этого процесса.

    Планирующим завести собаку
    Подумываете приобрести щенка, но волнуетесь, что не справитесь с его содержанием? На нашем курсе вы узнаете, с чем вам предстоит иметь дело.

    Начинающим кинологам
    Любите животных и хотели бы связать с ними свою профессию? Изучите с академией Onskills все, что нужно знать кинологу — попробуйте себя в этой интересной и востребованной профессии.

    Зооактивистам
    Приходится на постоянной основе иметь дело с псами, и вы хотели бы лучше разобраться, чего от них ждать? Узнайте больше о поведении собак в удобном дистанционном формате.

    Программа курса обучения
    Урок 1 - Психология собак
    На первом занятии вникнем в психологические особенности разных пород. Заострим внимание на том, почему важно занять место «вожака стаи» и как это сделать. Обсудим, как животные реагируют на эмоции хозяина.

    Урок 2 - Позитивное подкрепление
    На втором занятии получим представление о разных формах позитивного подкрепления. Остановимся на достоинствах еды как награды. Разберемся, какую пищу лучше использовать для таких целей. Затронем альтернативные виды награды: похвалу, ласку, игру.

    Урок 3 - Наказания
    На третьем уроке исследуем разные формы негативного подкрепления: рывок поводка, выговор, игнорирование и так далее. Обговорим, в каких случаях следует обращаться к наказанию, а в каких оно окажется неэффективно и даже вредно.

    Урок 4 - «Рядом»
    На четвертой встрече проговорим, какому комплексу действий соответствует команда «Рядом». Как обучить пса ее выполнять: сначала с поводком, потом без него. Осмыслим основные ошибки новичков.

    Урок 5 - «Ко мне»
    На пятом уроке поговорим о двух вариациях этой команды: бытовой и нормативной, соответствующей правилам Общего Курса Дрессировки (ОКД), принятого в России. Поймем, как обучить пса сначала первому, а потом и второму варианту.

    Урок 6 - «Сидеть», «Стоять», «Лежать»
    На шестом уроке сосредоточимся на том, как научить животное садиться, ложиться и вставать по команде. Пошагово разберем последовательность действий, необходимую для выработки у пса правильных поведенческих паттернов. Проанализируем типичные ошибки.

    Урок 7 - «Место»
    На седьмом занятии сопоставим два варианта данной команды: бытовой и нормативный. Оценим, зачем нужен бытовой, выучим последовательность действий, необходимую для его освоения. Коснемся обучения нормативной команде «Место».

    Урок 8 - «Апорт»
    На восьмом занятии побеседуем о том, как научить собаку брать вещь, поднимать ее с земли, приносить, отдавать хозяину по команде «Дай». Определим, какие предметы хорошо подходят для освоения «Апорта», а какие лучше не использовать.

    Урок 9 - «Фу!»
    На девятой встрече познакомимся со сложностями, связанными с командой «Фу». Откроем для себя, в каком возрасте ее лучше осваивать. Какова последовательность обучения щенка этой команде.

    Урок 10 - Приучение к поводку и наморднику
    Десятый урок посвятим подбору амуниции. Наведем справки, какие виды намордников существуют, для каких ситуаций они предназначены. Поделимся методами приучения щенка к наморднику таким образом, чтобы процесс не вызвал у него страха и агрессии.

    Урок 11 - Гигиенические процедуры
    На одиннадцатой встрече пройдемся по процедурам, связанным с уходом и гигиеной. Выясним, почему для собаки они являются стрессовыми. Уделим внимание лайфхакам, позволяющим упростить уход за шерстью, походы к ветеринару, медицинские манипуляции.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 ноя 2023
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    3. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    4. miropilus
      miropilus не участвует.
      2 сен 2022

Поделиться этой страницей