Открыто

Доходный сайт. Готовый бизнес для заработка на Партнерском маркетинге. Запустите Бизнес за 2 часа [Марина Джоева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем euvgenii_006, 22 янв 2022.

Цена: 2880р.-37%
Взнос: 1814р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 янв 2022
    #1
    euvgenii_006
    euvgenii_006 СкладчикСкладчик
    Доходный сайт. Готовый бизнес для заработка на Партнерском маркетинге. Запустите Бизнес за 2 часа
    Что Вы получите?
    Прибыльный сайт наполненный контентом.
    Адаптирован для мобильных устройств.
    Инструкция по установке.
    Инструкция по SEO анализу и оптимизации.
    Сайт содержит 40 информационных страниц и 6 служебных.



      • Только ваш сайт работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 365 дней в году!Знаете ли вы, что Google обрабатывает 40,000 поисковых запросов каждую секунду .Статистика утверждает, что в среднем каждый человек ежедневно проводит в интернете не менее 3-х часов. - Это ваши потенциальные посетители.
      • Магазины закрываются на карантин, предприятия разоряются.Сайты работали вчера,работают сегодня, будут работать завтра и будут работать всегда! Работают и приносят деньги для своих владельцев.Интернет развивается стремительно и большинство предпринимателей уже имеют свои сайты. Впрочем, не только компании, но и частные лица, оказывающие те или иные услуги.
      • Иметь интернет-ресурс – это, скорее, необходимость.Ваш сайт работает круглосуточно. И на протяжении всего времени генерирует финансовый доход своему владельцу.Если относится к своему ресурсу как к бизнесу - Ваш сайт выполняет работу наемных сотрудников таких как курьер,продавец, менеджер.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. taos3
      taos3 не участвует.
      8 фев 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    3. sibleskom
      sibleskom не участвует.
      15 июл 2022
    4. sibleskom
      sibleskom участвует.
      10 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2022
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    да что вы говорите.. как ж умиляет смотреть с одной стороны. а вы не думали, что когда модератор увидит. зайдет на складку. сразу 10 тем новых появившихся и естессно потвердит их. и вот тут все 10 тем сразу появлятся. Зачем так? делать публикацию тем в один момент?
    Да и не так уж и мешают эти. что вы такой агресивный.
     
  5. 22 янв 2022
    #3
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    1 - Если ты в моём сообщении видишь агрессию, то тебе нужно к врачу.

    2 - В этом разделе не так часто появляются темы, это авторский раздел!!!
    И когда часто инкогнито выкладывают каждый день тему не в нужном месте, то это раздражает меня, и многих ребят в том числе !
    Это проблема решается на раз два, поэтому я за комфорт, а не за балаган в разделах.

    И пишешь ты мне лишь бы написать или что?)) странный ответ и непонятное мышление орга.
    А вообще Я не удивлён что ты так мыслишь,
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2022
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    тоесть употребление матов (тем более там где не приветствуется никак), - это не агресия? Ок . тогда действительно мне к врачу )
    Мыслю - значит существую. Да и у меня есть чем мыслить, почему бы и нет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 янв 2022
    #5
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    1 - Мат не был направлен ни в чью сторону!!!
    2 - Тебя моё предложение никак не касалось - почему ты влез сюда, какова цель?
    3 - Настроить меня против и сделать из меня кем-то у тебя не получилось - люди не глупые и мы всё видим.
    4 - Для меня лично русский язык скучный без мата, его употребляют 90% населения, и нам весело живётся в этой атмосфере, я простой и прямой человек.
    5 - Ты хочешь показать себя тут классным перед всеми - не получилось((
    6 - Правда за мной, не лезь в мои дела, есть вопросы ко мне - задай их в личке, помогу чем смогу, в беде тебя не оставлю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2022
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это обычная складчина в разделе "Бизнес", где есть еще 23550 тем.
    И уже второе подобное требование.
    Кстати, с первой темой, видимо, была та же печаль: создали не в том разделе. Бывает...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2022
    #7
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Да ты права.
    Я имею ввиду авторский раздел, чтобы туда не скидывали постоянно темы вроде таких что выше.
     
  10. 23 янв 2022
    #8
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Эта самая лучшая реклама складчины!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей