Доступно

Доходные изображения - Зарабатывайте до 60 000 руб в месяц [Алексей Демидов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Filipp96, 19 окт 2019.

Цена: 1290р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2019
    #1
    Filipp96
    Filipp96 ЧКЧлен клуба
    Доходные изображения - Зарабатывайте до 60 000 руб в месяц [Алексей Демидов]

    Зарабатывайте до 60 000 рублей в месяцна простых изображениях
    Без вложений, партнерок и продаж. Простые действия. Для новичков

    Посмотрите презентацию курса



    Уроки записанные на обучающей платформе. В уроках показан каждый шаг, который вам нужно будет сделать
    Простая работа с онлайн сервисами. Достаточно все изучить и начать получать доход.
    Не требуется сложных настроек и навыков в области дизайна.
    Поддержка и обратная связь для учеников.

    Кто может зарабатывать?
    Курс рассчитан на большой круг лиц. От школьников старших классов до пенсионеров.

    Вот малая часть тех кому курс подойдет идеально:

    Новичкам в интернете, те кто делает первые шаги в заработке в интернете
    Мамам в декрете, желающие иметь дополнительный доход
    Студентам, желающие совмещать учебу и работу
    Пенсионерам, желающие получить дополнительный доход к пенсии
    Наемным работникам, желающие получить дополнительный доход при этом не нужно увольняться с работы

    [​IMG]

    Вам не надо быть профессиональным фотографом, программистом или опытным дизайнером, чтобы начать зарабатывать деньги. Всё, что от вас требуется, это умение работать с простыми онлайн сервисами по обработке изображений ( в курсе научитесь работать с ними) , немного терпения и изучить этот курс!

    Из курса вы узнаете, как можно зарабатывать до 60 000 рублей в месяц тратя на работу не более часа в день и как свести ваши усилия к простым, элементарным действиям, доступным хоть школьникам, хоть пенсионерам.


    Об авторе курса

    [​IMG]

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей Демидов. Являюсь специалистом в области разработки сайтов интернет-рекламы и дизайна. Успешно работаю в интернете с 2017 года.

    За все время своей деятельности изучил десятки различных онлайн курсов и тренингов. Многие из них были действительно качественными и от туда многому научился. Постепенно стал более уверенным в интернете и начал зарабытывать работая исключительно на себя.

    Мои навыки и знания сейчас позволяют обеспечивать желаемый уровень дохода. Сейчас я готов поделиться с вами простым и доступным каждому новичку в интернете методом заработка, без вложений, сложных схем и настроек.

    Этот метод не требует абсолютно никаких навыков и умений. Так как, все необходимые навыки и знания вы получите из курса. По этому методу можно работать несколько часов в день и легко можно совмещать с основной работой. Никакой возни с сайтами, социальными сетями, партнерскими программами. Никакой рутины.

    Все, что вам нужно будет делать, это изучить все уроки курса и начать получать заказы от клиентов (их даже не нужно искать, они сами будут к вам обращаться) , после чего получать оплату за работу до 2000 рублей за день.

    Внедрив все знания из курса вы сможете зарабатывать до 60 000 рублей в месяц не тратя на это много времени.

    Чтобы убедиться в том, что мой курс работает не только у меня, я дал его протестировать небольшой группе пользователей состоящей из разных людей с разным уровнем знаний и навыков. Результаты меня порадовали и дали убедиться в том, что этот курс действительно расчитан на большую группу людей начиная от школьников старших классов до пенсионеров.

    Проблем с освоением курса у вас не возникнет, так как все уроки записаны простым и понятным языком. Но если вдруг возникнут вопросы вы всегда можете расчитывать на мою персональную поддержку.

    Результаты работы по курсу




    Тариф «Самостоятельный»
    Для тех кто хочет разобраться во всем сам
    Цена 1290 рублей


    Сайт:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. spy107
      spy107 оставил отзыв "Плохо".
      26 окт 2019
    2. Torrens
      Torrens оставил отзыв "Средне".
      25 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2019
    4. Оксана Архипова
      Оксана Архипова участвует.
      22 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.10.2019.
      19 окт 2019
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Проведением складчины доволен, однако сам материал конечно явно не соответствует заголовку про 60000 рублей. Ну разве что за месяца 3-4 если пахать на всех биржах которые есть. Просто мне кажется не такой уж и большой спрос, хотя могу и ошибаться конечно. Ну и имхо мудохаться там не хило тоже надо чтоб заработать на таком. В принципе заработок сродни распознаванию каптч мне кажется примерно такая же пахота за копейки.
      26 окт 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом материал для новичков подойдет. Ценна сама идея. Но очевидно, что заработать таким способом хотя бы половину указанной суммы можно только если тратить огромное количество времени и усилий на поиск заказчиков, нуждающихся в описанной в курсе услуге. А это не легко (разве что крупно повезет). Даже если зарегистрироваться на куче площадок, подобных кворку. И сам способ выполнения услуги тоже спорный...
      25 окт 2019
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей