Закрыто

Доступы к компьютерам

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Xaos89, 7 май 2013.

Цена: 30000р.-95%
Взнос: 1364р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2013
    #641
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Все.. итак резервистов много очень, поэтому более 3к доступов приходится раздавать.. не успеваем..
     
  2. 22 май 2013
    #642
    Generalist
    Generalist БанЗабанен
    Да подождали бы, тем более с вашими объемами добычи материала...
     
  3. 22 май 2013
    #643
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Объемы объемами.. но эти объемы не сами по себе идут же к нам, работать то приходится.. изначально 1000 доступов ращитывалось на эту цену, затем подняли до 3000, а цену не изменили.. делятся эти 3000 на кол-во основных участников, а резервистам уже дополнительно добываем, т.е. еще время тратим..
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 май 2013
    #644
    ibn-xotab
    ibn-xotab ДолжникДолжник
    ну не совсем конкурент мне ещё не дали разрешения организовать складчину :)
     
  5. 22 май 2013
    #645
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Кстати да, по мне так основной ценностью является как раз впаривание рмс сборки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2013
    #646
    Kleymor
    Kleymor БанЗабанен
    +1. Хотя если это занимает много сил и времени, то мне даже проще покупать доступы, чем добывать самостоятельно :)
     
  7. 22 май 2013
    #647
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    :) мда) во первых он сам покупал у меня доступы.. зачем? :D во вторых на проверочку бы его сборку, т.к. описание его сборки точ в точ скопировано с моей темы продажника на одном из форумов.. могет и есть у него ман, который он даст админам, но ман пабликовский будет... уверен на 99%.. ну и в третьих не конкурент он мне.. т.к. он продает просто ман о том, как сборку собрать (как уже писал выше, не факт что он не пабликовский).. а как в масштабных колличествах ее распространить, как склеить ее с чем либо, что бы и после склейки она осталась безпалевной.. ну и еще много всяких вкусностей ему неизвестных он не продаст)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2013
    #648
    Kleymor
    Kleymor БанЗабанен
    Походу он спалился :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 май 2013
    #649
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Да он спалился еще в тот момент когда купил у меня 10 доступов... и если кто не заметил, он так же участвует в моей складчине... в общем тема моя заинтересовала народ и порадила кидал) вот вам мой вывод)
     
  10. 22 май 2013
    #650
    ibn-xotab
    ibn-xotab ДолжникДолжник
    интересно в чем заключается мой кидок ??? обоснуйте
     
  11. 22 май 2013
    #651
    Kleymor
    Kleymor БанЗабанен
    Продажа паблика в авторских складчинах является кидком. Более того, это запрещено правилами. Вы просто решили побыстрому срубить денег на актуальной для всех теме, не предоставляя взамен ничего полезного.
     
  12. 22 май 2013
    #652
    saymon
    saymon ЧКЧлен клуба
    Куплю 10 штук на пробу, в личке жду - куда и сколько платить. Безобразничать не буду ))
     
  13. 22 май 2013
    #653
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    ахаха. Мужык, ты чё?! в паблике такая сборка лежит и обсуждения на 50 страниц. Все, видно, лохи здесь собрались можно впаривать - так наверное подумал?
     
  14. 23 май 2013
    #654
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Осталось только дождаться новую тему от Xaos89, а кстати когда?

    Enid Hynde, так добро пожаловать в авторскую складчину, только аккуратнее с ценой и с авторством :)
     
  15. 26 май 2013
    #655
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Xaos89, хотелось бы все таки получить свои доступы, а то как то обидно даже проплатил давно, не косячник, а результата нет...:(. Мне ждать или можно уже и не надеяться?
     
  16. 26 май 2013
    #656
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    pr0fit, выборки по наличию вебки делаю.. автоматизированного ничего нет.. если и есть что то, то только то, что возможно автоматизировать, но времени и знаний на автоматизацию придется потратить не мало.. готовый автомат по добычи денег вам никто и никогда не продаст, поэтому все темы и вымирают от того, что людям даешь работающую тему, но к которой нужно приложить усилия, но эти усилия никто приложить не желает, т.к. все ищут кнопку бабло..
    А Вы личку свою смотрели?.. насколько у меня помечено, Вам данные я скинул еще пару дней назад..
     
  17. 26 май 2013
    #657
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Xaos89 я извиняюсь, но личка это мои входящие сообщения??? Это моя 1-я складчина... Как смотреть тогда по другому???
     
  18. 26 май 2013
    #658
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Да, смотри сообщение во входящих.
     
  19. 26 май 2013
    #659
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Да.. прошу прощения, действительно мой косяк.. я ток пометил у себя, что тебе отправил, но отправить забыл)

    На данный момент все всем отправлено, складчину закрываю..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей