Закрыто

Доступы к компьютерам

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Xaos89, 7 май 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 1364р.-95%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2013
    #41
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    :rolleyes:
     
  2. 7 май 2013
    #42
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Самое лучшее для чего это пригодится, дак для построения ботнета, и не надо распугивать пользователей зазря :D
     
  3. 7 май 2013
    #43
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    как подключиться подскажите ?
     
  4. 8 май 2013
    #44
    Pupisoid
    Pupisoid БанЗабанен
    Внимательно следишь за мышкой, и если зашевелиться то тапком ее, тапком :):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 май 2013
    #45
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Подумаем об этом пока собираемся. Не думал же я что вы пугать юзверей начнете, я тоже люблю подшутить, но прежде чем шутить, я вдоль и поперек все папки перерываю в поисках вкусняшек.

    Да, можешь быть и ты. Каспер эту хрень не видит. Чистить реестр только, ну или откат системы делать, но неизвестно же какого числа тебе эта дрянь проникла.
    Те, кого вы вчера напугали, наверняка часть еще сегодня доступны будут.

    Прописывай путь до конечной папки, вставляй в строку и переходи энтером, так пустит, а просто в аппдату нет.
    Ха) я сам на всякий случай камеру заклеиваю изолентой и на компе ценного ничего не храню.
    Да кстати) к примеру если кто нить слышал о майнинге, то самое то эти компы что бы создать фермочку. я давно хотел, но лень)
    Ну да, если мышкой шевелить будете, то тапком вас и прогонят. Есть же там режим просмотра, передачи файлов, командная строка и прочие, что бы сделать все что нужно, но при этом не спалиться.
     
  6. 8 май 2013
    #46
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Да тема прикольная, пока впишусь. Но правда,нужны компы отдельные для всех,не юзаные. И какая то гарантия, что они отдельные :) Иначе все баловаться будут и пользы от таких машин будет нуль.
     
  7. 8 май 2013
    #47
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Ну я уже писал о том, что это лишь тестовая тема, на данный момент 1136 компов имеется и возможность добычи в час по 100 новых компов. с этой первой партией определимся чуть позже как ее раскидать, ну а далее думаю или отдельные складчины сделать с фикс. ценой, к примеру 1000 компов на определенное кол-во народа по фикс. цене, ну или отдельные клиенты могет захотят прикупить пару сотен доступов для своих нужд.

    В общем то тема обсуждаемая. я сговорчив. так что думаю договоримся.
    Так же имеется возможность сборки доступов к компьютерам ко заданным критериям. к примеру компы тех, у кого есть стим акки, ну или компы к примеру недохакеров, или же компы тех, кто торгует на форексе, компы сеошников, компы бизнесменов, компы дрочеров и так далее. возможность сборки доступов по таким кретериям имеется.
     
  8. 8 май 2013
    #48
    Censoored
    Censoored БанЗабанен

    Такие вопросы надо как то приватно обсуждать. Не скажу же я на весь форум,что мне нужны компы с терабайтами порнухи :D
     
  9. 8 май 2013
    #49
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    :D намек понял. уже собираю для тебя компы дрочеров.
    ну а вообще думаю решим этот вопрос в будущем.
     
  10. 8 май 2013
    #50
    an40us
    an40us БанЗабанен
    а мне чур блонды с вебками!! :D

    upd: из предоставленных выше компов чота все не в сети :(
     
  11. 8 май 2013
    #51
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Могет вместо блондинок тебе джигурдинку? :D
    Ну а что касаемо компов которые выше, так вы вчера почудили то над ними будь сдоров, кто то из них компы с болкона повыкидывал после ваших шуток, кто то винду посносил, ну а кто то могет ничего не предпринял, но пока спит. я ж вчера скидывал вечером, тех кто в онлайне подбирал специально, может они днем то вовсе и не сидят, а вечером снова онлайн будут.
     
  12. 8 май 2013
    #52
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Вот вам утренних немного:

    S-EAD09845-FBCA-48FF
    S-30FB9144-0104-450F
    S-A04CFF02-BAFE-4AD8
    S-810B2814-BA3B-45E9

    Пароль: 555969777
     
  13. 8 май 2013
    #53
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Хаос, возможно ли на доступную машину установить какой-нибудь софт без палева? Пользоваться браузером можно?
     
  14. 8 май 2013
    #54
    Константин Иванов
    Константин Иванов ДолжникДолжник
    Где можно обучиться такому ремеслу?
     
  15. 8 май 2013
    #55
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Ну как без палева?
    Есть там режим запуска программ.. т.е. можно пользователю что нить передать и запустить удаленно безпалева. Но если софт установочный, то естественно у него на рабочем столе выскочит окно установки, ну а если установка скрытая сделана, то все ок.. никакого палева..

    Я где то выше писал о том, что если кто знает что такое майнинг. то такие компы для этого подходят как ничто другое, т.к. программы для майнинга можно запустить скрыто с уже заданными твоими параметрами. Ну или к примеру рублик я раньше устанавливал, он устанавливается в нескрытом режиме, поэтому сидел мониторил пока отойдут от компа и как отходили, то ставил по быстрому.

    Браузером пользоваться нельзя. т.е. можно, но человек это будет видеть естественно. но опять же есть вариант сделать батник, после запуска которого на компе создастся новая учетка и на эту учетку уже как на дедик подрубится, а уж там то и браузером пользоваться, да и собственно установить что угодно даже в нескрытом режиме.

    В общем то сделать можно все. была бы нужда, а методы найдутся.
     
  16. 8 май 2013
    #56
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Ну я могу продать курс :D за полмиллиончика. в курс будет входить описание того, как сделать эту сборку и как ее распространить в таких масштабах, в каких ее распространяю я. т.е. 100 компов в час.
     
  17. 8 май 2013
    #57
    Константин Иванов
    Константин Иванов ДолжникДолжник
    Получается, Я нет-нет да и сам могу стать потерпевшим?))) Когда-нибудь, как защитится?
     
  18. 8 май 2013
    #58
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    получается что так :D что касаемо защиты, то об этом я писать не стану) не выгодно мне о защите писать. разве что на постоянной основе с кем то работать буду, ну или все таки надумаю мануальчик по этой теме накатать, то будет и о защите разговор.
     
  19. 8 май 2013
    #59
    константин
    константин БанЗабанен
    у меня два вопроса:
    1. как подключиться к камере
    2. как он отображается в диспетчере
     
  20. 8 май 2013
    #60
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Ставь линукс или макось там эта хрень не работает :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей