Закрыто

Доступы к компьютерам

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Xaos89, 7 май 2013.

Цена: 30000р.-95%
Взнос: 1364р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Доступы к компьютерам

    Добрый день.

    Имеются доступы к 1000 + компам посредствам RMS (

    )
    Собственно на данный момент хочу организовать складчину и продать эти 1000 + доступов во много рук. Делаю это лишь для того, что бы вы смогли поюзать и понять что это такое. Далее, если такие доступы кого то из вас заинтересуют, то есть возможность предоставлять такие доступы постоянно.

    Одни из Вас поймут что с ними можно сделать.

    А другие зададутся вопросом, а почему же я их сам не юзаю? Да потому что на дню у меня их целая гора.
    Соответственно заниматься ими просто сил не хватит.

    Есть и другие темы, но об этом позже.

    Сразу скажу я этим занимаюсь в больших масштабах и это лишь маленькая партия!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ibn-xotab не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Zopp99 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      elpeps не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Barahai80 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Просто самая лучшая и позитивная складчина. Жду новую на тему "как самому добывать доступы" + хотелось бы по монетизации советы немножко.
      26 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2013
    #2
    Censoored
    Censoored БанЗабанен

    И сколько такие доступы будут стоить в будущем?
     
  6. 7 май 2013
    #3
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Все будет зависеть от кол-ва. Чем больше, тем дешевле.

    Объемы добычи доступов у нас очень большие, сами редко что то перерабатываем, выборочно из 100 компов, смотрим 1-2, довольно часто попадаются интересные компы.
     
  7. 7 май 2013
    #4
    Nevep
    Nevep ЧКЧлен клуба
    1к русских загрузок стоит 80-150$, если микс то вообще 30$. Тс за что вы касарь зелени берёте?
     
  8. 7 май 2013
    #5
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    А RMS не платная программа?
     
  9. 7 май 2013
    #6
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Да?
    А теперь скажи мне сколько стоит РМС сборка, которая при этом ни одним антивирусом не палится? + скажи мне какой инсталлер прогрузит тебе трехметровый файл? а эта сборка весит именно столько. Ну и что касаемо прогруза, то ты прогружал хотя бы разок что то? думаю нет, т.е. если бы прогружал, то знал бы какие сейчас инсталлеры порядочные. из 1000, которую им заказываешь, тебе отстукиваются лишь 400.
     
  10. 7 май 2013
    #7
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Да, так же не стоит забывать о том, что инсталлеры не льют сейчас со связок, а льют с лоадера, т.е. по одним и тем же машинам льют файлы 100 людей, т.е. там уже и стиллеры и кейлогеры и боты и кони и чего там только не перебывало у них, следовательно и ловить там нечего, у нас же все компы разные. т.к. 2 РМС сервера на одном компе присутствовать не могут.
     
  11. 7 май 2013
    #8
    константин
    константин БанЗабанен
    1. А эти удаленные компы, это компы обычных пользователей или кампаний (дедов например), они сбручены?
    2. Из них можно сделать сокс? знаешь как?
     
  12. 7 май 2013
    #9
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    1. Это компы обычных пользователей Ру интернета.
    2. Так же как из любого компьютера. Информации об этом полно в паблике.
     
  13. 7 май 2013
    #10
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    А нужен ли какой-нибудь софт покупать? или ты дашь доступы к компам и можно сразу работать? если народу будет много это не повлияет на цену? т.е. если взнос опустится до 40р с человека, ты согласен предоставить доступ или цена будет дороже на каждого?
     
  14. 7 май 2013
    #11
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Софт для подключения бесплатен.
    Цена не повысится.
     
  15. 7 май 2013
    #12
    Pupisoid
    Pupisoid БанЗабанен
    На то есть торренты:) а (Бесплатный ключ для домашнего использования можно получить в хранилище лицензий модуля Клиент )
    :) есть даже сборка которая при подключении к вебке не выбрасывает на экране юзверя баннер "ахтунг, за Вами зырят"
    дважды :)(downloader)
    В топку инсталлеров, своими силами грузить нужно, и можно. К тому же дешевле(что не значит дешево) и по тематике.
    Два RMS на одной машине не уживутся, а вот rms-ка с любой зверушкой могут вполне мирно сосуществовать:)
    Само собой это не значит что эта зверушка уже там есть, но иногда и такие будут попадаться.
    А оно тебе надо? Это же не дедик чтоб круглосуточно пахать, хз когда юзверю в голову взбредет его врубить, и когда вырубить:)

    По сути же, ТС продает не мануал как и че, а уже готовый продукт, который обычному пользователю организовать с нуля и без вложений будет не реально,(массово) так что высказывания по поводу бесплатности проги, и прочего просто бессмысленны.
    Товар интересный и нужный, но вот по поводу цены каждый решает для себя сам, не хлеб ведь
    чтоб цены фиксированные устанавливать.
    Может и себе пару тройку доступов возьму, только обязательно блондиночек с вебками ;) и большими...

    p.s. естественно все выше изложенное лишь мое скромное мнение, с которым любой из вас может не согласиться, я не обижусь:)
     
  16. 7 май 2013
    #13
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Слоник (извини :) ник не копируется твой), специально тебе пособираю блондинок с вебками :D и скину на проверку.
     
  17. 7 май 2013
    #14
    demosgnom
    demosgnom ДолжникДолжник
    А зачем? имхо - бред вообще!
    А зачем?
    А зачем?
     
  18. 7 май 2013
    #15
    Константин Иванов
    Константин Иванов ДолжникДолжник
    И Мне что-нибудь на проверку! Очень интересно! Правда ли такая тема работает?
     
  19. 7 май 2013
    #16
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Ну тут я думаю каждый для себя решит зачем. Я к примеру раньше пистил акки тех же танков, линейки, стим и прочей поепени. 1 игровой акк хороший можно уже за 3-5к продать. кто то может еще более ценное что то знает. трафик у меня весь платежеспособный. компы не нищие.

    На проверку скину вечерком сегодня что нибудь.
     
  20. 7 май 2013
    #17
    константин
    константин БанЗабанен
    И мне скинь :D можно под хайдом :D
     
  21. 7 май 2013
    #18
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Народ. щас перекушу и скину данные к 10-20 компам. Можете побаловаться пока, порыскать по их компам, поискать интересности.

    Пока переходите по ссылке в старте темы, скачиваете от туда RMS, там в архиве у них 2 файла, хост и вивер, устанавливаете тот, который вивер, хост не нужен, ну и пока разберитесь с интерфейсом, там все интуитивно понятно, а я перекушу и скину 10-20 доступов для теста.
     
  22. 7 май 2013
    #19
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Давай. Очень интересно, Ждём :)
     
  23. 7 май 2013
    #20
    Константин Иванов
    Константин Иванов ДолжникДолжник
    Анонимность при лазанье на другом компе нужна?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей