Открыто

Доступ в чат по заработку на криптовалютах

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Freddie, 21 сен 2021.

Цена: 25000р.-96%
Взнос: 922р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 21 сен 2021
    #1
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Доступ в чат по заработку на криптовалютах
    Автор: Алексей Круглов (LuckyPumper)
    Блог автора: Скрытая ссылка

    LuckyPumper последние несколько лет занимается арбитражем (заработок на разнице стоимости одного и того актива на разных биржах. При повышении волатильности такая разница может достигать нескольких процентов. Вручную находить такие ситуации сложно, обычно используются отслеживающие боты, дающие сигналы.
    [​IMG]
    LuckyPumper: "Кстати. на арбитраже я заработал свыше 100 битков за все время."

    Описание:
    "завтра я буду создавать закрытый чат, стоимость 25к рублей, доступ в него на полгода( для начала, потом будем уменьшать), где мы будем обсуждать различные схемы заработка. Арбитраж, дефи фармилки, проекты, рост токенов. Цена минимальная, чтобы собрались толковые люди с крипты, а не левые пассажиры без денег, которые будут мешать всем зарабатывать. Только поэтому я блог реанимировал, нужна большая команда, с которой вместе будем в разные IDO входить и другие ниши. Далее будем повышать цену, и уже бесплатный доступ будет всем, кто помогает комьюнити, всем остальным платный. Создадим большое сильное комьюнити.
    ....
    Бонусы всем вступившим- крутые фармилки, а также как появится API у дефи на бирже, я всем участникам клуба дам на 1 месяц бота в подарок. Запись в лс."
    Подробнее в блоге автора: Скрытая ссылка

    продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 25000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      10 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      6 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      2 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 25000р.
      14 фев 2022
    2. skladchik.com
      Цена составляет 30000р.
      14 фев 2022
    3. skladchik.com
      Цена составляет 35000р.
      14 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2021
    #2
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Сколько можно зарабатывать на арбитраже? Из блога (группа в ВК, ссылка сверху) автора:
     
  5. 27 сен 2021
    #3
    Luckyman1991
    Luckyman1991 ЧКЧлен клуба
    Отзывы по нему какие нибудь реальные есть?
     
  6. 27 сен 2021
    #4
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Можно задать этот вопрос автору, вместо этого я создал складчину, чтобы заплатить в разы меньше и составить свой отзыв.
    Есть блог (группа ВК), есть рассылка автора. Ведет блог с 2017, рассылка идет как минимум с 2018 года (я подписан с 2018). Это всё, что известно мне. Т.е. как и почти всегда приобретается кот в мешке, если у тебя нет мнения живого человека, который уже что-то покупал у конкретного продавца.
    Думаю, записываться стоит тем, кто: 1) Зашёл в блог, почитал и заинтересовался 2) Хочет узнать что внутри, получить представление о теме и прикинуть свои силы в ней. Это то, на что стоит рассчитывать складчикам, организатор получит побольше. Думаю, обучение скорее индивидуальное, ожидать что-то типа видеокурса вряд ли стоит, будут какие-то инструкции, а дальше если что не ясно, то вопросы к автору, ему выгодно помогать своим рефералам.
     
  7. 27 сен 2021
    #5
    Luckyman1991
    Luckyman1991 ЧКЧлен клуба
    В любом случае стоит попробовать, автор конечно обещает золотые горы, но даже если сбудется 1/10 обещаний это уже очень неплохо.
    Остается интересным вопрос: автор на своей странице вконтакте продает курс по арбитражу в крипте и defy фармингу, в указанную склажчину будут входить данные курсы, даст ли он доступ к ним? Если вы ведете диалог с автором, можете уточнить этот момент.
     
  8. 27 сен 2021
    #6
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Место организатора свободно. Сейчас такой вопрос можно задать только автору...)
     
  9. 27 сен 2021
    #7
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    В арбитраже преимущество в том, что не нужно быть умным трейдером, умеющим классно анализировать ситуацию на рынке. но тем не менее надо понимать, что чтобы зарабатывать прям "золотые горы" надо и работать соответственно не с копеечными депозитами. А если этого понимания нет, то надо записываться в складчину. :) Это касается арбитража. Что касается инвестиций, фарминга, стейкинга, DEFI и т.д. то меня это не сильно интересует (пока), спрашивайте сами, уточняйте, автор же доступен (никакого диалога у меня с ним нет). В моем понимании автор по сути продает доступ к телу (своему), а дальше уже что тебя больше интересует (арбитраж, инвестиции или всё вместе), форма взаимодействия на этот раз названа закрытым чатом, раньше это называлась консультацией (да и сейчас актуально), но суть одна (как я думаю). Вот что заявлено: "Арбитраж, дефи фармилки, проекты, рост токенов" , значит всё это и должно быть доступно в том или ином виде, надо полагать.
     
  10. 28 сен 2021
    #8
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Пишет автор:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2021
    #9
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Со скрином в блоге автора: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 окт 2021
    #10
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Автор создал канал на ютубе:

    "Новый проект на лаунчпаде бинанс. Гарантированные иксы. Видео пруф заработка более 20000$[​IMG]

    Как и обещал, в этом видео делюсь своим мнением о новом Binance Launchpad с токеном Lazio. Кроме этого, специально по просьбам моих подписчиков, показываю как заработал более $20 000 на откате Bitcoin с 41 тысячи до 48. Пишите свои вопросы, я разберу их в следующем видео и покажу, как зарабатываю на арбитраже, фарминге и приватных фишках."
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2021
    #11
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Безумно жаль, что до сих пор нет Орга на такой великолепный материал!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2022
    #12
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Жаль, что никак собраться не можем на столь интересный и полезный материал!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 фев 2022
    #13
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Уж полночь близится, а Орга все нет... А если серьезно, то на всякий шлак моментально организуются темы, а здесь все никак...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 мар 2022
    #14
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Тоже давно слежу за автором, то что дает бесплатно - работает. Очень интересно посмотреть что внутри. Кстати он старается исключить всяческие риски, работает в основном на долгосрок.
     
  17. 25 июн 2022
    #15
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Автор конечно дают информацию периодически бесплатную и очень полезную. Видно что человек шарит. жаль что не можем собраться. Накоплю денег, обязательно впишусь к нему в группу.
     
  18. 25 июн 2022
    #16
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Он на днях написал, что подтянул обучение, т.е. сам признает, что было, что подтягивать. В рассылке то напишет что-нибудь, то пропадет на месяцы. Кот в мешке. Я бы не рискнул брать не в складчину. Так что подумай над вариантом организации через гаранта. А вот в складчину по любому найдется на взнос доля полезной информации.
     
  19. 26 июн 2022
    #17
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Y
    Ну доля правды есть, автор пропадает да, есть такое слежу. Хорошо, обязательно это учту. Спасибо за советы!
     

Поделиться этой страницей