Открыто

Доступ на работные сайты [zarplata.ru]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Андрей2012, 29 сен 2022.

?

Стартуем складчину?

  1. ГОТОВ стартовать

    6 голосов
    54,5%
  2. НЕ ГОТОВ стартовать

    5 голосов
    45,5%
Цена: 130000р.-87%
Взнос: 15743р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 29 сен 2022
    #1
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик

    Доступ на работные сайты [zarplata.ru]

    3113.png
    Зарплата.ру – На сайте сервиса можно разместить как собственное резюме, так и вакансию компании. Подходит для сбора аналитики компаний, проведения анализа конкурентов и их численности, а также составления портрета потребителя.

    Для чего Вам нужен доступ?

    А. Если Вы ищите сотрудников в компанию или занимаетесь рекрутингом в другие проекты Вам необходим большой поток людей с минимальными затратами.

    Б. Если Вы ищете людей на свои проекты или стар тапы, и не знаете как обеспечить себе дешевый поток работников.

    В. Также, если Вы организуете мероприятие, семинар, выводите новый товар на рынок. Запросов по данным темам Вы практически не найдете. Но спрос на это безусловно есть.
    Здесь, как раз и помогут постоянные характеристики аудитории сайта. Можно собрать всех юристов в вашем регионе, которые отметили место работы в своих профилях. Чтобы найти турагентов, можно собрать администраторов или других схожих профессий.

    Как можно использовать доступ?
    А. Т.к. в доступе большое количество анкет реальных людей (резюме), которых Вы можете прозванивать и приглашать в свои проекты или писать им напрямую, через встроенную систему сообщений.
    Б. Можете размещать большое количество вакансий в разных городах России и они будут всегда актуальны и находится вверху поиска, т.к. постоянно обновляются автоматически или вручную нажатием одной кнопки, все эти «чудеса» не доступны на других площадках рекрутинга.
    В. Проводить анализ вакансий конкурентов компаний и анкет соискателей работ


    Зачем нужен анализ вакансий конкурентов компаний и анкет соискателей работ?

    • Поиск вариантов отстройки. Конкуренция за достойные кадры предполагает, что вакансия вашей компании или ваша анкета соискателя выделяется среди сотен схожих.
    • Понимание конъюнктуры рынка. Проанализировав, на какую зарплату и социальный пакет готовы идти конкурентные соискатели работы, можно сравнить с этими условиями собственное предложение и подумать, как сделать его более привлекательным.
    • Уточнение функционала и требований. Описание вакансий поможет конкретизировать Ваш функционал, который вы намерены выполнять.
    • Выяснение причин долгого закрытия вакансии компании. Анализ несколько десятков вакансий конкурентов поможет выдвинуть работоспособные гипотезы о том, почему на вашу вакансию мало откликов, или она приводит неподходящих кандидатов.

    Что делать с результатами анализа?

    • Соберите наиболее удачные моменты из объявлений конкурентов. Где-то понятно расписан функционал, кто-то грамотно, чётко и без излишеств сформулировал требования к кандидату. Кто-то привлекательно представил свою анкету для работодателя — соберите лучшее, переработайте и используйте в описании.
    • Определите «узкие места». В результате анализа вы увидите, в каких моментах ваша вакансия или анкета соискателя проигрывает конкурентам. Это стоит обдумать.
    • Адаптируйте требования к реалиям рынка. Если лучшим условиям конкурентов нечего противопоставить, подумайте о снижении требований.
    • Позаботьтесь о перспективах соискателя. Если конкуренты в вашей сфере редко используют такой ход, или не используют вообще — это дает вам хорошую возможность. Прописанные в вакансии перспективы роста от менеджера по продажам до начальника отдела или управляющего филиалом помогут сделать ее более привлекательной на фоне конкурентов.

    Цена на других площадках?

    Авито (Avito), ХХ.ру(HH.ru), Superjob.ru, Careerspace.app, Trudvsem.ru предлагают условия превышающие бюджеты обычного человека, например:

    1. ХХ.ру(HH.ru)

    Одна вакансия стоит в зависимости от региона от 1500 до 2500р в тарифе Стандарт+, т.к. тариф Стандарт вообще не обновляется и быстро уходит в нелеквидность по дате, а тариф Премиум стоит дороже. У данного сервиса имеется пакетные предложения с ценовой политикой от 114052р, но количество резюме и вакансий у них ограничено (1280 шт. и 150 шт. соответственно) и расходуется не одним человеком, а делится на всех, стоит отметить, что вакансии в пакете все Стандарт, без автообновления, т.е. через 10 дней у Вас уже не будет почти просмотров.

    2. Авито

    Сейчас на сайте размещение бесплатно, НО за каждый отклик (откликом считается просто просмотр Ваших контактных данных и не обязательно человек с вами свяжется) стоит от 15-49руб. в зависимости от региона размещения. В итоге имеем, что хотя бы 100-200 откликов на 1-у вакансию будет стоить от 1500-4900руб. в одном городе; а если вакансия в 6-7 городах, то имеем 9000-29400руб. или их несколько в различных городах…, то расход бюджета получается пропорционально больше

    Что покупаем?

    Приобретаемый пакет:

    1) стоит 130 000р в месяц по всем городам РФ (чем нас больше, тем дешевле доступ)

    2) безлимитные вакансии и резюме на каждого пользователя (через личный кабинет настраивается доступ для пользователя, их можно сделать сколько угодно, следовательно, будет и стоимость ниже на каждого)

    3) нет лимитов на просмотры резюме и публикации для аккаунтов по РФ, делайте их по 5000 штук каждый

    4) авто поднятие всех вакансий, что крайне удобно, если Ваших вакансий больше 100, т.к. "пальцами" это уже сделать проблематично и затратно по времени, а в других пакетах услуг вообще бывает не предусмотрено "поднятие"


    НЕБОЛЬШОЙ ЛИКБЕЗ ПО ЦЕНАМ:
    Если рассматривать отдельную покупку по городам, как пример, Москва и МО, стоимость 15200р сейчас, а в менее развитых регионов вообще нет пакетных предложений (допустим Ярославль, 10 вакансий бизнес и бесконечные резюме 4500р), также цена 1 вакансии (вне пакетов): +/-1000руб, резюме: +/-50руб
    Сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. iKeeper
      iKeeper не участвует.
      28 янв 2024
    2. SadBrain
      SadBrain участвует.
      25 янв 2024
    3. SadBrain
      SadBrain не участвует.
      25 янв 2024
    4. Gerrom
      Gerrom не участвует.
      2 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2022
    #2
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик
    Привет Всем. Все кто записался прошу помочь с рекламой данной темы, т.к. МЫ ВСЕ С ВАМИ заинтересованы в низкой стоимости доступа на каждого

    Повторы будут обязательно
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2022
    1 человеку нравится это.
  5. 2 ноя 2022
    #3
    Ирина Л
    Ирина Л ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А на другие работные сайты бывают складчины? Например, на ХХ?
     
  6. 2 ноя 2022
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Сейчас с телефона не найду тему, но где-то была давнишняя там пробовали собраться но народу не набралось поэтому тема так и не стартовала а так любую тему можно собрать главное чтобы народ собирался
     
  7. 8 ноя 2022
    #5
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    на ХХ несколько раз собирались (лет 7 назад) и все работало. потом орг тот куда-то канул и больше никто не стал этим заниматься. на хх реально было бы круто.
     
  8. 8 ноя 2022
    #6
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик
    попробую что-нибудь придумать с xx, отпишусь здесь
     
  9. 9 ноя 2022
    #7
    aspre
    aspre ЧКЧлен клуба
    Собирались на hh несколько лет назад, все норм было
     
  10. 16 ноя 2022
    #8
    MrTony
    MrTony СкладчикСкладчик
    А сейчас нет? Я бы поучавствовал)
     
  11. 21 ноя 2022
    #9
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А простым людям это чем может быть полезно?
    Если для простого человека выгоды не распишете, то вряд ли народ наберётся.
    Те, кому надо (см. цитату), не захотят платить не то что 10-ю часть, а даже и 50-ю.
    Очень уж скупой народ, эта целевая аудитория.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2022
    #10
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик
    C XX есть вариант, но их политика сильно изменилась за последний год
     
  13. 21 ноя 2022
    #11
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик
    Понял, исправлю текст
     
  14. 11 дек 2022
    #12
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик
    отзыв о досках объявлений с просторов интернета

    HeadHunter, Зарплата.ру, SuperJob, Работа.ру и Авито - что лучше?


    Довольно давно ищу, как поётся в рекламе "работу лучше" и заметила существенные изменения работных порталов.

    Мои впечатление о HeadHunter
    Если раньше на #HeadHunter действительно можно было достаточно легко найти несколько вариантов офисной работы, то сейчас там очень мало даже просмотров резюме, не то что приглашений на собеседование. зарплата.ру, работа, зарплата, job, зарплатару, zarplataru, work, работа66.ру, работа в россии, работа66, росработа.ру, заработок, как заработать деньги, мотивация, как заработать, где найти работу, деньги, zarplata.ru, зарплатомер, мошенники, 123go!, вакансии, удаленная работа,
    Объясняется это просто - сервис популярный и одновременно с вами на толковую вакансию откликаются ещё сотни соискателей. Но это версия самого HeadHunterа;)

    По сути сервис заточен под массовые вакансии, а массовыми сейчас являются какие? Верно! Звонилки-продавалки без оклада с графиком 6/1, готовые прислать вам #vcv резюме для пущей дискриминации. Поясню - это ваши видеоответы на вопросы, чтобы отказать вам по возрастному, рассовому или любому признаку даже не приглашая в офис. логистика, бизнес, поиск работы, реклама, зуп корп, поиск кандидатов, делко, з/п, зряплата, зп, работодатель, сотрудники, минимальная зарплата, 1с, личный кабинет, удаленная работа, 1с: учебный центр, фирма 1с, hr, рынок труда, интеграция, 8-ка, работа на дому, работа на дому без вложений, итеко, удаленная работа на дому, телеком альянс, как найти удаленную работу,
    В итоге, на Хантере есть даже вакансии госструктур, но по "индексу вежливости" компании видно, что вакансию разместили, чтобы разместить, а не чтобы искать людей. Отклики просто никто не смотрит. Эту информацию видно после отклика на соответствующей вкладке.

    Со стороны работодателя ситуация ещё веселее: соискателям доступна платная функция - автоотклик. Именно благодаря этой чудной функции HR и разбирает по утрам сотни нерелеватных откликов. работа без опыта куда пойти, нужны деньги, заработок на телефоне, как много зарабатывать, кем работать студенту, как стать менеджером по продажам, как стать продажником, продажи по телефону, энергия идей, менеджер по продажам, менеджер по продажам обучение, продажник по телефону, продажник, менеджер по продажам сколько зарабатывает
    Мои впечатления о SuperJob
    Всю дорогу я топила за #SuperJob просто потому, что именно там я нашла свою самую высокооплачиваемую работу в жизни, да ещё и по специальности. К слову, вакансия была размещена и на HeadHunter, и на SuperJob, но просмотры были только на SuperJob и после этого мне позвонили. удаленная работа в интернете, работа дом, интересно, бедный, богатый против бедного, богатый, рекламная кампания, мотивация на успех, финансовая грамотность, финансовая независимость, , разместить вакансию, rabota.ru, профилактика выгорания, синдром эмоционального выгорания, синдром выгорания, стресс, работа ру, rabota, найти работу быстро, найти работу, rabota ru, успех, как стать богатым, zp.ru, зарпалата.ру, как заработать деньги на достойную жизнь, где найти хорошую работу,
    На HeadHunter отклик ушёл в пустоту.


    Но последнее время на SuperJob царит та же атмосфера, что и на HeadHunter. То есть, вакансии экономистов, например, есть, но они уходят в архив с так и не просмотренными откликами. Зато тьма вакансий звонилок на которые зовут всех. Правильно. Работодатель ничем не рискует - оплата же за результат. Рискует потратить время и прозвонить ворованную у конкурентов базу забесплатно только сам потенциальный работник.

    Мошенников примерно одинаковый процент на всех сайтах. Но когда я на Зарплата.ру пожаловалась на ИП, который отправил меня по реферальной ссылке оформлять "зарплатную" карту, чтобы получить свое вознаграждение от банка и больше на связь не выходить, то на Зарплата.ру его заблокировали. Схема мошенничества известная. удаленная работа менеджером по продажам, работа в кадровом агентстве, отзывы рбт, рбт, рекрутер, интернет услуга, свободные вакансии, резюме, сайт по поиску работы, инсталляция и сервис, ит и интернет, модели руководства, корпоративная культура и мотивация, поиск и развитие команды, профессиональное выгорание, выгорание, эмоциональное выгорание, спорт,
    А когда на SuperJob я пожаловалась на одну из самых известных в Самаре Тяньши-контор, которые десятилетиями разводят людей, обещая им работу, которой нет... мне пришёл ответ от поддержки:

    - Почем вы так решили?

    Дальнейший диалог в стиле "а и теперь докажи" вступать не стала. Нравится им на площадке за деньги объявления мошенников размещать - на здоровье. Не буду пользоваться этой площадкой и всё.

    Мои впечатления о Зарплата.ру
    Тем временем с Зарплата.ру мне начали поступать звонки от нормальных работодателей. Именно тех, на чьи вакансии я откликалась. Хотя вакансий там и меньше, зато отклики реально смотрят!


    Причём там есть очень удобная функция - задать вопрос работодателю. И в случае, если тебе позвонили, обещали перезвонить и не перезванивают, можно ненавязчиво уточнить актуальна ли ещё вакансия прямо на Зарплата.ру. Если ее отвечают, то значит не актуальна;) В моём случае ждали решения директора по кандидатам.


    Коротко о Работа.ру
    Когда появилась Работа.ру (входит в группу компаний Сбербанка), я думала, что это что-то новое и технологичное. Ведь у Грефа Сбера денег столько, что можно жевать любыми частями тела. Каждый год сверхприбылями хвастаются, с ВТБ соревнуются кто больше напродаёт продаж вытянет прибыли из простых людей на благо иностранных инвесторов. как найти хорошую работу, как найти работу, как достичь успеха, доходы, как пройти собеседование, секрет успеха, рыбаков, игорь рыбаков, секрет миллиардера, рыбаков игорь, саморазвитие, психология, выгорание на работе, временная работа, работа в москве, надежные работодатели, онлайн работа, ежедневные выплаты, банковский работник, развлечения, искусство, дизайн, бухгалтерия и финансы работа, работа есть всегда, работа в интернете,
    Но по факту там тот же массовый шлак, что и на Хантере: звонки, продажи и рабовладельни формата Пятёрка-Перек-Магнит.

    Выводы
    Мой фаворит на текущий момент Зарплата.ру. Так как только с этой площадки я вижу результат. рабочий персонал, pr, маркетинг, закупки, склад, медицина и фармация, образование, работа для молодёжи, языки, наука, скорайбинг, обучение фасилитации, подбор сотрудников, hh.ru, подбор персонала, набор сотрудников, headhunter, кем работать без образования, работа менеджером по продажам, собеседование продажнику, работа продажников, работа без опыта,
    На втором месте бесполезный Хантер. Бесполезен от откликами, но вполне реально найти заинтересовавшую вас вакансию на сайте компании и уточнить актуальна ли она. Неактуального там просто море, ощущение, что выкладывают для количества, раз уж доступ оплатили.

    На третьем месте скатившийся SuperJob, который, вроде как, и для работодателей стал дороже. Поэтому позволить себе там публиковаться теперь могут только бесконечные калл-центры по продажам и тяньшисты-жулики. И то, и другое сверхрентабельно. Рентабельность посреднической и мошеннической деятельности ни в какое сравнение не идёт с рентабельностью недобитого событиями 2020 года реального бизнеса.

    И почётное четвертое место пробивая дно занимает Работа.ру. Чтобы просто там зарегистрироваться и начать откликаться, нужно оставить достаточно много данных о себе. Увиденных вакансий звонилок-продавалок это не стоит.


    Такова, на мой взгляд, ситуация на данный момент. Всё может поменяться. Когда-то и SuperJob был классным. Может Работа.ру как-то разовьется. Поди знай.

    Авито
    Могу ещё добавить про Авито. Если бы я подробно его рассматривала, то это явное пятое место. Авито стучится в дно активнее Работа.ру. Объявления там забиты сетевиками-мошенниками и посредниками, которым платят за контакты людей, готовых работать: курьером, сборщиком заказов, грузчиком, таксистом.

    Вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО откликнуться на любые из подобных постоянно актуальных вакансий на прямую через сайт Сбермаркета, Яндекс.Еды, Ленты, Ситимобила и т.д.

    Посредники с Авито вам тут ни к чему. Хотя они всё же лучше, чем конкретные мошенники, которые будут тянуть вас во всякие пирамиды.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 20 дек 2022
    #13
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
  16. 20 дек 2022
    #14
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Мини опрос:D:D:D

    коллеги, напишите с какой суммы готовы стартовать, что бы понимать реалистичность данной складчины
     
  17. 22 дек 2022
    #15
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик
    А тот кто предложил складчину в одобренные не входит?
     
  18. 22 дек 2022
    #16
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    не совсем понял вопрос, ты видишь что под хайдом?
    или эту складчину предложил не ты, а кто то другой?
     
  19. 23 дек 2022
    #17
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик
    я не вижу
     
  20. 23 дек 2022
    #18
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    странно,
    повторил и на всякий отправил в личку

     
  21. 23 дек 2022
    #19
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Я тоже не вижу, одобри меня )
     
  22. 24 дек 2022
    #20
    Андрей2012
    Андрей2012 СкладчикСкладчик
    Ответил в лс
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей