Открыто

Доступ на форум "Эпичные руки"

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Valik199814, 20 фев 2015.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Доступ на форум "Эпичные руки"

    Последнее время больше всего просьб моих читателей было направленно на две темы: "сжигание жира" и "тренировка рук". Подумав я решил сделать обновляемую БАЗУ ДАННЫХ по тренингу бицепсов, трицепсов и предплечий под названием "ЭПИЧНЫЕ РУКИ ОТ ДЕНЧИКА" потому что тема сушки на мой взгляд хоть и очень важная, но сейчас не актуальная (сушатся обычно ближе к лету).






    [​IMG]

    [​IMG] ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАТЕРИАЛ?

    Мне очень понравился уже отработанный вариант ЗАКРЫТОГО ФОРУМА, потому что этот вариант дает возможность создавать целые БАЗЫ ДАННЫХ по заданным темам. Причем не просто разово создавать, но еще и ОБНОВЛЯТЬ, КОРРЕКТИРОВАТЬ, ОБСУЖДАТЬ с другими пользователями и т.д.
    Поэтому этот материал представляет из себя ОБНОВЛЯЕМУЮ БАЗУ ДАННЫХ ПО ТРЕНИНГУ РУК В ВИДЕ ЗАКРЫТОГО ФОРУМА где:

    • Я разместил свои СТАТЬИ и ВИДЕО (как новые, так и старые) по этой теме.
    • У вас есть возможность ОБЩАТЬСЯ (обсуждать темы и задавать вопросы) с другими пользователями на ЭТИ темы.
    • У Меня и Вас есть возможность ОБНОВЛЯТЬ материалы (добавлять статьи и видео по теме)
    Я старался НЕ размещать все подряд в эту БАЗУ ДАННЫХ. В Приоритете были только те материалы, которые на мой взгляд действительно ВАЖНЫ и ЭФФЕКТИВНЫ для тренировки рук.

    [​IMG]

    Возможно я что то пропустил мимо своего внимания, НО это не критично, потому что БАЗА ДАННЫХ ОБНОВЛЯЕМАЯ. У меня есть возможность добавлять СТАТЬИ, ВИДЕО и КОММЕНТЫ по тем темам, которые возникнут в процессе обсуждений у пользователей.




    [​IMG] ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ В БАЗЕ ДАННЫХ:

    • Тренинг разных мышечных групп (Бицепсы, Трицепсы, Предплечья)
    • Тренинг в зависимости от стажа (начинающие, продвинутые, опытные)
    • Тренинг в зависимости от генетики (эктоморф и мезоморф)
    • Техника выполнения упражнений
    • Составление программы тренировок рук и недельного сплита
    • Принципы повышения интенсивности (суперсеты, комплексные сеты, дроп-сеты и т.д.)
    • Специализация на руки
    • Преодоление "плато" (когда руки не растут)
    Я не рассматривал вопросы ПИТАНИЯ в этом материале, потому что эти вопросы едины для развития ВСЕХ мышечных групп, а не только рук. Кроме того более чем подробно я рассматривал эти вопросы в "мужской схеме" (целый форум создан). НО я постарался очень подробно рассмотреть все ВАЖНЫЕ вопросы касательно ТРЕНИНГА РУК. Причем как специальные (техника, суперприемы), так и общие (построение недельного сплита, периодизация, акценты и т.д.). Кроме того, если у вас возникнет желание обсудить с другими пользователями какие то вопросы за пределами указанных тем, то у вас есть такая возможность.

    [​IMG] ДЛЯ КОГО?

    Для мужчин любого уровня подготовки. Есть рекомендации как для полных новичков, так и для опытных атлетов. Рекомендацию будут плохо работать на женщинах, потому что у женщин более слабые восстановительные возможности и мускулатура, чем у мужчин.

    [​IMG] КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

    Пользователь получает ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ ФОРУМУ, где аккумулируются практическая информация по ТРЕНИНГУ РУК. Это и есть наша ОБНОВЛЯЕМАЯ БАЗА ДАННЫХ по материалу. Там я и другие пользователи материала размещаем обновления, делимся опытом использования схемы, участвуем в закрытых обсуждениях, корректируем свои программы на основании всего этого.

    [​IMG] ЧТО ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ?

    [​IMG]

    • PDF файл ИНСТРУКЦИИ для старта (как пользоваться форумом)
    • ПИН-КОД для регистрации на закрытом форуме поддержи fit4help.ru
    В общем, после оплаты вы получите на почту ссылку для скачивания книги-инструкции и свой индивидуальный ПАРОЛЬ (пин-код) для персонального доступа на форум поддержки.

    ВНИМАНИЕ!!! Пароль активирует доступ на форум только один раз, поэтому держите его в секрете до тех пор, пока ЛИЧНО не зарегистрируетесь.

    [​IMG]




    [​IMG] ЦЕНА = 68 $ (по курсу)

    Цена может меняться, потому что как вы видите уж в очень не спокойном мире мы живем. Напомню, что вы получаете не что то разовое (как с книжкой), а нечто постоянное (фактически - доступ к обновляемой информации на всю жизнь). Сейчас цена составляет 68 у.е. по курсу.

    Техническая поддержка: Если у Вас возникли проблемы с активацией или Если вдруг Вы в течении 24 часов после оплаты все еще не получили этот обучающий материал, ТОЛЬКО ТОГДА (не раньше) пишите на fit4help@mail.ru (будем искать платеж и решать проблему). Обработка вашего заказа происходит автоматически и в большинстве случаев мгновенно. Однако есть исключения (до 24 часов). Просьба иметь терпение и не писать "Але, Дэнчик, я уже все оплатил...", "Только что оплатил, где материал?" и т.д. Дайте системе время сработать, а мне выспаться)))))


    [​IMG] ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    Разовый впрыск информации в голову дает гораздо меньше пользы, чем возможность обсуждать и корректировать информацию вместе с другими пользователями материала. В этом плане БАЗА ДАННЫХ на форуме по данному вопросу в сотни раз лучше обычной книги. Поэтому, добро пожаловать!

    От организатора: как вы уже поняли это не просто книжечка, а самый настоящий доступ на форум, которым мы будем пользоваться вместе. Ведь информация там стоящая.
     
  2. Последние события

    1. adolf88
      adolf88 участвует.
      21 фев 2015
    2. Valik199814
      Valik199814 участвует.
      20 фев 2015

Поделиться этой страницей