2/5, Голосов: 2
Закрыто

Доступ к базе дропшиперов SALEHOO

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем skromny, 7 июн 2013.

Цена: 2343р.
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 56 участников

1. skromny

skromny ДолжникДолжник

Поиск поставщиков стал теперь намного проще вместе с нами!
      Кратко о базе:

- Более 8000 лучших легальных мировых поставщиков
      - 100 000 человек не могут ошибаться
      Присоединяясь к SaleHoo вы присоединяетесь к огромному числу интернет-трейдеров. Наш форум является прекрасным местом, чтобы болтаться и обменяться советами.
      - Нет мошенникам!
      Все поставщики SaleHoo абсолютно законные. Наша система отсеивает нечистых на руку торговцев, прежде чем передать им ваши данные.

2. Последние события

1. skladchik.com

Aksioma не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Cuper не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Vonivana не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

forone не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. immer

immer ЧКЧлен клуба

До какой цены будем ждать?

4. yenn1000

yenn1000 ЧКЧлен клуба

Можно дождаться до 100р., а там как пойдет:)

5. immer

immer ЧКЧлен клуба

Через пару дней наверно буду сборы объявлять.

6. Илья1981

Илья1981 ЧКЧлен клуба

Я так понимаю, что это что то навроде ебея, только доступ закрытый?

7. skromny

skromny ДолжникДолжник

Это не ебей. Здесь цены на товары ниже, поскольку отсюда люди берут товары, чтоб продать их на ебее.

8. Илья1981

Илья1981 ЧКЧлен клуба

skromny я понимаю, что там дешевле, но все равно, это торговая площадка. Как мы в нее будем заходить? По одним паролем? Я что то не совсем понимаю.

9. skromny

skromny ДолжникДолжник

будет выдан локальный каталог, который возможно будет обновлятся и нам будут скидывать его обновленную версию

10. immer

immer ЧКЧлен клуба

Это не торговая площадка, это список фирм, предоставляющих услугу дропшиппинга.

11. Volodymyr-S

Volodymyr-S ШтрафникШтрафник

А компании из России есть?

12. immer

immer ЧКЧлен клуба

В России дропшиппинг не развит, можно найти разве что производителей каких-нибудь рисовых подушек или еще чего никому не нужного.

13. skromny

skromny ДолжникДолжник

До какой цены будем сбивать?

14. Илья1981

Илья1981 ЧКЧлен клуба

Желательно меньше 100 руб.

15. crimeas

crimeas ДолжникДолжник

тоесть, если я хочу продавать детскую одежду которую производят в США, Великобритании и т.д, я могу в данном файле найти таких поставщиков и заказывать у них оплачиваю доставку сторонними службами. ?

16. skromny

skromny ДолжникДолжник

я думаю покупатель будет оплачивать доставку..дропшипинг это вроде как бизнес без финансовых рисков

17. immer

immer ЧКЧлен клуба

Вы находите клиентов на одежду, получаете у них оплату, заказываете у поставщика товар, поставщик отправляет на адрес вашего клиента. Процент вы забираете себе.

2 пользователям это понравилось.
    18. crimeas

crimeas ДолжникДолжник

а если я хочу открыть магазин не по предоплате. а заказать интересные модели для себя. плачу за товар+доставку а тут куда хочу туда и продаю.

Насколько цены у дропшипперов лучше чем на закрытых распродажах сша ? там скидки ух какие бывают..

19. crimeas

crimeas ДолжникДолжник

бизнес без рисков - не бизнес.

Если я уверен что на тот товар, который я готов заказать у поставщика, есть спрос у меня в городе, как онлайн так и оффлайн, причем что маржа между ценой продажи и ценой поставки и закупки составляет 30-40%. Почему бы не торговать без предоплаты?

1 человеку нравится это.
    20. skromny

skromny ДолжникДолжник

я тоже над этим подумывал.Хотяя..может и смогут доставить в Украину и Россию

21. immer

immer ЧКЧлен клуба

Цену изменил, т.к.
      складчик.jpg

1. DragonFlame
      3/5,
      Организатору спасибо, меня вполне устроил вариант выдачи материала, главное, что можно легко открывать ссылки. Однако, покопавшись не один вечер в базе, я не смогла подобрать для себя подходящих дропшипперов. Конечно, я просмотрела сайты далеко не всех, может, кого-то еще из них выберу, но мое впечатление, что база сама по себе средненькая, в основном представлены маленькие магазины с минимальным ассортиментом либо невыгодными условиями, либо же с доставкой исключительно по штатам. Это тоже можно использовать, клиентов можно и в штатах находить. Однако ожидала большего от этой базы. Впрочем, кому-то с другими критериями и другими нужными категориями товаров база может оказаться более полезной. Если продавать все подряд и именно американским покупателям, то толк от базы будет.
    2. paguyc
      1/5,
      выставляю подобную оценку исходя из следующих соображений.
      информация - пустышка, в которой нет ни грамма полезной информации.
      складчина прошла очень долго.

Поделиться этой страницей