Доступно

Достигаем целей по-женски [Ольга Валяева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Намибия, 23 ноя 2020.

Цена: 1788р.-90%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2020
    #1
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор

    Достигаем целей по-женски [Ольга Валяева]

    Книга "Достигаем целей по-женски"
    Ольга Валяева

    photo_2020-12-20_00-18-16.jpg


    Не забрасывайте себя в долгий ящик

    Сколько раз я слышала от женщин, что у них совершенно не хватает времени и сил для себя! Сколько потухших глаз я встретила, которые сожалели, что однажды отказались от своих желаний и целей, потому что так было нужно. Сколько я видела тех, кто потерял веру и в себя, и в счастье, кто забросил себя в дальний ящик, забыл о себе и саморазвитии, бегая как белка в колесе бытовой рутины!

    И очень часто, когда мы готовы попробовать что-то новое, непонятно, с чего же начать. Какие шаги сделать, что измениться? Что менять? Все и сразу или понемногу? Хочется быстрых результатов, как набраться терпения? А как ставить цели так, чтобы они достигались? И нужно ли это женщинам? По-женски ли это?

    Вы держите в руках книгу-тренинг. Это не просто рассуждения о том, что делать, чего не делать, как делать и зачем. Эта книга полна упражнений, которые совершенно точно изменят ваше состояние, если вы позволите себе практиковать, делать и меняться. Она даст вам необходимое направление, инструменты, вдохновение, только будьте готовы взять! Просто возьмите все это!

    Все эти упражнения проверены годами на десятках тысяч женщин, которые подтверждают их эффективность.

    Вы готовы сделать первый шаг к новой себе?

    Это книга-тренинг в 550 чудесно иллюстрированных страниц, которая научит вас ставить цели по-женски и по-женски их достигать

    Что внутри книги?

    В книге нет содержания, но при этом в ней 550 страниц!
    Как такое возможно?
    Все просто. Это книга-тренинг.
    Огромное количество упражнений и техник внутри. Ничего лишнего :)

    Для начала - важные акценты о постановке целей, формулировках и самое главное - как же ставить их по-женски? Вы часто спрашиваете - как я все успеваю? И хотя я успеваю далеко не все, основные секреты - здесь. Это вовсе не секреты, конечно:) Просто в книге все упорядоченно, пошагово, с заданиями и даже формами для заполнения.

    photo_2020-12-20_00-18-55.jpg photo_2020-12-20_00-18-59.jpg photo_2020-12-20_00-19-03.jpg
    celi.jpg celi1.jpg celi2.jpg celi3.jpg celi4.jpg celi5.jpg celi6.jpg

    Четыре уровня для лучших перемен
    Большая часть заданий разбиты по четырем уровням - для вашего удобства, чтобы менялась жизнь целиком и бесповоротно! Там же и тестирование, чтобы отслеживать изменения, и о том, почему это так важно.

    celi7.jpg celi8.jpg celi9.jpg celi10.jpg celi11.jpg celi12.jpg

    Эту книгу не надо читать залпом
    Попробуйте пройти с ней вместе целый путь!


    Мы добавили в книгу разные подсказки, мотивашки - в том числе и в картинках, полезные статьи в тему, которые будут вам помогать меняться.

    celi13.jpg celi14.jpg celi15.jpg celi16.jpg

    Я уверена, что через 2-3 месяца работы с книгой в вашей жизни изменится очень и очень многое!

    Хотя не верьте мне на слово - просто проверьте!

    photo_2020-12-20_00-19-03.jpg

    avtor.jpg
    Я прошла путь от феминистки и мужика с женским телом до жены и мамы пятерых детей. Я мечтала быть независимой и "крутой", а сейчас я счастлива быть домохозяйкой и мамой. Мамой четырех мальчиков и одной девочки.

    Я хотела всего добиться в жизни сама, едва не развелась, а в итоге все приходит ко мне через моего супруга, который оказался самым лучшим мужчиной для меня (хотя так трудно было разглядеть это в самом начале).

    Но самое главное в том, что много лет я искала свое счастье в этом мире, и оставалась неудовлетворенной. Оказалось, что я вела поиски не там где нужно и стремилась совсем не туда. Сегодня я по-настоящему счастлива - в своей семье, в творчестве и в собственном сердце.


    • Автор книг для Женщин:
    • Предназначение быть Женщиной
    • Искусство быть Женой и Музой
    • Плодоносящая. О женской зрелости
    • Предназначение быть Мамой
    • Женщина, которая приручила кризис
    • Исцеление женской души
    • Исцеляющие роды
    • и других
      И книг из детской серии:
    • Как я стала настоящей принцессой
    • ЗаМУРРРчательное путешествие
    • Девочка и дракон
    • Радость и счастье
    • Как я стал настоящим супергероем
    • Откуда на самом деле берутся дети
    • и других

    Формат PDF (отсканированные страницы)

    Обратите внимание! Книга будет готова и отправлена только в январе 2021 года! 3-4 недели на доставку и плюс время на обработку.

    Код:
    https://shop.valyaeva.ru/49/1359/
    Другие книги автора тут
    https://v14.skladchik.org/threads/Исцеление-юбками-и-платьями-Юбкосекта-Ольга-Валяева.303356/
    https://v14.skladchik.org/threads/Давайте-поговорим-про-это-Ольга-Валяева.306425/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 дек 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2022
    2. skladchik.com
      alex1221 хранитель.
      23 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2022
    2. skladchik.com
      alex1221 хранитель.
      23 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 дек 2020
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    В рассылке написали, что книга уже пришла из типографии на склад.. Как же уже хочется почитать ее поскорее!..
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 янв 2021
    #3
    alex1221
    alex1221 ЧКЧлен клуба
    В стоймость не включена доставка. Как так найдется орг? может отредактировать?
     
  6. 9 янв 2021
    #4
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Можно. Через создание тикета в обратной связи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 янв 2021
    #5
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ребята, книгу снимают с продажи (в рассылке вчера написали)... Так ее хочется! Но в мою страну доставка стоит дороже самОй книги.. Орг, найдись пожалуйста!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2021
    #6
    Aleksancc
    Aleksancc ЧКЧлен клуба
    Если книга ещё не выкуплена, то уже не выкупится. Вчера был последний день её продажи отдельно от марафона
     
  9. 25 янв 2021
    #7
    Kristina321
    Kristina321 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется эту книгу!(((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей