Обсуждение

Достали говнокурсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kolobok, 29 дек 2014.

  1. 15 июн 2020
    #161
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Жалобу модераторам отправляли?
     
  2. 15 июн 2020
    #162
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а сцылку можно на эту склд?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июн 2020
    #163
    Ришша
    Ришша ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, была ли на него складчина. Это не курс, отдельный веб. Я покупала у них на сайте. Там тогда это занятие с очень хорошей скидкой продавали.
     
  4. 15 июн 2020
    #164
    bearing64
    bearing64 ЧКЧлен клуба
    Нет, вообще не знал, что так можно. Отправлю
     
  5. 15 июн 2020
    #165
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Это относится к любой складчине.
    Сначала в библиотеке (или реквизитах, если там закрыта переписка) пишите оргу. Если не помогло, или за 3 дня орг так и не ответил, жмете на Пожаловаться над старт постом орга в библиотеке, и пишете, что не так, когда оргу написали и прочие подробности.
    На обработку требуется время, так что, одной вполне хватит. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июн 2020
    #166
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Ну мы-то копейки, если не угораздило за полную стоимость.
    А бывает, что и за полную идем, а там - полный набор инфоцыгана.
    Был у меня случай, когда за $1000 впарили бесполезную дичь, и деньги хрен вернешь. С тех пор решила, что складчины - вообще бомба. Даже с учетом исчезающих с деньгами оргов, которых раньше было куда больше.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 27 июн 2020
    #167
    marinus
    marinus ЧКЧлен клуба
    Складчины - реальное спасение, потому что платить бешеные деньги за 80% воды - ну такое себе удовольствие...
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 9 авг 2020
    #168
    berenika11
    berenika11 ЧКЧлен клуба
    Купила курс Натальи Жуковой Тотальная проработка созависимости. Наверное первый раз мне не удается прослушать курс, потому что это караул. Дикция у психолога ужасная, скучно-монотонно тараторит без остановки, и такое ощущение, что зачитывает текст с видеосуфлера. Слушать невовзможно. Стало жалко что потратила 166 рублей. Только место на компе заняло. Соболезную тем, кто купил этот говнокурс за полную стоимость.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2020
    #169
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    не знаю, кто это, но если сраковая паша и байгужинская дениска. на кого уже уголовку завели, называют себя психологами, то тушите свет(((
    а жанка абрамова? мастер какой-то там клеточной чего-то и при этом КЛИНИЧЕСКИЙ психолог!!! дрянь хоть знает, что значит "клинический психолог"??? задушила бы(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 авг 2020
    #170
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Crystall, какие-то факты будут? По поводу уголовки и того, что у Абрамовой нет образования "клинический психолог"?
     
  11. 10 авг 2020
    #171
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    пусть покажет свой диплом)) и сертификаты гипнотерапии
    может, их ей Довлатов выдал, царствие небесное, тогда моя догадка лишний раз подтверждается))
    настоящий клинический психолог не будет в каких-то сигнатурных клетках учиться, п.ч. для человека с настоящим дипломом - это уг
    кстати, есть еще светлана морозова, пишет о себе, что аналитический психолог и мастер ТЭС
    это оксюморон. есть аналитическая психология, а есть хренохилинги, и вместе им не сойтись))) это же ясно
    а про байгужина даже у малахова показывали, обманул кучу куриц на деньги: Скрытая ссылка
    да и отзывов уже в сети, че он творит, полно
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2020
    #172
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Настоящий диплом, к сожалению, уже не показатель профессионализма.

    Складчины Абрамовой на темы нужные. На ютубе есть ролики. Но не проявляется доверие к ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2020
    #173
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    вы правы, но без него этот вопрос вообще даже поднимать не стОит))
    о чем я и говорю))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2020
    #174
    Стригун
    Стригун ЧКЧлен клуба
    Раньше было больше оргов, или больше исчезающих? :)
     
  15. 11 авг 2020
    #175
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Исчезали чаще.
     
  16. 30 июн 2021
    #176
    lorabest
    lorabest ЧКЧлен клуба
    Не очень понятно, курс и автор Вам понравились?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 сен 2021
    #177
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    Подскажите годные курсы по продвижению с инсте, смм. А то смотрю здесь на складчике - лаза разбегаются, не знаю, с чего начать
     
  18. 5 сен 2021
    #178
    Алекс09
    Алекс09 ЧКЧлен клуба
    скорее всего нет. Потому что то, что говорит Донская - ну, как бы помягче сказать, оооочень далеко от оригинала, т.е. мифологии, саг, эдд и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 окт 2021
    #179
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд Светлана Морозова самая самая лучшая, Я много психологов прошла, но уже года три только её слушаю и ей доверяю. Аналитическая психология самая глубокая и Светлана говорит о том о чем другие даже не подозревают и не обращают внимание. А ТяЭС очень хорошая техника
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 дек 2021
    #180
    Annis
    Annis ЧКЧлен клуба
    Мне тоже Морозова очень нравится, с удовольствием смотрю её ютуб, и даже выкупила несколько её курсов. Но после её видео несколько месяцев назад, где она призналась, что много лет была увлечена позитивным мышлением, а сейчас считает его не эффективным - даже не знаю, безопасны ли её курсы прошлых лет. И конечно ценник у неё очень кусучий. Это нормально что психолог развивается, но признать что твой подход был неверный..
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей