Обсуждение

Достали говнокурсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kolobok, 29 дек 2014.

  1. 28 дек 2021
    #181
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Мне эта её честность в ней и нравится)это нормально, что человек может ошибаться. Если вам нравится позитивное мышление можете его применять и оно будет работать. Но ведь действительно не все исполняется и это правда
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 янв 2022
    #182
    Мара29
    Мара29 ЧКЧлен клуба
    Да, говнокурсы достали)))))) а Б*линovскую отсюда удалили со складчика???? Кто знает??
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2022
    #183
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Б*линovскую, может, и удалили, а Блиновская есть, поиском ищется. Та или нет, уже не знаю.
     
  4. 15 янв 2022
    #184
    jungfrau
    jungfrau ЧКЧлен клуба
    А зачем ее удалять?)) Вот я хочу для интереса купить здесь какой-нибудь ее марафон, чтобы составить свое собственное мнение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 янв 2022
    #185
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Был период, пока удаляли по требованию авторов, чтобы нас через РКН не заблокировали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 янв 2022
    #186
    Мара29
    Мара29 ЧКЧлен клуба
    lвидимо, как-то не так искала)) спасибо. посмотрю))) уточнить нужно кое-что, а покупать эти чудомарафоны за полную цену не хочется))
     
  7. 17 янв 2022
    #187
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Посмотрите на ютубе Ольгу Х*олмову ясновидящую, её разбор Блин*вской и С*обчак, она круто её увидела, совсем неожиданно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2022
    #188
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Не нужно в фамилиях ставить звездочки... это уже не в тренде. А то интервью кто только не разобрал)))
    Даже скопировала к себе пост, улыбнуло)))
    блин.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 янв 2022
    #189
    Мара29
    Мара29 ЧКЧлен клуба
    спасибо) мне нужен именно оригинал, а не разбор, я нашла)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 янв 2022
    #190
    Мара29
    Мара29 ЧКЧлен клуба
    что именно улыбнуло, то что он дублируется второй раз???
     
  11. 17 янв 2022
    #191
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Юпитерианская глубина души, что ж еще.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 янв 2022
    #192
    Мара29
    Мара29 ЧКЧлен клуба
    ясно-понятно))) да. У меня сестра от нее балдеет, вот я и не понимаю, можно ли ей помочь как-то. Для меня это жесткий нарцисс, который "гребет" деньги на людях, верящих в чудеса
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 янв 2022
    #193
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Про Собчак хорошо. Прокрустово ложе и не иначе. Роли люди прощают и довольно легко, а маски - вряд ли ИМХО.
     
  14. 17 янв 2022
    #194
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Смотрели? Я на Ольге зависла. Её мировоззрение очень подошло. Сама к ней обращалась года три назад, она мне рассказала про мою душу и мой путь. Тогда ещё я себя практически совсем не чувствовала, но уже понимаю, что все правда, но ещё не все таланты у меня проявлены. Кстати, что она мне говорила очень совпало с моим дизайном человека, кстати, я ей никаких своих дат рождения не сообщала. Поэтому я полагаю, что и про Блиновскую она правду рассказала
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 янв 2022
    #195
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Посмотрела несколько роликов. Выбрала те "персонажи", которых немного знаю (думаю, что знаю, разумеется). Душевно. Вызывает доверие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2022
    #196
    DashaHab
    DashaHab ДолжникДолжник
    вроде нет
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей