Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2021
    #601
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Так, а доры сделанные по вашей методике обходят алгоритм гугла BERT, как заявлено в теме? Или, все таки, этот алгоритм их и губит и доры умирают от него?
    Я так понимаю, если доры сделаны по методике обхода BERT-а, то и жить они должны долго, а не пару-тройку месяцев. Или я что то не так понимаю? В чем смысл вашей методики обхода BERT-а?
     
  2. 27 фев 2021
    #602
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Ну у софта часто ключи на 2 машины идут. Как это решить - это на ваше усмотрение, но это бы сняло вариант то что вы можете найти доры проверяющих , налить туда трафа, сделать депозиты и тд. Никого не обвиняю, но математика говорит сама за себя, что такие вложения сделать выгодно чтобы запустить складчину :)

    У первого проверяющего 20 доров и меньше 10 уников в пп каждый день.
    Если это фильтры, то получается что методика не продумана, ну или об этом нужно было наверное сказать людям, что делаем доры сроком жизни по 3 месяца и после этого трафик у вас прекратится. Imho.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 фев 2021
    #603
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Я на какое то время займусь своими делами, и буду здесь появляться редко. Проверка - дело не быстрое. Те, кто не желает приобретать курс, могут его не приобретать. Остальные, ждем результат проверки.
     
  4. 28 фев 2021
    #604
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Очень странная фраза. Те кто не желают и так не будут его брать.
    Те кто желает - взять его не могут, потому что проверка была произведена каким-то странным образом. И ни у кого из проверяющих после конца проверки результатов как бы и нету.
    И хорошо что эта складчина затянулась и проверяющие выдали свои результаты после уже нескольких месяцев.

    Автор, при всем уважении, а чего вы проигнорировали сообщения сверху ? Там и вопрос про Берт, и мое сообщение , на которое можно было явно что-то ответить.
    И факт с 20 дорами. Если вам 10 доров мало, то я же написал что у другого проверяющего 20, 16 в индексе. , трафика 10 уников.


    Тут тоже момент странный. Вы пишите что "не собирался". При этом информацию об "изолированности доров" как я понял вы не давали проверяющим. Если бы складчина прошла, то мы бы все сделали те самые неизолированные доры.




    Проверка проверкой, но опять же, если софт будет у вас и текстовку будете собирать вы, то кто мешает потом найти в индексе эти сайты, налить туда трафа для статистики, а там и парочку депозитов закинуть для цифры в 8к.
    Это конечно не про вас, а про сферического автора в вакууме, так как все рычаги для этих махинаций есть.

    Почему не ответили про срок жизни доров ? От вас не было информации что они живут несколько месяцев а потом по какой-то причине погибают (мы алгоритм гугла обходим или нет?).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 фев 2021
    #605
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    О какой проверке речь? Стопорнули твою складку. Переделывать материал нужно и начинать всё заново.
     
  6. 1 мар 2021
    #606
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    вы сами "стопорнули складку" позвольте спросить?

    Тамерлан, я помню почти все ваши вопросы, и вы задавали хорошие вопросы. Не отвечал вам, потому что сначала спутал вас с обычным любопытным, который пишет просто так. Понаписывал сначала вам, грешен, письмо, что бы вы мне не писали, но потом поднял ветки и увидел что вы всегда интересовались ходом проверки и задавали острые, провокационные но интересные вопросы.
    Поэтому по традиции лично вам разъясню текущую ситуацию, ситуацию которая стоит мне постоянной отписки новых складчиков.

    Если кто-то занимался арбитражем, то может быть знает что если вложить три тысячи рублей, то заработать ничего не получится, и конверт будет низкий, и никаких регистраций. И если пять тоже. Надо вложить где то 20 к рублей, что бы картина стала прояснятся только по чуть ( и все равно будешь в минусе).
    С дорами почему то примерно так же., почему то когда их 10 штук, ну пусть 20 штук, они не выдают 10% от того трафика , которые выдает маленькая луковка из 200 дорвеев. Они ведут себя всегда нелогично, выпадают из индекса и прочее. Обычно в пачке куча доров сначала приносят трафик, потом не приносит, потом опять начинают приносить, и т.д. Куда относить дорвей, если он вылез через пол года или даже в конце срока жизни домена? К рабочим или не рабочим? И если оно не заметно когда у тебя куча дорвеев, то вот так оно очень заметно. Проверяющим я дал такое количество доров, что бы было оптимально труд плюс профит.



    Многих заботит закономерный вопрос, как так случилось что после отзывов не было активностей и пополнений?
    Задайте себе вопрос, если бы человек сделал огромный курс, полгода проводил проверку, воспользовался возможностью манипуляции, вложил из личных средств довольно внушительные суммы(как я считаю для такой фигни), неужели он настолько тупой что не смог бы задепозитить ещё несколько раз, после получения отзыва, буквально пару тройку тысяч, из-за закономерного вопроса проверяющих и складчиков, которые напрашивается сам собой? Тем более в теме прямым текстом спрашивали как дела у тех, кто уже получил отзывы? Все дело в том что я и правда не лез в это дело

    С первым отзывом xttp дела обстояли так что конверт еле еле полз. Помню последние 3 доллара мы ждали что то вроде недели или двух. В чем причина была-некачественные промо и т.д. трудно сказать. И между прочим по доллару еле еле он полз и после отзыва насколько я помню

    С отзывом Horgh ситуация была следующая - отзыв он написал когда закончился траф уже полностью. Вот как сейчас помню что написал ему, так траф перестал идти неделю или две до отзыва. Что потом было у него на статистике какие то переходы я увидел первый раз сам, и очень удивлен. Horgh насколько я помню проверял очень дотошно, даже писал в партнерку что бы узнать качество трафика.

    Со сталеваром. Ну что тут сказать, кто виноват что вот так вот получилось с его депозитами? Но что имеем то имеем.


    Возможно я сейчас не ответил на ваши конкретные ваши вопросы про алгоритмы, но хочу вам донести суть.
    Поэтому я и не против никаких проверок - с доменом или без домена, ну или любую другую, вот прям любые меры. Я просто знаю что будет результат.

    Информирую про текущую ситуацию со складчиной, организатор найден, проверяющие проверяют.
    Пусть даже отпишутся тут три четверти складчиков, все равно мы пройдем и это, остальные запишутся при повторе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 1 мар 2021
    #607
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @barankov Подскажите по новым проверяющим: планирует ли кто-то из них пробовать свои силы под бурж, т.е. буржо-гугл? (если нет, то возможно стоит кому-то попробовать) )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2021
    #608
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    Подтвержу с учетом своего опыта. Так как обычно работают только 10-20% доменов, то изначальная проверка на основе всего 10 доменов довольно рискованная. Так как те самые 10-20% "рабочих" не факт, что попадут в эту выборку. Обычно запускают пачки по 50-80-100 и то как можно чаще. Зависти конечно от наличия изначальных инвестиций, но хоть раз в неделю такое пулять желательно. Даже по текущему ROI проверяющих видно, что 8000 с 10 доров они заработали, а это немало. Но смысл этим заниматься есть, что бы зарабатывать больше, чем в офисе. Как минимум 60к, учитывая расходы на сами домены, хостинги это всего-то сотня доменов в месяц, лучше 150 для подстраховки. А дальше умножайте. Но всегда лимит в дорах в том, где взять эти 150 нормальных дропов, особенно если сотня складчиков каждый начнет их себе подбирать из единой кучи. И тогда процент "рабочих" может падать, так как всем не будет хватать. Но опять же, учитывая статистику, реально начнут массово работать единицы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2021
    #609
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    да если бы не довлела та необходимость финансового результата, то конечно бы с удовольствием, тем более желание есть. но нет возможности для маневра сейчас


    осторожнее, сейчас напишут что я ваш клон

    Ну а я поделюсь небольшой статистикой за февраль, месяц увы был не очень, но чем богаты тем и рады
    [​IMG]

    а вот маленький топ любителей бонусов

    [​IMG]
     
  10. 1 мар 2021
    #610
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    @barankov Приветствую. Видел что ты отказываешься от неофициальных проверяющих, но попробую предложить свою кандидатуру. Готов проверить твой курс полностью своими силами, то есть с покупкой всего необходимого софта. Сейчас делаю доры под бурж нутру, знаю что такое дропы и как их искать. Могу проверить не только на гемблинг, но и на нутру, так как есть статистика какой офер и на какую страну сейчас идет с доров.

    У меня кстати в феврале тоже просадка в доходе, видимо это общая тенденция февраля во всех нишах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 мар 2021
    #611
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    @barankov
    Благодарю за подробный ответ. Вопросы свои задаю главным образом из-за плохих складчин по дорам, которые тут проходили, да и не только по дорам. Никаких мотивов что-то вам испортить нету.
    Спасибо что ответили и похвально что не опустили руки.
    Про вариант проверки - с софтом на виртуальном сервере действительно было бы классно, так как это сняло бы много вопросов.

    P.S. Как и автор выше - готов был бы быть неофициальным проверяющим. Мне кажется моя кандидатура подошла бы неплохо, и вот почему:
    1. У меня нету практического опыта в дорах, но есть опыт в верстке, сайтах, сео, арбитраже. (ближе к народу, так сказать).
    2. У меня не маленький опыт в Dating нише (бурж). Есть понимание работы с бурж офферами, гео, партнерками, креативами.
    3. Есть возможность , как и у автора выше, взять софт, что исключит в отзыве момент с "автор знал сайты, а вдруг он....".

    Если будет вариант - буду рад.
     
  12. 1 мар 2021
    #612
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Кто это- мы? Вот заключение по результатам проверки оф. проверяющего, где он красным выделил, чтоб невнимательные не пропустили
     
  13. 2 мар 2021
    #613
    Starle
    Starle ЧКЧлен клуба
    Похоже, всё дело в деталях. Вся цитата.
    А в правилах:
    Материал соответствует, но необходима доработка и проверка. Думаю, автор с кем нужно обсудил все эти нюансы.

    @barankov
    Оставлю и я свою кондидатуру на неофициального проверяющего. Почему бы и не да, верю в складчину, но проверю честно, а после поучаствую.
    Делал дорвеи лет 10 назад, отслеживал тенденции. Есть разный софт. В ручную перебрал 500к ключей :eek::):D
     
  14. 2 мар 2021
    #614
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  15. 4 мар 2021
    #615
    EvgenBlinkov
    EvgenBlinkov ЧКЧлен клуба
  16. 4 мар 2021
    #616
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
  17. 6 мар 2021
    #617
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
  18. 23 мар 2021
    #618
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
  19. 17 апр 2021
    #619
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
  20. 17 апр 2021
    #620
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    @barankov привет. Есть ли какие-то новости ? А то уже больше месяца тишина в теме.

    @xttpp , @Horgh , @Stalevar приветствую уважаемые. Если вас не затруднит, расскажите как поживают ваши сайты спустя такое время ? спасибо.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей