1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2018
    #1
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)

    Дорвеи - ставим online доходы на поток

    Приветствую всех.

    Решил предложить одну из лучших своих тем для вас.
    Она как и прошлая ориентирована на буржунет, тематика - дейтинг/адалт.

    Прежде всего сразу говорю, что она никак не связана со старой темой, которая продавалась мной до этого!
    - Никаких доноров!

    - Никаких клонирований!

    - Никакого обмана поисковиков!

    - Не нужна ТДС! Точнее, это уже на ваше усмотрение, если хотите, можете дополнительно еще куда-то сливать трафик.



    Доры создаются на своем контенте, это принципиальное отличие!


    Вот мои результаты всего с 5 доров
    за полтора месяца:
    1статаПП1.jpg
    2статаПП2.jpg



    Вот стата по трафику из Li
    3трафик.jpg

    Счётчик групповой если что.



    Эти доры были созданы еще в конце февраля, с тех пор 1 раз их настроив туда больше не заходил. Времени в обрез, занимался складчинами и поддержкой. Монетизация началась почти сразу, если интересует полная статистика, то вот:




    Это, повторюсь, с 5 доров, из которых выстрелило 3. Доры живут с февраля этого года и ничего с ними страшного не происходит.

    Прошу всех понимать, я не новичек в этой теме, поэтому любые ваши результаты могут отличаться от моих в обе стороны.

    За создание дорвея отвечает мой собственный скрипт, у которого имеется своя максимальная защита. По аналогии той, которую сливапы так и не смогли расшифровать ;) Ну и еще много неприятностей для них же)))

    Скрипт серверный, для него необходим ВПС, систему сам скрипт особо не нагружает, вся нагрузка может быть только из-за большого количества посетителей. Для примера, ВПС с 1 Гб ОЗУ легко справится с 10-15 дорами.
    Перепривязка скрипта автоматически возможна спустя 3 суток после последней активации. В комплекте с курсом 1 инвайт для скрипта. Т.е. на 1 ВПС можно установить. Всего по запросу смогу выдать до 5 инвайтов.

    Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. По опыту предыдущей темы, могу сказать так, что все равно вопросы по настройке будут, ну ничего, рассмотрим их в приватке.

    От вас будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы.), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы, и как привязать домен к ВПСу.

    Затраты на работу такие:

    1. ВПС (ВПСы), не нужно брать дорогие или супер навороченные, особенно на первых порах.

    2. Домены.

    ВсЁ!

    Опционально те кто более продвинутый, может работать с ТДС и направлять трафик на дополнительные партнерские программы, об этом в бонусе.


    Как и предыдущая моя тема, она не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема, да и многие смогут применить этот метод работы и в других тематиках, с которыми привыкли работать до этого.


    На курс будет установлена защита от сливщиков, на дорген так же.

    Бонусы:

    Теперь о бонусах.
    1й бонус для тех кто поставит в подпись ссылку на данную складчину – видео по настройке слива, на другие ПП, которых нет в основном курсе.


    2й бонус для тех кто будет рекламировать складчину (не нарушая правила) в 3-4 смежных темах – дополнительно 3 инвайта к скрипту.

    Если ты не можешь поставить в подпись ссылку на складчину, тогда для получения 1го бонуса нужно сделать рекламу в смежных темах 2 раза в разные дни (по 3-4 рекламных поста в разных темах каждый из дней) и написать об этом в данную тему.


    Поддержка по курсу будет длиться
    6 месяцев с момента закрытия складчины. Поддержка работоспособности скриптов бессрочна. Это продиктовано тем, что за 6 месяцев уже любой сможет вникнуть в суть курса. Извините, не очень было приятно работать с некоторыми, когда через год, не пересмотрев курс, косячили на ровных местах, которые были подробнейшим образом разобраны в приватке, по некоторым даже были отдельные дополнительные видео.


    Складчина состоится при наборе 120+ складчиков.


    Спасибо за уделенное время.
     
    36 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Андрик2018
      Андрик2018 оставил отзыв "Плохо".
      22 май 2019
    2. ArtemSova
      ArtemSova оставил отзыв "Ужасно".
      7 апр 2019
    3. Icetrader
      Icetrader оставил отзыв "Ужасно".
      7 апр 2019
    4. ksyha
      ksyha оставил отзыв "Отлично".
      7 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.10.2018.
      1 окт 2018
  3. Отзывы участников

    1.89655/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Данный курс не соответсвует ценнику. Сугубо мое мнение - информация курса познавательная но не более, скрипт ну такое, схема зароботка согласно курса тоже не уверен что соответсвует заявленной. 5 могу поставить за пиар компанию .)
      22 май 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже 5 копеек внесу свои. Думаю тут уже сказали все, что произошло. Но Вы только вдумайтесь... 3 миллиона рублей... Бешеные деньги. Я также потратил ещё сверху 15 000 рублей. И почти каждый сделал также. Разочарование 2019 года как минимум)) Спасибо всем, кто был рядом. Расходимся короче)) Урок нам всем.
      7 апр 2019
      44 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Блин, увидел, что пишут супер отзывы, не мог не вмешаться уже))

      Объективно по курсу: делал все по "методе" с обратной связью. Все четко, все получалось. Но результатов ноль, все в бане. Их было около 20-30, не помню уже. Думал, если идеи зайдут , то масштабирую далее. Но ничего не зашло)

      Считаю, что это упущение автора, мб организаторов - я не знаю, но явно складчиков должно было быть ограниченное количество, потому что только при доступе малому кругу лиц данные технологии будут работать + с нормальной, качественной обратной связью (хотя я никогда не паниковал и всегда находил общий язык с автором - не знаю зачем некоторые на повышенных тонах с ним, это я уже думаю личные проблемы - относись к другим, как хочешь, чтобы относились к тебе).

      Мое честное просто мнение , как предпринимателя - Топикстартера продал складчину на "Ура", но в следствие очень большего количества складчиков и "сырого материала" - мы получили то, что получили, а именно: ничего. Ожидания топикстартера провалены. Хочется сказать:" верните деньги, вы не дали то, что продавали."

      Оценка 1 потому, что потратил около полных 3х недель времени (я ппц как не люблю его в пустую тратить, каждая минута - смысл), + деньги ... да на деньги тут как то по)) честно. Больше обидно за проданные топикстартером ожидания, которые не оправдались) Сделал все четко, как надо - результата ноль.

      Это моя субъективная оценка данного курса.
      7 апр 2019
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня почему-то многие считают опытной дорвейщицей, но я первый дор сделала в илюле 2018 по курсу Тайлера, до этого очень долго в течении 3-х лет собиралась познакомиться и разобраться с этой темой, но все как обычно, надо то там поучиться то здесь крутая тема появилась попробовать и пришла к дорам только недавно. Так что я тоже новичок в этой теме, не знаю с чего многие взяли что я профи, просто для меня многие вещи очевидны и не нужна подробная видео инструкция как нажать на кнопку.
      Результаты сейчас такие, трафа не много сильно просел, но я знаю в чем причины, одну пачку доров которая хорошо взлетела я убила тем, что повесила редерикт и сливала на смартлинк в монетку, редерикт очень быстро убил данный вид доров но в тоже время давал быстрый доход (скрин с моего первого отзыва по этой теме Слив на смартлинк https://prnt.sc/lo6pmt), но об этом предупреждали. Другая пачка не взлетела из-за одного моего эксперимента (но это к курсу не относится это я делала на свое усмотрение)
      На данный момент трафа с доров именно по этой теме около 5к не много конечно по сравнению с тем что было раньше, но если бы я делала все как делала сначала по курсу и постоянно обновляла доры делая новые без экспериментов, то наверное не было просадки в трафе хотя сложно об этом точно утверждать, все же в дорах присутствует дело случая и везение. И большую роль играет хороший дроп и хорошие ключи.
      Теперь не ставлю на такие доры редерикт и сливаю только на эксоклик
      результаты за прошлый месяц https://prnt.sc/n8n86q
      Да возможно резулитат не большей но при херовом трафе идет медленный и уверенный стабильный рост https://prnt.sc/n8naqe
      Надо пилить просто больше доров и все будет гуд.
      Сейчас буду переорентироваться полностью на эксоклик это пусть медленный, но более стабильный результат без качелей как со смартлинками.

      А теперь отсебятина в защиту автора:
      Если честно я уже 100 раз пожалела, что постебалась над Какером который залил мне шелл на дор, давая в приватке ему рекомендации как нужно более качественно работать в этой сфере, что бы не спалиться (надеюсь какер меня услышал и учтет свои ошибки на будущие). Почему-то вы восприняли, залив шелла как какой-то апокалипсис и окончательный пиз*ец. Но вы что первый день живете или вы не в курсе, что на любые сайты или любые движки которыми вы пользуетесь каждый день заливают тонны шеллов, зайдите хотя бы на exploit-db.com и посмотрите, там каждый день публикуются уязвимости всех распространённых CMS, не пользуйтесь тогда вортпресом, джумлой, да и своим любимым Вконтактом и быдлоклассниками, их тоже постоянно взламывают. Меня залив шелла только повеселил, но судя по тому, что началось в приватке, мои шуточки ни кто не понял и начался какой-то ад в адрес автора. Тут я уже не знаю кто вам может помочь это точно не в компетенции автора, я еще могу понять когда, вебмастера с многолетним стажем не могут настроить сами клаудфларе, наверное они привыкли всю работу аутсорсить, а доры аутсорсить не выгодно поэтому они не смогли справиться с этой задачей. Но когда не понимают шуток и из них раздувают трагедию это писец, может стоить обратиться к специалисту, например к психиатру, возможно он поможет.

      А теперь по существу:
      Ребята тем кому залили шеллы радуйтесь, вы молодцы и у вас все получается, ваши доры в выдаче и они интерестны, продолжайте делать доры и ни кого не слушайте, не читайте тот бред который написали ниже, он вам мешает работать и внушает вам сомнения (не забудьте только сделать те настройки о которых я написала в приватке, что бы больше вам ни чего не залили). Было бы у вас все плохо ваши доры не нашли и шелл не залили.
      Теперь, на счет грубости автора, да это так, но вы когда не будь попадали в ту среду где общается автор? Большинство наверное нет, раз вас бомбит. Но в таких кругах общаются все так, таскают дуруг друга на х*ях и это норма. Я конечно понимаю, что большинство любит когда их лицемерно целуют в розовую пушистую попку и готовы за эти поцелую порой отдать все…

      Теперь касаемо качества материала и подачи, да она не очень автор не оратор, но ту информацию которую он дал многие собирают и ищут по крупицам годами, радуйтесь что с вами поделились. Шаблоны говно, не нравятся сделайте свои, не умете учите html. Да и прочитайте в гугле, что такое дорвей и насколько там важна красота )

      Обновлённый движок мне понравился! Тайлер сделал то что я сама хотела и думала как это реализовать. С ним можно творить интересные вещи о которых писать не буду, но легко расширил определенные мои шизойдные эксперименты (это к курсу не относится, и в личку не долбите с вопросами, я психически не здорова :-)).

      Автору спасибо за то что дал мне старт и возможность разобраться в теме дорвеев, а дальше мне уже понятно что делать и есть куда расти в этой теме.
      И прости уже нас за негатив мы хомяки такие, нервные и любим когда нас целуют в пушистую попку )

      Всем добра, бабла и поцелуев в розовые пушистые попки )
      Главное помните и не забывайте, что в дорах денег нет, все статы рисованные, все дорвейщики грубияны и лгуны ))

      Ладно пойду я пить таблеточки, а то весеннее обострение шизофрении не даёт покоя ))
      7 апр 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Под конец заявленной автором поддержки решил высказать свое мнение о курсе и авторе.
      Кратко о своем уровне владения информацией и навыках. В сфере дорвеев – новичок. Есть успешный опыт создания, развития, поддержки и SEO-оптимизации «белых» сайтов.
      Мои результаты «постановки online доходов на поток»:
      С октября по декабрь куплено 25 дропов (почти все - .com), из них забанено - 6. Последние доры запущены в декабре. На сегодняшний день поисковый трафик с 19 доров менее 100 уников. Потока доходов нет, как в прочем и ручейка - заработаны копейки (менее 10 USD).
      Не забываем, что автор показывает супер-результат на 5-ти дорах, а проверяющие на 3-х, 5-ти и 5-ти дорах. Увы, но результат большинства участников не столь радужен… Финансового результата достигли немногие, а заработали единицы.
      Удивили проверяющие. Оказывается, по их мнению, курс четко структурирован, видеоролики пронумерованы, всё просто и понятно. Реальность – материал представлен хаотично и структура улавливается очень слабо. Часть моментов практически не раскрыта, например, подбор ключевых слов.
      Сложности возникли у новичков с самого начала. Огромное количество вопросов в приватке встречались автором в штыки, с матом, оскорблениями и угрозами.
      В принципе, просмотрев весь материал, и составив алгоритм работы, разобраться можно. Но при нормальной структуре подачи материала и вменяемой поддержке огромный вал вопросов в приватке был бы снят. Приватная ветка тех.вопросов на 260 (!) страниц, думаю, является показателем качества курса.
      Заявление автора «тема не боится конкуренции, места хватит всем» - не соответствует действительности. Волна доров на одинаковых «авторских» шаблонах привела к массовым блокировкам. По словам Tailer шаблоны и скрипт доргена были обновлены, но на вопросы в чем заключаются обновления ответ так и не прозвучал.
      Под конец авторской «поддержки» курса начались взломы доров. Я не берусь оценить качество кода скрипта, его защиты и прочего. Но если он подобен шаблонам, представленным в данном курсе, то я удивлен, почему его не взломали еще раньше.
      Те, кто считает, что «вылили на автора тонну грязи» (это цитата Taillerа) незаслуженно, кого курс устроил и/или есть положительный финансовый результат - поддержите автора и оставьте отзыв!
      3 апр 2019
      78 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В целом тема дорвеев мне очень интересна, и не смотря на сложности, которые возникали по ходу этой складчины, я ждал когда их удасться все преодолеть. И в итоге не дождался. Возможно описанный в складчине метод и работал хорошо ранее, но сейчас он полностью не результативен. По итогам работы с курсом отбить расходы в плюс не удалось.
      21 мар 2019
      43 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это самый грубый и хамский автор из всех, что я встречал! Но обо всё по порядку.
      Прочтя отзыв @realman, стало интересно, действительно ли отрицательных отзывов было бы больше, не запугай автор остальных тем, что не смогут участвовать в его других складчинах. Поэтому решил всё таки тоже написать отзыв, чтобы заодно и это проверить. Хотя... Во первых, вряд ли автор после такого провала решиться здесь ещё что-то проводить. Во вторых, если решится, вряд ли найдётся много желающих участвовать, если возьмут во внимание результаты этой складчины. И в третьих, вряд ли я сам ещё раз поверю данному автору и возьму какую-нибудь его тему.
      Лично меня Тайлер напрямую пугал и говорил, что в другие темы не возьмёт. И это за простые адекватные вопросы. Это было ещё тогда, когда он со всеми был груб и лаял на нас за то, что мы не понимаем его, что задаём вопросы, которые уже кто-то задавал (а мы такие негодяи, не читаем все 100500 страниц приватки в поисках ответа). А также ему не нравились справедливые замечания о том, что курс изложен не последовательно - на что Тайлер говорил, что это мы так плохо соображаем, а в курсе всё чётко и понятно. И если б это было 2-3 человека, Тайлера можно было б понять. Но таких было больше половины, кто также считал что курс не последователен, и это только те, о которых мы знаем.
      Кстати о вере - тем проверяющим, что проверяли эту складчину, я тоже теперь буду не доверять и их слово не будет для меня значимым, так как они получили какой-то трафик, но этот трафик не получили остальные 98% участников. Как им это удалось - большой вопрос. Одна из наиболее вероятных версий - им то Тайлер говорил, что нужно делать, чтобы был траф, а вот для нас в курс ключевую информацию не добавил. Проверяющие, в отзывы которых теперь сложно будет поверить:
      @corallife
      @Хэнк Муди (вообще Хэнк как орг клёвый парень, а вот как проверяющий теперь я не уверен)
      @Papessa

      У меня, как и у остальных, трафика тоже не было. Было 13 доров, и со всех доходил трафик до 150-ти людей в сутки. Анализируя всё то, что писали и пишут в приватке, я пришёл к выводу, что причины здесь две:
      а) главное, найти источники для сбора ключей. Затем правильно искать ключи и руками их отбирать, отсеивать ненужные. Ибо ключевые слова - это костяк всей темы, который и должен генерировать трафик, и именно о нём Тайлер разсказал меньше всего.
      б) тема оказалась всё таки убиваема, хоть и работать можно было со всеми странами мира. Но в данном случае гугл не выдержал такого наплыва людей с однообразными дорами.
      Поняв грандиозность провала, Тайлер начал делать какие-то обновления и дополнения для курса, но успеха это не принесло - трафика у нас как не было, так и нет. В целом тема оказалась полностью провальной и не работоспособной.
      Вот скрин трафика со всех доров: https://monosnap.com/file/yU4wgVtqLgkFcRqSj1gJ59Q0nxcl6u В последние дни трафика уже нет, так как перестал платить за сервер.
      20 мар 2019
      100 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      45 доров - заработал ничего.
      делал все по курсу, потому что делать не по курсу не умел.
      банов у меня мало , но трафика нет никакого - лучший результат 1000 уников в сутки на протяжении недели на одном доре, остальные ни разу выше 50 не поднимались.

      Материал реально выдан в сложном формате, не последовательно.

      Автор имеет взрывной характер - на любые вопросы по типу "это так и должно быть или это ошибка" или "а почему было сделано именно так" - очень сильно злился, ругался и грозился никогда не принимать в другие складчины.
      Вопросы возможно действительно раздражающие, но есть но:
      1. в курсе вообще ничего не разъясняется, только - "Делай так"
      2. когда у тебя по курсу не получается заработать, ты начинаешь искать возможности для внесения каких-то изменений и тебе важно понимать, что в теме автора является принципиальным , а что можно изменить чтобы отличатся от других складчиков и не ловить бан.
      3. когда по курсу не работает и когда есть в движке явные недоработки, начинаешь в каждой "фишке" видеть ошибку.

      Но автор либо не любит признавать своих ошибок, либо раскрывать все свои секреты - потому что ответов на принципиальные вопросы как это должно работать не было, а я прочитал почти всю приватку :(

      Приватку почти всю прочитал, по моим наблюдениям заработали только две группы:
      1. кто делал по своему прикладывая свой опыт.
      2. кто очень быстро разобрался и сделал доры в первые дни, но насколько я понимаю они тоже сильно просели.

      ЗЫЖ больше всего жалко время, я два месяца почти ничем не занимался кроме этого.
      ЗЫЖ2 думаю маленькое кол-во отрицательных отзывов, связано с тем что автор всех запугал о невозможности вступать в другие складчины тех кто будет бузить или у кого не получится заработать. Не заработал - сам виноват.
      18 мар 2019
      84 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с того, что не спешу с отзывом, пока не ознакомлюсь с продуктом и не проверю все заявленное автором.

      По старту: Выдали на каждого скрипт, мануал как и что делать, время на ознакомление. После старта помогли с подбором доменов.
      Трудностей со сбором базы, установкой, настройкой и в целом со скриптом не возникло. Сразу решил создать на каждый дор уникальный дизайн, чтобы не попасть под фильтры.
      Нашел подходящие темы, немного переделал, уникализировал, без нарушения работы скрипта (все макросы оставил как есть). 2 дорвея оставил как есть на первичном шаблоне автора.
      Прикрутил к сайтам, по схеме монетизации из мануала, баннеры.
      Чтобы не пролететь мимо, все делал по мануалу. Ключи все разные и не нужно искать проблем в лично моих сайтах, тут у 90% были такие же результаты, просто они не пишут отзывы.
      Спустя месяц появился 1-й отзыв, поддержка автора потеряла предыдущий запал, но он не бросил поддерживать.
      Решил подождать несколько месяцев, чтобы хоть каких-то результатов дождаться.
      Дождался результата, 1-н дорвей из 15-ти "выстрелил", на 1 месяц, потом вернулся (статистика прилагается). За этот месяц, при ежедневном посещении около 500-1000уников удалось заработать аж 4$. Но для вывода денег из системы, нужно минимум 100$.

      Итого: куплено 15 доменов в зоне .com, затраты на материал автора, затраты на VPS (фигня по стоимости), но все это ничего, по сравнению с затраченным временем. Потрачено более 80ч личного времени, которое я мог уделить работе. 80ч*1000р = 80тыс.руб.
      Статистику прилагаю на примере 6 самых первых сайтов. Дор на базе шаблона автора в красной рамочке. Остальные 9 доров имеют статистику такую же 1-15 уников в сутки.
      https://prnt.sc/my6kzb
      https://b.radikal.ru/b25/1903/4f/36990d1d8516.jpg

      Постоянно пересматривал результаты автора и проверяющих в стартовом топике темы и задумывался, возможно данная тема рабочая была в самом начале, а высокой конкуренции не выдержала. В общем ставлю самый низкий балл, за несоответствие заявленному. Я купил не 1н домен, поэтому статистика более менее оправдана. Ни один дор в бан не улетел, все в индексе. Среднее кол-во ключей 40-60тыс. Все ключи разные, кол-во запросов("") в сумме на дор более 400-500к. В сео соображаю, как и в скриптах.
      Любителям говорить - "ты просто неудачник и не смог добиться результата" - в чем проблема, автор не смог довести до результата и 1/4 группы, зачем было столько людей набирать?
      15 мар 2019
      88 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Коротко.
      Курс не продуман. Пояснения скомканы. Видео не логичны.
      Шабы хреновые.
      Куплено 4 домена, заработано пару долларов, но это столько же (и даже лучше), как у тех, кто домены покупал десятками.
      Деньги в теме есть.
      Забросил всё это дело ещё до массовых банов.
      Благодаря Тайлеру понял, что это не моё и пошел учиться в другом направлении. Спасибо ему за это.
      8 янв 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина выдана явно не для новичков. Материал подан запутано, не внятно и не в не которых случаях не понятно. Было много вопросов "Подойдёт ли новичкам" . Итог новичкам эта тема не зашла, это видно по количеству вопросов в приватке, тонны страниц. Это не потому что люди не поняли материал, а потому что автор его так преподнёс. 500+ человек, надо было отложить старт, доделать всё по нормальному, а не выкатывать в таком ввиде.

      Шаблоны доров, это ужас. Кто по такому дору будет ходить смотреть видео, или кликать по рекламе, остаётся загадкой.

      По дорвеям, в один прекрасный день, перестал работать дорген, по вине автора или хоста, это в прочем не важно. Итог доры в бане большая часть, остальные выпали с индекса. Заметил что нужно перекачать новый дорген спустя пару дней. 30 доров ушли далеко и на долго.

      P.S. С такими авторами и с такой поддержкой, складчики перестанут покупать.
      24 дек 2018
      64 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Решил и я написать свой отзыв по данному материалу.
      Я в сайтостроении не новичок, фрилансером проработал прилично. Увидел тему по дорам, всегда интересовала данная ниша, но времени как то не хватало. И вот решил купить.
      После просмотра вопросов не оказалось, так как я технически подготовлен. В скрипте я ничего не менял, кеи собирал кей коллектором с гугла, а не по рекомендациям автора, так как там инфы вообще не о чем. Материал подан ужасно, новичкам было крайне тяжело.

      Ну и по результатам, запустил первую пачку, траф пошел только на один сайт, и то его забанил гугл. Сделал свой шаб, запустил вторую пачку доров, и на них трафа 0. В итоге и эта пачка улетела в бан. Сам скрипт кривой, шабы еще кривее, такое ощущение что их делали за 5-ть минут.

      Домены выбирал качественно, только com, org.

      То что автор пишет про одни и те же вопросы, могу добавить вот что, в курсе не раскрыто нормальных способов подбора ключей, только через Букварикс, а там база вообще не ахти. Про клоудфлайр тоже было масса вопросов, у меня не пропускало один домен, и как оказалось, что бы было все норм, нужно сначала прописать какие то НСы, но про это в курсе ничего не сказано. Про слив на другие ПП автор сам крайне не советовал, позиционируя быстрым бана доров, а как только с экзокликом пошла опа, сам советует слив на другие ПП. В итоге заработано около 2.50 евро и копейки на хабе.

      Тема конкуренции боится, на шабах автора море бана. Доген не качественный, и да, если что то случиться с серваком автора или с доменом, то ваши сайты лягут, и ждите с моря погоды.

      Если делать все по курсу, то вряд ли вы что то заработаете.

      Больше всего по курсу помогала приватка, за что складчикам большое спасибо.
      24 дек 2018
      65 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, долго я думал, что написать, но после того, как перед выплатой меня забанили в exoclick, решил написать. Автор обещал "тема не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема". Я вставал рано утречком, чтобы отловить подходящие домены, в итоге набрал 12 доменов. Сделал доры по инструкции, ключи собирал с помощью ahrefs и пересечения с другими должно было быть небольшим. Один из доров выстрелил и в итоге принёс $20 в HubTraffic + 37,5 евро в Exoclick. После этого он улетел в бан, как и мой аккаунт в Exoclick (прямо перед выплатой). В итоге было потрачено более $200, а даже эти жалкие 37,5 евро вывести не удалось. Ни о чем таком автор даже близко не упоминал. Если баны в Гугл мне понятны, то бан в партнерке считаю жуткой подставой.

      Сам автор, как бы это сказать... Хам, если можно так. На адекватные вопросы огрызается, тыкает и упрекает. Единственная польза от этого курса - дорген и то, за те деньги, что были потрачены на его две складчины можно было купить другой)

      Курс структурирован плохо и инфу приходится выстраивать в логическую цепочку, пересматривая раз за разом курс.

      Итог: "тема ничего не боится, банов не будет, бла-бла-бла" - у кучи народу доры в бане, в партнерке точно также много кого забанили. Жалею, что не воспользовался манибэком на старте, пока не влил деньги в это.

      P.S. Если вы опытный дорвейщик, у вас есть свои собственные шаблоны, то вполне тема может жить. Но для остальных никакого "онлайн дохода на потоке" не будет)
      24 дек 2018
      56 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      И так мой отзыв: сам видеокурс создан не пошагово. Сначала необходимо все просмотреть, а потом делать логическую цепочку(это я ещё худо бедно знаком с некоторыми тех. вопросами). Складчики стали писать в какой последовательности все выполнять ))) смешно. Внимательно читал переписку и удивляло, как агрессивно и с матом автор отвечал СВОИМ покупателям - из серии ******(мат) я сделаю тебе Мани бэк и больше не участвуй в моих складчинах. Думаю сейчас складчики, кому было это адресовано, жалеют, что им не вернули. В свою сторону тоже получал похожее, почему? Ну я задал вопрос, на который он давал ответ на 63 странице , а ниче, что сейчас идёт 80ая стр обсуждения. Приходилось читать то, что пропустил за выходные. Ладно все поставил и все запустил. Стал ждать первый трафик и получил первый бан от гугла)) купил ещё доров. И трафик как не шёл так и не идёт. Общаться с автором нет желания с его отношением к клиенту. В итоге потрачено 11к и заработано 73 рубля за 2 месяца. Может выстрелит через полгода, я хз, но данного автора я не рекомендую именно как автора. Как уже говорилось , заработать получилось у тех, кто в этой теме уже работает и применял свои шаблоны. А новички как я - хренушки). Оргу спасибо за организацию, все четко.
      24 дек 2018
      71 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Первый отзыв и к сожалению негативный. Прошу прощения, т.к. какахами закидывать не люблю просто так, а тут явно все не хорошо.

      1. Scorpion650 мне кажется, надо пруфы кидать, что у тебя все хорошо, а не писать размазано и с водой, свой отзыв.
      2. Согласен с Павел Парфянович практически полностью.

      Что лично мне не понравилось:

      1. Как пишут многие структура курса хромает, иногда приходится посидеть подумать где и в какой последовательности надо просмотреть, чтобы не потерять нить.
      2. Очень не понравилось отношение человеческое к людям купившим курс, как им так и мне, сначала Tailer пишет маты и т.п. а после того как (ты проглотил так сказать обиду), начинаешь по полочкам пояснять, что проблема есть и не по твоей вине - вместо извинений, просто ответы на отвали. Как бы сложно не было вести 600 человек, нужно оставаться человеком.
      3. Многие пишут 600 человек, вы думали наберете ключей одних и будет вам счастье и т.п. но простите в курсе четко сказано где их брать и как. Соот-но все так и сделали, там не сказано, купите семраш и т.п. и ищите ключи там.
      4. И наконец, не нужно я думаю набирать 600 человек, люди уже писали в болталке, наберите людей 100 и будет проще всем.

      Теперь о том, что я делал и сколько заработал:
      1. Делал все по курсу 100%, купил и настроил 10 доров. Сейчас у всех будет вопрос, а чего так мало? Ответ простой - для многих тут видимо потратить на 10 доров 5.000 рублей это не деньги, поэтому они по 100 шт покупают. Для меня деньги.
      2. Сначала как все через букварикс, потом через семраш и т.п. собирал ключи и заменял, добавлял.
      3. После замены ключей и вправду пошел рост, но это было буквально 4 дня (боты яндекса отключил почти сразу, в курсе этого не было, благо в болталке опытные люди подсказали).
      4. Начал все 16 октября, сегодня 15 декабря. Итог по затратам: 6500р(курс)+6500р(дропы, покупал сначала 3 за 1.000 рублей, потом подсказали где можно покупать за 500р)+500р(впс)+300р(разного рода комиссии)+600р(букварикс) Итого: 14.400 рублей.
      Заработал = 0.61 евро в экзо, и 0.29 бакса на хабе = примерно 90 рублей в общем, за 2 месяца.

      Итог (многа букаф): Как и писали все ниже с отзывами "ужасно", о том, что если у вас нет опыта (как и у меня, я полный 0), а также нет всякого рода софта (по прогону ссылочной, зенки, семраш и кучу всего еще), то вы как и я заработали +- выше обозначенной суммы.
      Я люблю всегда разговаривать фактами, и факт простой, те кто делал все 100% по курсу, ничего не заработали. Соот-но курс как КУРС не работает. Его надо допиливать, рассказывать все "фишки", взять того же Фактала и купить у него все инфу как денег поднимать на курсе и дать людям кто купил складчину. Секретов у всех так много, кто денег зарабатывает на курсе, что не знаешь за, что хвататься. Вел 2 месяца в заметках каждую крупицу информации, что люди делились с нами, и даже этого не помогло.

      А теперь от лирики к сухим цифрам и графикам.
      1. Хаб - http://prntscr.com/lv7uwp, http://prntscr.com/lv7uz2, http://prntscr.com/lv7v2c
      2. Экзо - http://prntscr.com/lv7v8e, http://prntscr.com/lv7van, http://prntscr.com/lv7vct, http://prntscr.com/lv7ve8
      3. График экзо - http://prntscr.com/lv7vhc

      Поставил плохо, только по 1 причине, даже такой негативный опыт это опыт, немного окунулся для себя в новое направление. Никто мне здесь миллионы не обещал, я изначально шел на курс, чтобы пассивно настроить доход максимум в 100-150$ в месяц. Разочарован конечно.
      15 дек 2018
      72 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Что-то закиадли Тайлера отрицательными отзывами. Внесу лепту свою. Да, конечно материал был предоставлен немного скомканным, кое что даже скопированно было с предыдущей темы. И да, для новичков это было конечно немного невнятно, порой непонятно, местами ужасно непонятно, грозяще просто депрессией (денег курс и скрипт немалых все таки стоил). Тайлер, это тебе минус в карму конечно, ты вправду не доработал в этом. А теперь о плюсах. Скрипт получился довольно приквлекательным, и в принципе с ним можно работать вполне, чем я сейчас и занимаюсь. Из моих доров ни один не ушел в бан, но я работал с другой тематикой. А вы как думали, товарищи, 600 человек возьмут одну и ту же сборку ключевиков, и будет вам счастье? Никто не слышал автора, что нужно собирать НЧ, хотя бы от 50, а все кинулись либо копировать уже существующие, либо брать ВЧ? И вы ждали хороших результатов?
      14 дек 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Много шума и хвалебных отзывов из ничего. Автор продавал сырой вариант заработка на дорах + доступ к своему скрипту. Итак, подвередем итоги:
      Подача материала на троечку (не последовательное описание, проблемы со звуком, отличие панелей хостера - изменилась перед курсом)
      Простота материала на четверочку. Как говорил автор: делайте все по инструкции и все будет работать, начнете отсебятничать и гарантировать что дор пойдет он уже не может
      А теперь почему за материал только 1 звезда:
      1 - заявления автора что тема неубиваемая оказалось ложью. Как писал выше, сайты надо было делать по инструкции и с помощью генератора шаблонов (3 штуки). В итоге пошли массовые баны (по датам) сначало 1 шаблона, затем 3.
      Все понимают что в адалте сайты на любом шаблоне блочат, не не массова по датам. В ветке с банами перебирали уже все варианты, но без толку (разные сервера, ip, ключи и т.д.) все по датам. В итоге решения не было найдено. А 99% сайтов оказались под санкциями гугла.
      2 - шаблоны сами не доработаны - автор оставил кучу мусора в коде (идентификаторы, левые данные), в 1 шаблоне видео выступает за предел сайта, в 3 шаблоне в мобильной версии не показывает рекламных баннеров
      3 - у автора заблочили хостинг с генератором и активатором сайтов. В итоге у всех почти день были белые экраны. Чтобы решить проблему после этого надо было качать другие файлы и залить на сайты - но не все же знали о проблеме, никто не удосужился предупредить.
      4 - Способом, показанным автором (без своих доработок) смогли заработать только копейки.
      А теперь итог:
      Затраты - 1000 долларов (курс, 118 .com доменов, хостинг)
      Погибло 97% сайтов на шаблонах автора и 5% на своем (создал уже после массовых баннов).
      Заработок за 1.5 месяца долларов 10-15. Однако, сегодня получил письмо от ExoClick:
      "I am contacting you today from the Exoclick Compliance team.

      On review of your site(s) performance we have decided to reject your sites as they are not meeting the expectations of our advertisers.

      As such no pending earnings will be paid, as some advertisers will need to be compensated. No details can be provided to you as to why this action has been taken for security reasons.

      Additionally your account has been closed as we will be not be able to work with you in the future. Any further new accounts that you register will be subsequently closed down."
      Говоря простым языком - не понравился трафик и вообще закрывают аккаунт и ни копейки не выплатят.

      Соответственно тема в таком виде ничего не стоит и этот урок обошелся мне в кучу потерянного времени и косарь баксов)) Если у автора есть хоть совесть может сделать манибек))
      14 дек 2018
      80 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз пишу отзыв. :)
      Складчина исключительно для профи. Тех кто живет этим. Для тех кто очень хорошо понимает в этом. В моем случае, да и я думаю у большинства просто полная Ж... Заработано 0,5$. Все дорвеи в бане. Какие бы я не делал манипуляции. И редактировал немного код. И ставил разные шаблоны и т.п. 2 из 15 дорвеев понесли трафик, нифига не заработали и умерли.
      Скорее всего слишком много народу сразу начало ковырять данную тему. ПС определили какие-то всплески активности и ужесточили санкции против нас:) Может это и бред.

      Имеем то, что имеем. Ничего не отбил. Ни копейки. Крайне сожалею о потраченных деньгах. Самая отвратительная складчина.

      Курс. Несколько видео по 1-2 минуты. Достаточно понятно. Никаких вопросов не возникло. Все получалось.
      На все мои вопросы были получены ответы. Вопросов к организации нет.
      14 дек 2018
      51 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу свой кратко отзыв:
      В дорах не новичок, зарабатываю и живу на них с 2013 года. Курс покупал с целью улучшить свой заработок.
      Теперь о курсе: в предоставленном видео все рассказано понятно, но где-то автор дал очень мало инфы что у других людей возникало очень много вопросов, можно было рассказать получше и поподробнее. Я сделал все по курсу - дропы покупал которые советовал автор, прошло почти 2 месяца затраты есть профита ноль. Такое ощущение, что либо автор что то не договорил, либо месячные у гугла и он не хочет кушать мои доры. Еще я не соглашусь с автором что тему не убьют 500+ человек, по факту видно из темы "Болталка" кто первый сделал зарабатывают и делят выдачу между собой, или кто делал НЕ по курсу ( подключали свои навыки т.е. свои кеи свои шаблоны свои прогоны вообще всё свое не считая скрипт - автора курса) остальные сосут медвежью лапу.
      За эти потраченные деньги на курс - я получил из ценного это как раз только скрипт(дорген), и то не понятно смогу ли я на нём как то заработать или нет.

      Всем мира, добра и успехов в 2019 году :)
      6 дек 2018
      87 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Заработано 0.34€
      Потрачено 10 000 рублей.
      Категорически не рекомендую покупать следующие курсы у автора.
      Скрины доходов:
      https://prnt.sc/lr41as
      5 дек 2018
      61 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мой субъективный и честный отзыв полного новичка в дорах :
      Что я умею ?, распространять белые оферы, и живу на этом, скоро войду в мир дейтинга, короче арбитраж - это моё !
      Дорвеи для меня было явлением абсолютно новым и я осознанно окунулась в этот мир дабы познать что вообще это такое ?

      Тех.моменты в курсе это - "тихий звук" (исправимо)
      Курс изложен на 8 баллов из 10-ти (некоторые моменты сказанны поверхностно и Тайлер в курсе рассказывает так, (буд-то новичок поймёт типа с первого раза)
      По началу мне было очень сложно, я задавала "ребятам" тупые вопросы типичные для новичка и меня там чуть не сожгли заживо, некоторые помогали, спасибо вам !
      Странно что было созданно очень много веток. Жесть у ребят началась после третей недели, всю новую инфу и новые плюшки я узнавала у ребят с ветки "Болталка")))
      70% людей применяли именно к курсу только свои фишки.
      Я все эти 2 месяца видела как человек 300 даже и близко не подходили к этому курсу когда видели что происходит у большинства кто немного разбирается, фильм "Пила" даже и близко не стоит.
      Человек 200 как-то пытались что-то сделать, но уже по своему, человек 50 заработали, кто-то 5центов - кто-то 1000$

      Итоги: Почему я поставила 3 звезды (среднее) ?
      Потому-что этот курс мне дался очень сложно, потратив на курс + тесты около 12тыс. руб. а в итоге я заработала лишь на БигМаг))
      Многие сотни новичков прочитали старпост и купили курс, хотя Тайлер мог бы и написать чтобы мы даже и близко не подходили сюда ! дабы мы не тратили свои "ДЕНЬГИ" на то что не умеем.
      Жалею ли я что купила курс ? АБСОЛЮТНО НЕТ
      Стоит ли курс своих денег ? АБСОЛЮТНО ДА, доходы будут идти но не сразу, нужно попотеть и разбираться в дорах, а не быть в этом новичком.
      29 ноя 2018
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раз уж пошли такие дела, то и я не выдержала. Вижу тут завели традицию представляться. Тогда и я представлюсь.
      Одинокая мама с ребенком, работа есть, не подумайте, свои 25-30 тысяч как нормальный человек я зарабатываю. Осталась одна по причине пьянства своего «избранника» и нахлебничества. Много времени и сил вкладываю в свое самообразование, потому что от сильного пола многого сегодня не дождешься.

      Как же меня умиляют посты представителей мужского пола, когда они пишут, что ничего не получается, автор крайний. Вот и вправду говорят, что вы уже ни на что не годны.
      Покупая курс я понимала, что у меня может не все получится, могут быть проблемы. Так уж жизнь меня заставила, все решать самой. Потому не трепала мозг автору.

      Теперь расскажу свой опыт работы по данному курсу.
      1. Проблемы с доменом:
      Для начала я решила, что все поняла и побежала покупать домен по рекомендациям. С автором не посоветовалась, купила. Домен был в зоне ru. Вроде все сделала, но эффекта 0. Даже в индекс не полез. Читаю приватку и понимаю, а зачем я его купила? Он же по параметрам не подходит, и более того забанен в гугле? А то тут горячие головы сейчас скажут, что домен заблокировали из-за дора. В итоге пришлось оставить этот домен и купить другие.
      2. Проблема с настройкой сервера:
      В курсе нет мелочей, это я уже поняла, но при настройке сервера забыла обновить одну папку. В курсе это есть! И все, ничего не работает как нужно. Сервер переустанавливала, и опять на те же грабли. Хорошо, помогло то, что у одного из складчиков была такая же проблема, о чем написал автор.
      3. С клаудфэйром я разобралась, была заминка конечно, но там есть достаточный FAQ. Прочтите его, те кому не понятно. Там оказывается интересные вещи можно делать. На самом деле там нет ничего сложного, но вон вебмастера со стажем, видимо, не умеют им пользоваться, а это странно.
      4. Были косяки с регистрацией в партнерской программе. То одобряли сайты то нет. Написала в поддержку, задали несколько вопросов, после чего сайты пропустили.
      5. Ключи. Собирала из букварикса, ничего за это не платила. Позже автор выдал небольшое видео по адс гугла. Оттуда еще ключей набрала. В целом получилось неплохо. Мне так кажется.
      Было еще несколько проблем, не глобальных. Все решила сама!

      Теперь о том, что я имею на данный момент.
      20 дорвеев, все абсолютно по разному себя чувствуют. Есть те, которые приносят 0 трафика. Есть с 1к трафика в сутки. И есть 2 отличных дора, которые в сумме дают 11к трафика. За все время получила 3 бана, потому считаем 17 дорвеев.
      Потратилась я на домены, ВПС, курс. В сумме не считала, долларов 150 может больше.

      На сегодня имею
      http://images.vfl.ru/ii/1543491637/48282424/24401276.jpg
      29 ноя 2018
      45 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже молчать не буду, много писать смысла нет , полностью согласен с @Closs. 11 доров на чистых покупных ключах, отличных дропах все в бане.
      Скрины ДОХОДОВ:
      https://prnt.sc/logvqu
      https://prnt.sc/logw7i
      29 ноя 2018
      48 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В общем, решил написать небольшой отзыв о материале. Нужно понимать, что в любой тематике приходится работать, и не везде можно достигнуть результатов, и самое главное, материал может быть хорошим, но применить его будет тяжело для начинающих и т.п.
      В данном случае, материалом я относительно доволен, говоря исключительно о базовой предоставленной информации, но стоит признать, что она подана не в лучшем виде (я сейчас говорю о качестве записи, подробности и т.п). Не доволен я, как и другие участники результатами,а также обещаниями, не относящимися к действительности:
      1. Много заявленных фактов не соответсвует реальности: тема не для новичков, доры не живучие абсолютно, про конкуренцию это отдельная вообще тема. Автор утверждает, что конкуренции на пол тысячи голов, которые сразу решили заняться этой нишей быть не может, но по приватке, и ситуации на рынке мы видим, что это не так.
      2. Софт сделан сыро
      3. Доходы, хоть автор и указал, что его результаты могут отличаться от наших, но любой человек, который купил курс, нацелен именно на заработок. И когда вкладывая сотни долларов (для кого-то, особенно для новичков, это очень много, особенно без конечного результата, учитывая стоимость курса, и стоимость расходников, получаем минимум месячную среднюю зарплату), на выходе не получает ничего, и такие люди не единицы в тематике, то стоит задуматься о том, что по тем или иным факторам, эта тема не работает в том виде, в котором она заявлена.

      говоря о результатах других людей стоит заметить, что это ненормально, когда для заработка в рамках одного обучения нужно менять абсолютно подход к тематике в целом. Возможно, если бы автор это сразу сказал, по-существу, то и вопросов не было бы от людей, но и цена курса должна быть сильно ниже. За те деньги, что заплатили складчики, курс выглядит очень необкатанным и сырым. И такое отношение видится во всем. И это не предвзятое мнение, стоит посмотреть другие складчины за такие же суммы, и где все отзывы 5 звезд. Никто не будет целенаправленно поливать продукт дрянью, если все на этом ресурсе собираются с одной целью - обучиться новым нишам, заработать, саморазвиваться.
      29 ноя 2018
      60 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вот честно, не люблю оставлять отзывы, особенно негативные. Но здесь такой случай, что надо.
      Тем более вижу, как на уважаему @taaleksa1 в приватке стали набрасываться апологеты автора, абсолютно несправедливо обвиняя ее в истеричности, необъктивности и даже в том, что "сваливать свои неудачи проще чем прилагать усилия к достижению результата".

      Все знают, что даже если человек будет продавать закатанные в консервную банку экскременты, у него тоже будут фанаты...

      Но давайте не будем горячиться и спокойно пройдемся по фактам.

      1. Читаем лендинг и видим там заявление автора о том, что он сделал 5 доров и получил результаты за полтора месяца. Далее прилагаются многочисленные скрины, свидетельствующие о заработках автора за это время, в частности 513 евро с одной партнерки и 40 долларов с другого.

      Автор заявил, что "Эти доры были созданы еще в конце февраля, с тех пор 1 раз их настроив туда больше не заходил. Монетизация началась почти сразу", а также о том, что "Доры живут с февраля этого года и ничего с ними страшного не происходит."

      А еще автор заявил, что "Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле."

      Далее на лендинге есть такое от автора "Как и предыдущая моя тема, она не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема, да и многие смогут применить этот метод работы и в других тематиках, с которыми привыкли работать до этого."

      Итак, подведем итоги, что мы имеем по заявленному автором:
      • 5 доров за 1,5 мес. приносят свыше полтысячи евро
      • доры нужно только один раз настроить и больше туда не заходить
      • доры живучие и ничего с ними не будет
      • тема доступна для новичков
      • тема не боится конкуренции

      Определились с тем, что обещал автор? Тогда поехали дальше.

      2. Автор выдвинул некие бонусы в обмен на рекламу своего курса. Именно из-за массированной долбежки по всему складчику плюс обещаниям, упомянутым в п.1 моего отзыва, народу собралось порядка 600 человек. Большинство из них те, кто поверил в обещания автора. Кстати, не буду одинок, если заявлю, что считаю такую практику рекламирования складчин порочной.

      3. Курс и скрипт сделаны буквально на коленке. Фанаты на меня будут бросаться, но мы ведь о фактах, верно?
      • видеоинструкции непоследовательные, часто в автор делает-делает что-то, а потом в последние секунды просто делает по-другому. Трудно переснять было? Или и так сойдет? Поэтому часто и проскальзывало в советах, мол, пересмотрите несколько раз. Ну, мы пересмотрели, и даже конспектировали. Но отношение же видно
      • шаблоны, очевидно, были взяты из выдачи, по-скорому адаптированы автором под свои нужды, а потом просто даны складчикам. Автор даже не потрудился убрать из шаблонов свои хвосты от партнерок. В готовом виде выглядят более чем убого, все наезжает друг на друга, превьюшки вытянуты и т.д.

      За все это мы готовы тысячу раз простить автора, если бы был хоть небольшой намек на заявленные результаты. Но где же они? Давайте посмотрим на мои результаты.

      4. Изучил курс, пересмотрел несколько раз (с первого раза понять, насколько я знаю, ни у кого не получилось), законспектировал, сделал памятки и начал действовать. Подход люблю основательный, а здесь дана некая инструкция, действовал по ней, тем более, что автор в приватке лютовал, если что-то не по его инструкции делали.

      Нашел и оформил 23 дора. Искал каждый день по нескольку часов вручную, потом купил зенношаблон под это дело (сказал же, что основательно подхожу к работе).

      Ключи я собирал через семраш с 10 порносайтов с частотностью от 50 до 30к., начиная от 3-словников и выше, т.е. это живые ключи с лидеров индустрии. Кстати, автор в своем видео показал, что ключи надо искать в буквариксе. Потом он будет обвинять тех, кто повторял за ним, в том, что у них всех одинаковые ключи.

      Сообщения о первых банах пошли в конце октября. Ветку в приватке автор сделал 8 ноября. На сегодняшний день (29.11.2018) ветка "Обсуждаем баны" из 12 страниц.

      Где же обещанное "ничего с ними страшного не происходит"?

      Трафа с гугла у меня практически не было, 50-100 в день, и то боты. Сначала с яндекса набежали боты, которые также быстро и исчезли. Но яндекс нам не нужен по курсу.

      16.11.2018 выпали из индекса 9 доров, 28.11.2018 еще 9 доров. На сегодня живут 5 доров, но полтыщи евро так и не принесли (скрины ниже).

      5. Траты.

      К сожалению, мы все люди, и склонны доверять другим людям, особенно когда явление массовое. Ведь 600 человек подписались на тему, а столько людей не могут ошибаться. Поэтому я доверился автору и стал вкладываться в курс. Вот мои траты на этот курс автора:

      • 6500 руб. на сам курс
      • 1000 руб. на хостинг
      • $192.49 (12 854 руб.) дропы
      • 250 руб. - [Библиотека] Букварикс [1 год+мес][сентябрь 2018]
      • 123 руб. - [SEO] СЕО для профессионалов [semrush.com] [Guru, №13]
      плюс расходы из разряда "мы же верим автору и проверяющим":
      • 1500 руб. (шаблон зенно - Поиск дропов - в помощь дорвейщику 2, повтор)
      • $20,90 (1395 руб.- апгрейд зеннопостера для шаблона зенно)
      • 577 руб. [Повтор] DeLiViewer - официальная покупка [deliviewer.ru]

      итого имеем:
      24199 руб. + туева хуча потраченного времени, которое трудно оценить деньгами.

      Был намерен делать не меньше 80 доров, но призадумался и вовремя остановился, когда пошла первая волна банов.

      6. Доходы от курса
      $0.56 + 1.62€

      7. Техподдержка. В приватке я неоднократно спрашивал, что еще надо сделать помимо изложенного в курсе, чтобы хоть какие результаты были. Ответа не последовало ни от автора, ни от его фанатиков. Читал и читал эти многочисленные страницы, но ничего полезного, что могло хоть сколько повлиять на положительный результат, не увидел. Более того, автор почему-то выбрал манеру этакого царька: бросался на всех, в том числе, с матом.

      С самого начала автор считал нормальным просто так взять и заявить (на примере @avtostopshik, который просто задавал вопросы в техподдержке) - "На будущее, больше в моих курсах чтобы я тебя не видел."
      Такой уровень техподдержки. Ничего, люди проглатывали хамство, надеясь на заявленные результаты.

      8. Понимаю, что автор и фанатики будут стараться всячески дискредитировать мое мнение, поэтому пара слов о себе. Зарабатываю в интернете достаточно давно. Начинал копирайтером, имел неплохие рейтинги на биржах, с 2012 делаю свои сайты (белые). Как вебмастер, добился неплохих результатов, в лучшие времена (2017) на кошельки ежемесячно падало до 300к. Дорвеями давно интересовался, постоянно видел хорошо сидящие в выдаче доры на основе моих сайтов. Когда-то поэкспериментировал с дорами в ютубе - 10 доров приносили до 10 баксов в день. Потом быстро забанили, ну и ладно. Курсов изучал и изучаю достаточно много, чтобы отличать хороший курс от откровенного шлака.

      9. Ну, а как же положительные отзывы, спросите вы? Дело в том, что положительные результаты достигли только те, кто делал не по курсу автора! Секрет прост, надо было раньше набраться опыта, а потом взять идею автора и делать на основе своего опыта. Надо было забить на требования автора о соблюдении его инструкций, не бояться экспериментировать и вкладывать деньги. Применять свои шаблоны, гонять доры хрумером, и еще многое из того, о чем никто вам не расскажет.

      Тогда я спрашиваю, а при чем здесь курс автора?

      В приватке упреки посыпались, мол, сам дурак, и неудачник, плохо прилагал усилия.
      Ну, ладно. Очевидно, я не достаточно экспериментировал и вкладывался. Автор в инструкции показал, что искать ключи надо в буквариксе, а я еще и в семраше ключи собирал. Автор заявил о заработке на 5 дорах, а я сделал 23. Автор рекомендовал искать доры по определенным критериям, а я искал их по завышенным.

      Чего еще изволите?

      Кстати, ущербность такой логики более очевидна, если упростить ситуацию. Вот вы вкалываете на работе, скажем, разнорабочим. Зарплату получаете, предположим, 10 тыс. рублей. А тут выскакивает умник с убийственной рекламой - купи мой курс, делай все по нему, и разбогатеешь. Рекламы много, неприлично много. Работяга под таким натиском продукт покупает, все делает, как автор заявил, а результата нет. Но какие-то умники ему говорят - так ты сам дурак и работаешь плохо.

      А разве трудяга не работал, чтобы оплатить курс, и разве он не работал, чтобы все сделать, как автор ему сказал? И почему он "самдурак", если ответ на поверхности - курс дерьмовый и все обещания лживы?

      10. Ну и что в сухом остатке?

      Все из заявленного автором в лендинге (см. п.1) оказалось неправдой.
      И точка. Все сделано, чтобы просто по-быстрому срубить бабла. Результат автором достигнут, порадуемся за него.

      Поэтому, скажу в заключение - автор, люди поверили твоим обещаниям и попали на деньги. Если @Tailler не потерял остатки совести, пора начинать делать рефанд. Хоть частично загладишь свою вину.

      Скрины "заработка" на теме автора:
      https://prnt.sc/loefhs
      https://prnt.sc/loefze

      И прошу прощения у всех, если кого-то несправедливо обидел. Отзыв на ошибки не проверял, и так много времени убил на эту тему.
      29 ноя 2018
      186 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Позавчера ушли в бан доры из второй волны. В итоге из 16 доров которые я делал в живых остался 1 у которого индекс постоянно прыгает от 50 до 50 тысяч страниц. Материал представлен отвратительно, есть ощущение, что многие видео были сняты на коленке в последний момент после рекомендаций проверяющих. Чего только стоит видео по клауду по которому было страниц 50 вопросов поскольку автор рассказывал, что все просто и понятно показал, а на самом деле все представляло собой абсолютно невнятные и непонятные для новичков действия с такими же объяснениями.
      На все возникающие вопросы автор реагировал невероятно болезненно и чуть ли на х.. не посылал, рассказывая какие все тупые и не понимают элементарного, типа делайте все как в видео и будет счастье, но в видео по тому же клауду абсолютно нихрена не понятно. В итоге кто-то даже пожаловался администрации на такую поддержку и мы читали долгие триады автора про то, что среди складчиков крыса и он ее вычислит и сделает так, чтобы больше ни один автор не взял этого человека к себе в авторскую.
      Допускаю, что многие добились нормальных результатов и не участвовали в приватной ветке. НоваФрактал и Ксюха отписывались постоянно и давали очень много действительно полезных советов. В конечном итоге самой полезной с информативной точки зрения веткой стала "Болталка".
      В итоге люди с опытом дорвеестроительства достигли результатов когда полностью отошли от курса и делали все по своему.
      Кстати да, шаблоны нереально кривые, получаемый на них сайт даже для дорвея ужасен на вид.
      На последок скрин заработка ))))
      https://ibb.co/w6bD7zW
      29 ноя 2018
      86 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех складчиков, кто из этой категории (цитата из продающего текста)-- "От вас будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы.), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы, и как привязать домен к ВПСу." --материал не принес никакого дохода, а совсем наоборот.
      Для тех же(опять из описания)-- "кто более продвинутый, может работать с ТДС и направлять трафик на дополнительные партнерские программы"-- получилось заработать, но совсем не так много, как у проверяющих материала. Единственный человек(судя по приватному обсуждению), кто получил замечательный доход- это нижеотписавшийся складчик Nova Fractal, применивший полностью свои инструменты(конечно, кроме доргена), методы и знания, отличающиеся от описанных в этом курсе. Например, чтобы выйти на указанный доход, он купил (ВНИМАНИЕ!) 200 доменов.
      Вывод - материал сырой, не обкатанный, не готовый к массовой продаже. Для новичка- деньги на ветер. Мне, например, хвастаться нечем.
      28 ноя 2018
      86 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен курсом. Взял для себя много интересного и полезного.
      На данный момент Доход 1121$ за 18 дней.

      C учётом затрат на дропы и с сервера, прибыль больше ~35тыс. рублей за 2 недели.

      https://i.gyazo.com/6d6e39c4a88ee10f5c553ef81989c627.png

      Твёрдая 5+!
      28 ноя 2018
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв

      Хотел быть первым, но опередили )

      Получив курс, я, по привычке, сначала его просто пересмотрел. Отметил для себя детали, на которые необходимо обратить внимание, и спокойно принялся за работу.
      В общем и целом, я полностью доволен как формой изложения, так и самой подачей. Более, чем понятно изложены все моменты работы. Были несколько непонятных моментов, но в приватке быстро нашлись ответы.
      Генератором я не пользовался- у меня до сих пор на стандартных шаблонах все дорвеи работают. С самого начала я знал, что дорвеи, это прежде всего лотерея, и зарплату за проделанный труд тут не платят. Надо брать массой, и не стеснятся. Примерно неделю назад у меня тоже был бан, но это были домены, которые я выбирал вне рамок рекомендаций автора (я решил проэкспериментировать). К счастью, я всё таки не экспериментировал на всех доменах, и 20 штук было куплено по рекомендованным в курсе характеристикам.
      В данный момент трафик стабилизировался, на следующей неделе, после выплаты, я прикуплю ещё 10-20 дропов и буду дальше потихоньку работать. Тема очень даже рабочая, и самое главное- долгоиграющая.

      По затратам:
      Курс- 6500р
      ВПС- 2х400р (2 месяца) = 800р
      28 EU доменов по 2.49USD = 4531р
      Итого затрат: 11831р

      Заработано:
      65.42 USD + 196.36 EUR= 4252.30 + 14727 = 18979.30р

      Скрины
      https://prnt.sc/lo446z
      https://prnt.sc/lo42om
      28 ноя 2018
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2018
    #2
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    на всякий случай зарезервирую местечко.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2018
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Какой контент, ключи, текст, картинки, видео, нужно подготовить?
    Какой объем контента нужен для одного дора?
    После генерации дора скрипт принимает участие в "жизни" дора или его задача только генерация?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2018
    #4
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ключами запастись. Но в курсе про них есть инфа. Остальное уже в процессе прохождения курса будете генерировать.
    это в курсе.
    генерирует и принимает участие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2018
    #5
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вероятность бана доров минимальная получается?
     
  9. 14 авг 2018
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я правильно понял, что вопрос поиска дропов остался?
     
  10. 14 авг 2018
    #7
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Как насчёт проверяющих?
     
  11. 14 авг 2018
    #8
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Готов взяться за проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 авг 2018
    #9
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    юзаем все те же дропы с +- теми же пузомерками?
    сколько уходит времени на создание 1 дора? из прошлой складчины, для меня это самый не приятный момент. т.к. уходит много времени на поиск донора + очистка его
    хочу стартануть сразу с пачки в 30-40 доров, очень не хочется сидеть неделю, лопатить доноров, чтоб в итоге создать 3-4 дора
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 авг 2018
    #10
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Да, минимальна.
    Не та тема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 авг 2018
    #11
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Поверь, клепать доры на свежерегах дороже, чем на дропах.
    По моему опыту, все сделали столько доров сколько хотели, пусть не за 1 день, дропы ведь постоянно освобождаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 авг 2018
    #12
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    дропы немного другие.
    1 дор создается за 5-10 минут.
    В этой теме никаких доноров искать не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 авг 2018
    #13
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Т.е. при желании можно сделать 10-15 доров за день свободно по этой теме? Главное чтобы ВПС выдержал?
    Сколько максимально можно на одном ВПС держать доров, чтобы не спалил гугл по айпи?
    А дропы сколько по времени искать? Или опять же 10-15 доров можно свободно за день создать?
    По этой теме дропы дорогие получаются? Сколько на пачку 15 доров будет примерно расходов?
    Через сколько идет на эти доры траф и прибыль хоть какую-то снимать?
    Какой примерно по теме процент доров выстреливает?
    Под каждый дор надо будет свой HTML шаблон делать?
    Слив на партнерку будет идти с баннеров? Или там редирект и клоака?
    По этой теме можно создавать сколько хочешь доров и они не будут друг другу мешать?

    Это пока вот такой небольшой список вопросов, что пока вспомнил :)
    Присматривался к предыдущей теме твоей, но чето показалось замудреной какой-то, эта вроде как выглядит попроще, но это мнение еще пока не окрепло, надо немного больше инфы насколько можно масштабироваться и сколько работать придется - работать я не особо люблю :D
    Хочется чтобы один раз залить и не париться с контентом и жили долго типа белого сайта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 авг 2018
    #14
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Если еще нужны не офф проверяющие, так же возьмусь.
     
  18. 15 авг 2018
    #15
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @Tailler добавил в подпись.
     
  19. 15 авг 2018
    #16
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Что-то выглядит замороченно для таких заработков. А что это за контент нужен свой?
     
  20. 15 авг 2018
    #17
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Если еще нужны проверяющие, готов проверить.
     
  21. 15 авг 2018
    #18
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    подпись!
     
  22. 15 авг 2018
    #19
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    Пропустил твою первую по дорам, в этой будет разбор поиска дропов?
     
  23. 15 авг 2018
    #20
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    если новичок разберется то я с вами
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей