Открыто

Дорвеи под CPA кинотраффик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FlooPy, 1 дек 2013.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дорвеи под CPA кинотраффик

    Что я продаю?
    - База фильмов ivi.ru в формате:
    (Фильм или Мультик или Сериал);Адресс офера;Адресс картинки;Название;Описание;Жанр;Страна;Время;Актеры;Режиссер;
    Общее количетсво: 83018
    - База фильмов tvzavr.ru в формате:
    Адресс офера;Адресс картинки;Название фильма;Описание;Жанр;Страна;Время;Актеры;Режиссер;Тэги
    Общее количество: 9971
    - ПсевдоFlash плеер - который внешне похож на обычный плеер, но при клике на любую активную область делает редирект на ссылку офера (которую можно указать в настройках для каждой страницы дора).
    Причем делает редирект посредствам flash, а не обычного javascript. + исходники.
    - Шаблоны для Pandora под базу ivi и под базу tvzavr, для того что бы вы наглядно поняли как делать шаблоны через систему [MULTIKEY]. Пример шаблона можно глянуть тут:
    [​IMG]
    Intro:
    Дорвеи под CPA это уже не ново и думаю каждый не много пробовался в этой теме. Проблема лиж в том, что нужно правильно подбирать ключевые слова под офферы,
    если человек искал фразу "Что такое кредит", врядли он зайдя на ваш лендинг с выбором кредит компании сразу побежит оформлять заявку.
    Или если человек искал "Купить телевизор блабла модели" и его перебросит на заглавную страницу интернет магазина, то больше чем уверен он просто вернется в гугл и продолжит свой поиск.

    Мы же будем делать дорвеи под кино траффик и если человек найдет нашу страницу по названию фильма его перекинет на страницу оффера с этим же фильмом, посетитель без проблем посмотрит свое кино, а мы за это получим деньги.
    Работать мы будем с партнеркой: cityads.ru
    Тема с кино CPA уже активно юзается вебмастерами в этом вы убедитесь зайдя в "Топ рекламных кампаний", там уже красуется TVzavr на первых местах.
    Но это льют в основном с арбитража и своих кино сайтов, сетей дорвеев под эти партнерки еще не встречал, это меня и натолкнуло на эту идею.


    Почему это выгодно?
    Мы будем работать с двумя офферами TVzavr и ivi.ru.
    TVzavr платит 0.14 руб. за просмотр одного видео и имеет cookies на 90 дней, то есть за каждый просмотр видео пользователем в течении 90 дней вы будете получать по 0.14 руб. Был опыт в арбитражничестве с этим оффером
    при сливе на сериалы давало в среднем 7 просмотров с посетителя.
    ivi.ru платит 0.48 руб. за просмотр первого видео в сессии и cookies на 30 дней. То есть сколько бы человек не посмотрел за раз видео, вам заплатят только за одно, но сессия кончается когда человек закрывает сайт.
    То есть если этот человек в течении 30 дней зайдет на ivi и посмотрит еще какое то видео, вам так же заплатят 0.48 рублей.
    При этом можно пихать в страницу различные баннеры, тизеры, псевдоплееры (которые приносят подписки) и т.д. и т.п.

    Если вам кажется, что это мало то вы наверно не работали с подобными темами ...


    Как реализовывать?
    У Pandora есть такая функция как [MULTIKEY], подробнее из римдми:
    Режим MULTIKEY

    Режим MULTIKEY – это механизм вставки ключей, при котором в файле ключей находятся в каждой строке несколько подключей, разделенных точкой с запятой. Обычно файл ключей выглядит так:
    Ученик чародея
    Дневник лесбиянки
    Взрослая дочь или Тест на...
    Челси со льдом
    Подсадной
    Альфа и Омега
    Ночные стражи

    А в режиме MULTIKEY файл ключей дожжен выглядеть так:
    Ученик чародея;5000000USD;Режиссер Иванов;США
    Дневник лесбиянки;35000000$;Режиссер Сидоров;Россия
    Взрослая дочь или Тест на...;15000000р;Режиссер Тайсон;Мытище
    Челси со льдом;15гривн;Режиссер Петров;Украина

    Подключи могут быть выведены макросом [KEYPART-1], [KEYPART-2],... или [KEYPART-RANDOM]
    Как уже показано на примере ключей, данным механизмом можно вывести на страницах сайта например название фильма, режисера, бюджет и т.д.
    При вставке ключей в текст нет смысла вставлять весь составной ключ, поэтому в программе можно указать номер подключа для вставки в текст(в том числе и случайный).
    [KEYPART-2] – подключ номер 2
    [KEYPART-RANDOM] – случайный подключ текущего ключа
    Для генерации случайно ссылки внутри блока {RANDKEYWORD} можно использовать части с помощью макроса [PART-2] – даст подключ номер 2. Пример: {RANDKEYWORD}< a href="">[PART-1]. Бюджет – [PART-2]{/RANDKEYWORD}
    Лицензий других доргенов у меня нет для проверки. Но с таким форматом зная хоть не много php можно залиться в любую CMS в нужном нам формате или в противном случае заказать дешевый скрипт на фрилансе ...

    Из этой базы можно сделать кучу рентабельных клучей типа:
    Смотреть "Название фильма" онлайн
    Фильм "Название фильма" онлайн в HD
    "Название фильма" онлайн HDRip
    и т.д. и т.п.

    Почему продаю?
    Собирал и делал все для себя, уже даже сгенерировал половину доров, но у меня забанили домены с хостингом по абузе из за монетизации грязного Вап Траффа.
    И была найдена отличная арбитраж схема по этим оферам, поэтому нет сейчас надобности покупать сзаново домены и переносить их, а просто так терять деньги я не люблю. Поэтому и создаю тему продажи.

    Цена 300 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  2. Последние события

    1. slfkreen
      slfkreen участвует.
      18 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      14 ноя 2018
    3. alexcyber17
      alexcyber17 участвует.
      14 ноя 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2013
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Ссылки под хайд прятать нужно!
     
  5. 1 дек 2013
    #3
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Сколько ты сам на этом зарабатываешь или зарабатывал? Скрины хоть есть с CPA и выплат на Вэб Мани?
     
  6. 1 дек 2013
    #4
    FlooPy
    FlooPy БанЗабанен
    Grek2010: Я это читал, но думал раз ссылки под спойлером думал их не нужно прятать ...

    ProBro: Это не кнопка бабло или какой то мануал, я продаю основные инструменты для создания дорвеев. Почему я сам не использую их можете прочесть в подробностях
     
  7. 1 дек 2013
    #5
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    понятно. ок...
     
  8. 1 дек 2013
    #6
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ты же в соседней теме утверждал, что продажи остановил?
    Да и отношение твое о многом говорит...
    Дабы не быть голословным, вот цитата:
    Что поменялось?!
     
  9. 2 дек 2013
    #7
    FlooPy
    FlooPy БанЗабанен
    Организатор той складчины пытался купить тему за 700 рублей на 50 человек, что собственно меня и не устроило поэтому я закрыл продажу на плати.ру. Уверен что будут такие же складчины и на других закрытых форумах и что бы избежать этого, я решил сделать свою открытую складчину здесь.
    Как я уже говорил в описании моя цель просто отбить деньги за потраченное время на сборку инфы не более и так как тут будет покупателей более 10 человек ценность информации становиться ниже. Поэтому и было принято решение сделать цену 300 рублей.
    Конечно моей ошибкой было, то что я сразу не подумал организовать складчину здесь и все пошло через попу, но на качество товара это никак не влияет ...
     
  10. 2 дек 2013
    #8
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    В условиях офера написано:
    В твоем случае слив не попадает под эту категорию?
     
  11. 2 дек 2013
    #9
    FlooPy
    FlooPy БанЗабанен
    У ivi.ru нет autoplay, а для tvzavr отлично принимается редирект трафф на любые ссылки. Уже 2 месяца работаю с этим офером по арбитражу. Им я так понимаю главное это заработок с пользователей на preroll рекламе которая перед фильмами идет.

    А вот iframe конечно запрещен :(
     
  12. 2 дек 2013
    #10
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Скажи, примерно, какой процент "ребилитости" от слитого трафика. Или давай так, сколько например просмотров можно ожидать при сливе 100 юзеров? в среднем, если есть такие данные у тебя.
    Т.е. заработок со 100 слитых уников)

    Не понимаю по поводу твоего арбитражничества. Ты написал, что имел опыт слива на сериалы и с 1 уника выходило до 7 просмторов. При цене 14 копеек, получаем около 1 рубля дохода.
    Вопрос. По какой такой цене и где нужно покупать трафик, чтобы заработок с 1 клика был ну хотя бы меньше рубля. Кликандеры, попандеры что ли покупал?
    И какой профит со всей этой схемы?

    Ну если и кому доверить проверять, так это надо пригласить
    exarh
    Он знаток по дорвейным делам. Пусть проверит твои базы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 дек 2013
    #11
    FlooPy
    FlooPy БанЗабанен
    На счет арбитража я беру почти халявный кино траффик в больших количествах для слива на такие твзавра, не кликандеры и попандеры ... Профит есть, палить ничего не буду ...

    В принципе для проверки подойдет любой человек с большим количеством отзывов, потому что нужно подтвердить только наявность баз и т.д. Проверять там особо нечего. Но если хотите пусть будет и exarh
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 дек 2013
    #12
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    На сколько я помню, доступ к этим офферам открывают не каждому, а уже работавшему в спа арбитражнику. Есть у меня видеосайты, то же хотел ставить у себя беннеры этих конторок, но так и не открыли мне эти офферы. С каким агригатором работаете и открыты ли у него эти офферы изначально?
     
  15. 2 дек 2013
    #13
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Да вроде доступ свободный, я зашел, оба открыты
     
  16. 2 дек 2013
    #14
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Ну и какой смысл будет всем иметь одну и ту же базу? Ведь даже если человек 5 будут делать (а как я понимаю - чем больше наклепаешь, тем лучше), то это уже создаст конкуренцию.
    Такое чувство, что просто выжали все из темы и теперь решили продать.
     
  17. 2 дек 2013
    #15
    FlooPy
    FlooPy БанЗабанен
    Знаю именно на это все и похоже, я бы на вашем месте тоже первое о чем бы подумал именно об этом. Но действительно нет никакой подставы и ниша действительна чиста от дорвеев, проверить можете по вводить название редких фильмов в поисковиках. И еще на счет конкуренции, тут представлены только название фильмов около 100к из них уже делаются ключи: Смотреть "наз." онлайн, Фильм "наз." онлайн и т.д. и т.п. Пример из вордстата на один фильм:
    Скрытая ссылка
    Полный список кеев у меня не поместился.
     
  18. 2 дек 2013
    #16
    exarh
    exarh БанЗабанен
    так оно более и не стоит. А сколько ты денег потратил на сбор всего этого добра - другое дело.
     
  19. 2 дек 2013
    #17
    FlooPy
    FlooPy БанЗабанен
    ясненько, понятненько, даже лень комментировать этот бред ...
    Я смотрю на этом форуме привыкли исключительно к халяве, но этого тут не будет.
     
  20. 2 дек 2013
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Что именно имеется в виду? Чего "этого" не будет?
    Потрудитесь объяснить.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  21. 2 дек 2013
    #19
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ИМХО это из разряда, - Вы все у меня еще поплачете!
    Эдакие угрозы в никуда, ради своего успокоения.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 дек 2013
    #20
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Встречный вопрос а ты?
    И вообще, что за дурацкая манера не читать правил ресурса, да еще на котором собрался совершать финансовые операции?
    Хотя бы руководствуйся здравым смыслом, и расставь приоритеты - кто продавец, а кто покупатель.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей