Открыто

Дорвеи [Max Fuckin]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Soxhou, 30 май 2019.

Цена: 12500р.
Взнос: 2011р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 30 май 2019
    #1
    Soxhou
    Soxhou СкладчикСкладчик

    Дорвеи [Max Fuckin]

    С тех пор, как я начал писать про доры, мне постоянно в телегу пишут в формате: а как начать в дорах? где взять мануал? что почитать? посоветуй то или иное. Это перманентно на протяжении всего последнего времени.

    Я далеко не гуру и далеко не топ, у меня есть просто какой-то свой небольшой опыт, о котором я иногда пишу.

    И, на самом деле, в сети не так уж и много инфы про то, как стартануть в дорвеях. Поэтому-то народ и ходит туда сюда в поисках секретов и священного Грааля, которого в реальности не существует.

    Четких технологий нет, прозрачных схем выхода на профит - тоже.

    Но есть фундамент, от которого можно плясать, и на котором можно растить свой "дорвейный опыт". И у меня есть этот фундамент. Он сэкономит вам 2-3 месяца терзаний и, возможно, какую-то часть вашего бабла, которое вы, в противном случае, сожгёте впустую.

    И у меня есть договоренность с Топпером (это разработчик генератора дорвеев - Пандорабокс, который является лучшим на рынке) о небольшой скидке для тех, кто впишется в мою движуху.

    Плюсом к этому есть еще достаточно бонусов для тех, кто захочет попробовать себя в новом направлении, но об этом будет позже на блоге. Здесь, в телеге, краткий анонс для тех ребят, кто захочет забронировать себе место в числе первых и не проебать момента.

    Резюмируя: есть 40 мест. Стоимость - 12 500 руб. И я готов рассказать вам "кое-что" о дорвеях :)

    Хорошо подумайте. Очень ХОРОШО подумайте, надо ли вам это? Ведь решения, принятые на эмоциях, обычно заканчиваются каким-то говном. И только после раздумий приходите и бронируйте\оплачивайте свое место.

    Основной пост о совместной акции Антикорпоратив.ру + ПандораБокс + RedPush.biz будет через пару дней, ну а пока, если вы хорошо поразмыслили и приняли решение забрать свое место можно здесь - @maxfuckin (после предварительного собеседования).
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 сен 2022
    4. Petr152
      Petr152 не участвует.
      21 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2019
    #2
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    в дорвеях денег нет, зато есть деньги в движухе по обучению дорвеям:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 30 май 2019
    #3
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    это из личного опыта или диванная аналитика?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 май 2019
    #4
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    какой-то обидный термин... я бы заменил на Абстрактное мышление
    даже не буду пытаться объяснять, если не понял моих слов, значит и не надо тебе это понимать:rolleyes:
     
  7. 30 май 2019
    #5
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Взглянем на эту ситуацию абстрактно. Человек говорит, что в каком-то месте чего-то нет. Что это может означать? А все что угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2019
    #6
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    у него на сайте появился пост с описанием
     
  9. 30 май 2019
    #7
    Maximkoff
    Maximkoff ШтрафникШтрафник
    привет, господа :) Я автор той "обучалки". И привет тем, кто читает меня в телеге и кто запостил сюда это дело)

    Я не против складчины, но подумайте: вы найдете деньги на Пандору и на доп. софт, который нужен будет? Ок, 1200 инфа. А остальные 20-25к и 10к ежемесячно потянете? :)

    Этот так, чтобы не было фантазий относительно того, что за 1к рублей вы ворветесь в доры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2019
    #8
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    за что 10к в месяц? Можно по подробнее??)
     
  11. 30 май 2019
    #9
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    как 2 пальца ;)
    есть пандора +КБ, гса и хрумер
    хочется посмотреть че ты там понаписал, везде есть свои фишечки, если уметь смотреть, но за 10к не охото читать львиную долю инфы, которую знаешь...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 май 2019
    #10
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    домены, сервера, это если выходить на хоть какой-нибудь приемлемый объем
     
  13. 30 май 2019
    #11
    Maximkoff
    Maximkoff ШтрафникШтрафник
    Как минимум дропы, на которых повалятся все здесь присутствующие.
     
  14. 30 май 2019
    #12
    Maximkoff
    Maximkoff ШтрафникШтрафник
    Там для тебя будет 0 информации. Все кто хотел купить из "опытных" писали мне в телегу и я им об этом ВСЕМ говорил. Можешь расслабиться.
     
  15. 30 май 2019
    #13
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    о каком выхлопе(в денежном эквиваленте) идет речь?
     
  16. 30 май 2019
    #14
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    ты с заводом попутал =)
    сколько ты заработаешь, пишут только в курсах глопарта, но сам понимаешь, там своя атмосфера ;)
     
  17. 30 май 2019
    #15
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    в чем причина? отсутствие скрипта, который будет перехватывать дропы?
     
  18. 31 май 2019
    #16
    Maximkoff
    Maximkoff ШтрафникШтрафник
    Отсутствие желания РАБОТАТЬ на постоянке хотя бы 3-4 месяца. Здесь 95% только покупают курсы по 40р в копилку, но даже их не открывают. Сам был таким лет 5 назад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 июн 2019
    #17
    dextip
    dextip СкладчикСкладчик
    Soxhou, а складчина состоится вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июн 2019
    #18
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    @yur1st тебе щас штрафы накидают
     

Поделиться этой страницей