Открыто

Дорвеи 2015. Создаем источник пассивного дохода.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Анонимный предприниматель, 28 фев 2015.

?

Тема с дорвеями вам интересна?

  1. Да!

    123 голосов
    74,5%
  2. Нет!

    14 голосов
    8,5%
  3. Что это?

    28 голосов
    17,0%
Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2015
    #1
    Анонимный предприниматель
    Анонимный предприниматель СкладчикСкладчик

    Дорвеи 2015. Создаем источник пассивного дохода.

    Здравствуйте, уважаемые складчики! Соскучились по дорам?

    Для тех, кто не знает, что такое дорвеи и с чем их едят, настоятельно рекомендую зайти в гугл и почитать, иначе не поймете, о чем речь.

    Небольшое предисловие...

    Многие старички ничего нового по продвижению дорвеев не узнают. Но суть мануала не в этом. Я направил одну относительно старую тему в новое русло, куда никто и не додумался бы сунуться т.к ниша довольно серьезная. И что в итоге? Получил отличный источник пассивного дохода.


    Что из себя представляет данный мануал?
    - подробную инструкцию по созданию, продвижению дорвеев именно в данной нише, весь необходимый набор софта(бесплатные/платные, на ваш выбор), способы монетизации трафика, приятные бонусы :).

    Сколько можно заработать?

    - зависит От Вашего желания, скорости работы и располагаемого времени.
    Приведу пример из личного опыта: Работал 3 дня, каждый день по 1,5-2 часа. Потратил около 200 руб(не считая затрат на хост и домен), профит за месяц 141,38$ - около 9100 рублей. Соответственно, больше работы - больше профита. Если смог я, значит сможете и Вы.
    Прошу принять во внимание тот факт, что это ПАССИВНЫЙ доход.

    Есть ли конкуренция?
    - конкуренция не значительная. Примерно её можно выразить так: по 10 бальной шкале я бы поставил троечку. Страницы сайта были в диапазоне ТОП 1-4, уступая место только "сайтам-гигантам". Доры в этой нише никто кроме меня не делал, так что Вы будете одними из первых.

    Для кого этот мануал?
    - я не обещаю золотых гор и тонны денег. Данный мануал для тех, кто хочет создать источник пассивного дохода и приложит для этого усилия. Это не "кнопка бабло", тут надо работать ;)

    Откуда трафик?
    - ПС Яндекс.

    Монетизация трафика: какие способы?
    - в мануале я предлагаю 2 вида заработка: пассивный и активный. Можно один раз хорошо поработать, тем самым обеспечив пассивный доход на достаточно длительное время. Активный заработок - работа с CPA оффером.

    Зачем ты продаешь эту схему, раз все так идеально?
    - уже не работаю по этой схеме, цель "создание источника пассивного дохода" выполнена. Ухожу в бурж за более высоким профитом.

    Есть ли информация из мануала в паблике?
    - 45-50% есть в паблике. Остальное - чисто мой креатив.

    А как же защита от слива?
    - тут все на совести покупателя. Если он хочет срубить сук, на котором сидит, то что поделаешь.

    Гарантии.
    - гарантирую, что Вы получите трафик с ПС по конкурентной тематике с минимальными вложениями. В мануале будут описаны способы монетизации и мой личный опыт.

    P.S Данная тематика входит в 10-ку самых конкурентных в Интернете.

    P.P.S Тема очень трендовая, спрос на неё в последнее время вырос как никогда раннее.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    2. alexcyber17
      alexcyber17 не участвует.
      28 ноя 2018
    3. alexcyber17
      alexcyber17 участвует.
      14 ноя 2018
    4. mksmpetrov
      mksmpetrov участвует.
      21 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 фев 2015
    #2
    samogon
    samogon БанЗабанен
    дорген какой?
    сервер нужен?
    скрины?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 фев 2015
    #3
    Анонимный предприниматель
    Анонимный предприниматель СкладчикСкладчик
    - В мануале я описываю способ создания доров без доргена(для новичков). Могу посоветовать 3 доргена на Ваш выбор: Цербер, Зеброид, Пандора. В принципе любой подойдет.
    - сервер нужен(400-470 руб/мес)
    - все скрины заработков и выплат в мануале.
     
  6. 28 фев 2015
    #4
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Без доргена это типа ДДЛ на вордпрессе? Сколько было сделано доров и по сколько паг в каждом за 3 дня? Как долго держатся? Как быстро индексируются в Яше?
     
  7. 28 фев 2015
    #5
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    ПС гугл не рассматривается как источник трафа?
    Сервер нужен один? Сервер выделенка? Какой мощности и какое количество доров на 1 сервак?
    Сколько айпи надо? или что несколько доров на одном айпи? Сколько живут доры такие?
    сколько доров надо делать в день чтобы выйти на нормальный заработок?
    доры ДДЛ аля Бабулер стотыщ картинок на один дор? :) делать в день стопитсот доров?
     
  8. 28 фев 2015
    #6
    Анонимный предприниматель
    Анонимный предприниматель СкладчикСкладчик
    Да. Потому что не у всех будут деньги на дорген.
    Было сделано около 4-х доров, по 20-40 стр в каждом.
    Держатся порядка недели-полторы.
    Индексация в течение 15-20 минут. Бывали, конечно, задержки, в связи с очередными причудами Яши.
     
  9. 28 фев 2015
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Всё это смахивает на теорию, пока не будет реальных фактов

    Ждём ссылки на примеры дорвеев (сайт/дата создания и т.п.)
    Ждём метрику и статистику прироста (без этого вообще не имеет смысл говорить)

    п.с. ответы типа не хочу палить тему и не вел метрику не принимаются=)

    п.п.с. цена - явный показатель того, что новичков проверяющих не имеет смысл брать в провверяющие -ради объективных отзывов

    п.п.п.с. если автор заинтересует меня своими ответами -смогу взять на проверку (опыт есть/проверю досконально)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 28 фев 2015
    #8
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Ты сделал всего 4 дора и теперь это хочешь продать? Ты сейчас пошутил что ли или я чего то не понял? Или ты хотел сказать 4 к или 4кк доров сделал?
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 28 фев 2015
    #9
    Анонимный предприниматель
    Анонимный предприниматель СкладчикСкладчик
    4 дора - это до первого полученного профита.
     
  12. 28 фев 2015
    #10
    alexsos
    alexsos ЧКЧлен клуба
    Пример дора в топе покажите
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 фев 2015
    #11
    Soccer
    Soccer ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с тобой, что опыт у анонимного предпринимателя совсем огромный аж 4 дора.
    И за это 5000 рублей с каждого.
    У цены больше нулей, чем у него доров )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 фев 2015
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    По факту 99% людей которые учат делать якобы доры - на самом деле учат делать делать обыкновенные сателлиты, и за счёт подмены понятий они пишут мануалы=)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2015
    #13
    Анонимный предприниматель
    Анонимный предприниматель СкладчикСкладчик
    Смеетесь?:D Я предельно четко сказал - 4 дора до первого профита, а в сумме сколько было создано я не считал.
     
  16. 28 фев 2015
    #14
    Soccer
    Soccer ЧКЧлен клуба
    Ну приблизительно нулей-то хоть больше чем у ценника? :D
     
  17. 28 фев 2015
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще лучше не отходить от темы, так как профит может быть и с 4 клика в контексте, - это не повод курс по контекстной рекламе выпускать:D

    Правильно я понял, что в мануале - 50% паблик, а твой креатив сводиться к выбору ниш, что тоже по себе для многих представляет малую ценность? Или ещё что то есть? Сам факт того, что за 5000 продают мануал (который между прочем не раскрыт по объёму представлено материала) для новичков...это уже смешно. :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1 мар 2015
    #16
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Такие смешные ребята - покажите им доры. Если он доры покажет, то что ему останется продавать нам? Не смешите. Пусть проходит проверку и проверяющие все проверят. Тогда будет видно.

    P/S. Четыре дорвея конечно же мало для выводов. ТС сделайте еще с десяток доров хотя бы для проверяющих. Судя по Вашему описанию времени на это у Вас много не уйдет.

    P/S. Что будет с нишей, если инфа просочится в паблик?
     
  19. 1 мар 2015
    #17
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    ага, да при том ещё пафосно называют свои гс - дорами нового поколения :) (белыми и для людей)
     
  20. 1 мар 2015
    #18
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    По сути, это и есть уже работа для самих проверяющих.
     
  21. 1 мар 2015
    #19
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Готов взять на проверку тему
     
  22. 1 мар 2015
    #20
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вот и Игги вернулся:).
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей