Закрыто

Доработка сайта покупок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Zigfrid, 20 фев 2013.

Цена: 950р.
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Доработка сайта покупок

    Это доработка вот этого сайта покупок.Соответственно, нужна тому, кто скрипт покупал.

    [​IMG]

    Что конкретно будет, а что не будет сделано:
    1) Аккуратная чистка базы данных с размера в 1Gb до размера 50Mb (примерно).
    2) Чистка ненужных файлов (ок. 400 Mb)
    3) Правка ошибок (изначально не создается акция)
    4) Подробная инструкция как:
    - Установить на хост,
    - Бекапить,
    - Настроить,
    - Сделать акции, рассылки и т.п.
    - Подключить лайки в соцсетях,
    - Настроить под себя шаблон (кратко, но по делу).

    Что НЕ входит:
    - SMS-шлюз (отправка кодов купонов на SMS) - при необходимости сделаем отдельную складчину, цена вопроса пока неясна.
    - Подключение систем оплаты (это смотря что подключать, их много, коды есть для Inplat, Robokassa, Masterbank)

    С фрилансером договорился. За все работы - 30$. Инструкцию я напишу сам, бесплатно, деньги отдаем только фрилансеру. В ссылках перевыложу доработанный скрипт + базы + инструкцию. Поэтому, естественно участвуют ТОЛЬКО те, кто покупал скрипт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Lloyder не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      cahbka не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2013
    #2
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Леди и джентльмены, ахтунг! У меня на тестовом сайте за две недели уже пару раз появлялся вебшелл (причем разный). Ну и вы знаете, как сей скрипт был снят... И надо сказать - нас неоднократно предупреждали уже тут о проблеме. В связи с чем вопросы безопасности выходят на первое место. Уязвимость значит есть точно. Найти ее и обезвредить - это уже иная квалификация специалиста нужна и другие деньги. Пока мне называют суммы 125-150$. Постараюсь найти дешевле. Теперь - как оформить? Логичнее, конечно, увеличить сумму этой складчины, но можно и отдельную создать, если большинство или хотя бы половина будет против. Что до меня, то я и один бы купил эту услугу, поскольку - сами понимаете... чем чревато. Но нет смысла покупать каждому поодиночке одно и тоже. Итак, давайте решим: будем ли в этой складчине увеличивать сумму (и добавим услугу) либо отдельную складчину сделаем? Прошу по возможности всех высказаться.
     
  5. 21 фев 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    создайте личную переписку и решайте там вопрос, зачем дергать форум.

    Проблема видна и понятна.
     
  6. 21 фев 2013
    #4
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    А дело в том, что в личку можно не более 10 человек пригласить. А нас больше. Как поступить? Можно создать закрытый раздел для приватного обсуждения?
     
  7. 21 фев 2013
    #5
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    Слит он был не так как вы себе это представляете. Но залили шел в тот продажный скрипт , могу пофиксить ту уязвимость и поискать бэкдоры и т.д. - за 100 баксов.
    Без аудита кода . :cool: . А тот кто собирается проводить полный аудит за 100 - 150 $ лололо полный , это стоить будет от 1-2 к$ koobi этот .
     
  8. 21 фев 2013
    #6
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Уже разобрались, это не уязвимость, а просто фрилансер не прибил шелл, который залил для бекапа. Но это конечно не значит, что уязвимости нет вовсе.
     
  9. 24 фев 2013
    #7
    Lloyder
    Lloyder БанЗабанен
    Готов оплатить, тема ещё актуальнa?
     
  10. 25 фев 2013
    #8
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Так ты же вписан уже! Конечно, обязательно оплачивай, иначе "резервистом" станешь.
     
  11. 2 мар 2013
    #9
    illiada08
    illiada08 ЧКЧлен клуба
    23 фев 2013 был сбор сегодня 2 марта, сколько еще ждать будем?
     
  12. 2 мар 2013
    #10
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    В течение суток будут ссылки. Объем работы оказался выше, чем я предполагал.
     
  13. 15 авг 2013
    #11
    Guru_UA
    Guru_UA ДолжникДолжник
    протормозил))) я не много... как получить данный материал? спасибо
     

Поделиться этой страницей