Открыто

Доработка Perfex CRM [письма в модуле Leads]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем daburin, 29 апр 2020.

Цена: 29000р.
Взнос: 15998р.

Основной список: 2 участников

  1. 29 апр 2020
    #1
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба

    Доработка Perfex CRM [письма в модуле Leads]

    Взялся на доработку Perfex CRM недостающего функционала.
    В данный момент отправка сообщений из этой CRM реализована очень скудно.
    Мне требуется возможность вести переписку с Лидом прямо внутри модуля (как в нормальных CRM: Bitrix, Zoho etc)
    В модуль Лиды будет добавлена возможность переписки внутри самого лида.
    Сейчас же отображаются только входящие письма.
    Найден разработчик, который готов реализовать данный модуль за $400 (с поддержкой при дальнейшем обновлении)
    Пока не вижу альтернативы другой CRM (кроме платных).

    Кому интересно, записывайтесь
     
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. blogeonix
      blogeonix не участвует.
      17 сен 2022
    3. Bublegun
      Bublegun участвует.
      22 окт 2021
    4. w8100
      w8100 не участвует.
      5 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2020
    #2
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    готов присоединиться, но как верно спросил(а) коллега - хочу ясности за что платим, чтобы потом не было лишних вопросов и недоразумений:)
     
  5. 30 апр 2020
    #3
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Если ЛИД есть, еще раз приходит письмо от этого контакта, будет создан новый ЛИД или письмо будет прикреплено к текущему? Сегодня попробую посмотреть...
    ----
    Второй вопрос - права на разработанный модуль кому будут принадлежать? Не возникнет ли ситуации что фрилансер его выложит и будет им торговать?
     
  6. 3 май 2020
    #4
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Простите, но вы не платите полную сумму за разработку, по этому писать тут все объяснения и ТЗ по проекту не планировал.
    Моя основная задача: в созданном лиде вести переписку. Подробности сейчас обсуждаю с программистом.
    По поводу поддержки: по заявлению программиста данную фичу нельзя сделать как отдельный модуль, так изменения придется делать в ядре. И при обновлении CRM будет риск, что фича слетит. И тут всё зависит от программиста. Планирую в дальнейшем новые интеграции в эту CRM по этому надеюсь подогревать его новыми проектами.

    Если у кого есть виденье и пожелания, возможность создать подробное ТЗ. Давайте обсудим.
     
  7. 3 май 2020
    #5
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Письмо по идее добавляется в текущий Лид.

    Не думал над этим вопросом. Постараюсь ответить вам: мне в целом всё равно. Мне главное, чтобы модуль работал.
    Изначально работал в битрикс24, потом перешел на zoho crm
    Но при увеличении сотрудников ценники в такие системы становятся неприятными. Вот и пытаюсь внедрить Perfex
     
  8. 3 май 2020
    #6
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Тогда я не совсем понимаю что вы имеете в виду под термином - переписка.
    Извините конечно, но а кто тогда платит полную стоимость тогда? Платить ее будут ВСЕ складчики вместе и мне, кажется, все вправе знать за что платят...

    Если модуль с email перепиской Вас не устраивает, не могли бы вы пояснить подробнее, в пример вы ставите Bitrix, я так понимаю вы подразумеваете - Открытые линии?
    ---
    Реализация - переписка в виде чата?
    Источник - sms, email, ajax (с сайта), формы-веб заявок, яндекс-чат?
    Другие источники подключать можно будет?
    ---
    Я не придираюсь, просто для себя хочу понять - нужен ли мне этот модуль или нет, и что будет на выходе, чем ваша задумка лучше/функциональнее/удобнее модуля с email интеграцией?

    Очень плохой подход делать изменения в ядре. Есть есть предложение обсудить, возможно найдем как подойти к решению данной проблемы с другой стороны....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 май 2020
    #7
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю
    Именно так , для этого и создается ТЗ .
    Если без этого , то эффективность продукта сводится на нет ,
    так программист может выполнить работу не так как нам требуется., как заметили здесь уже давно есть API . , и в вариации модуля теперь все возможно .
     
  10. 4 май 2020
    #8
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Вот пример в лидах Битрикс можно вести переписку. И видеть всю историю сообщений.
    2020-05-04_12-16-52.png
     
  11. 4 май 2020
    #9
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    А при нажатии кнопки появляется поле
    upload_2020-5-4_13-43-35.png
     
  12. 3 июн 2020
    #10
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    Цена очень высока для такой доработки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 июн 2020
    #11
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Впиливается много чего. Если найдете разраба с более адекватным ценником, то я только за.
     
  14. 5 июн 2020
    #12
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    техническое задание следующее :

    "Мне требуется возможность вести переписку с Лидом прямо внутри модуля (как в нормальных CRM: Bitrix, Zoho etc)
    В модуль Лиды будет добавлена возможность переписки внутри самого лида."

    Для этого 400 долларов это шутка. За эту цену разработчики делают несколько модулей. Если я ошибаюсь, то напишите конкретное техническое задание, чтобы понять характер работы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июн 2020
    #13
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Задача именно такая как описано: вести переписку в Лиде.
    Сколько я общался с разработчиками, 400 была самая минимальная цена. Если бы было дешевле, то для себя бы заказал, без складчин.
     
  16. 9 июн 2020
    #14
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Мне тоже вот этот интересно.
    По сути, от этого многое и зависит. Например, переписка с клиентами по е-мейлам мне не очень интересна. А вот через современный каналы связи (мессенджеры и соц.сети) - вот это уже другой разговор и думаю будет интересно многим.
     
  17. 16 янв 2021
    #15
    mirrexx
    mirrexx ЧКЧлен клуба
    Ищу модуль интеграции с месенжерами, было бы круто
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 янв 2021
    #16
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Найдешь - дай знать)!
     

Поделиться этой страницей