Доступно

Дополнительный модуль ГНМ-Мастер "Расширение" + Cтереть cтраx [Технологии Успеха] [Егор Миронов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем maniya, 12 июн 2022.

Цена: 19000р.-94%
Взнос: 1084р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2022
    #1
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба

    Дополнительный модуль ГНМ-Мастер "Расширение" + Cтереть cтраx [Технологии Успеха] [Егор Миронов] [Повтор]

    Этот дополнительный модуль к курсу ГНМ-Мастер рассчитан в основном на профессионалов, которые хотят ещё глубже понять принципы Биологических Законов Природы и построить на их основе свою профессиональную практику.
    Но и не-специалистам дополнительный материал этого раздела программы ГНМ-Мастер даст очень много в плане более глубокого понимания сути протекающих в нашем теле процессов.
    В дополнение к основной программе (ГНМ-Мастер, 7 недель) в этом разделе ещё рассматриваются и соотношение объёмных проявлений в разных тканях и фазах СБП (Специальных Биологических Программ), и более подробно совмещение разных тканей в одном органе, и критерии для определения действующей СБП для разных типов тканей.
    Подробно рассматриваются органокомплексы (мочевыводящая система, ЖКТ, вопросы возникновения опухолей в груди, нарушения зрения и др.).
    Также в этом модуле - дополнительные тесты для проверки понимания пройденного материала с подробным разбором и объяснением самых разных соматических проявлений – от простых («бытовых») до тяжёлых дисфункций и патологий.
    Помимо изложения теории слушателям также даются и разнообразные практические инструменты, методы, техники для проведения качественной и быстрой терапии.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА с этим доп.модулем: полный конспект обучающего курса "Биологические Законы Природы" (2-е издание, 2019)
    Этот конспект стал результатом более чем четырёхлетней практики преподавания Обучающего Курса "Биологические Законы Природы и основы Новой Медицины".
    Но это не буквальная стенограмма лекций, это более расширенное описание именно принципов запуска и протекания биологических процессов в нашем теле.
    Поэтому и название конспекта только "Биологические Законы Природы", без второй части ("... и основы Новой Медицины"), которая обязательно присутствует на "живых" семинарах и лекциях и в обучающих онлайн-курсах.
    В этой книге описывается только взгляд на принципы работы нашего организма с точки зрения Биологических Законов. Также, в отличие от других книг, эта книга имеет не медицинский контекст, как обычно доктор Хамер представлял свою систему, здесь вы найдёте более широкое (и глубокое) описание нейтральных биологических процессов, которые на самом деле просто и происходят. Ведь как вы уже понимаете, с любым видом терапии Биологические Законы сами по себе не имеют ничего общего. Тот или иной вид нормальной, настоящей терапии должен учитывать принципы Биологических Законов, но это не является основной частью данной работы; тем более, что и не может быть единых процедур, потому что каждый случай должен рассматриваться полностью индивидуально.
    В книге ещё более подробно расписываются каждый из Пяти Биологических Законов Природы, принципы протекания Специальной Биологической Программы, все типы реакций тканей и органов нашего тела, соотношение объёмных проявлений (то, что официальная медицина и называет "рак" или "новообразование") в разных тканях и фазах СБП, примеры совмещения разных тканей в одном органе, диагностические критерии для более точного определения "поражённой" конфликтом ткани, отдельным разделом рассматриваются реакции органокомплексов (на примере мочевыводящей системы, ЖКТ, молочных желёз, органов зрения...).
    В конце книги - тест для понимания пройденного материала для самопроверки.

    Эта книга станет незаменимым помощником как для профессионала (в качестве справочника для ежедневного использования), так и для просто умного человека, желающего ещё лучше понять себя, своё тело и его реакции


    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2022
    2. knopa
      knopa участвует.
      12 окт 2022
    3. Ksan-4ik
      Ksan-4ik участвует.
      11 окт 2022
    4. astra1982
      astra1982 участвует.
      11 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 542р.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2022.
      8 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2022
    #2
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    +Лишний вес, ожирение, диеты, питьевой режим с точки зрения ГНМ
     
  5. 9 июл 2022
    #3
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    Этот конспект стал результатом более чем четырёхлетней практики преподавания Обучающего Курса "Биологические Законы Природы и основы Новой Медицины". Но это не буквальная стенограмма лекций, это более расширенное описание именно принципов запуска и протекания биологических процессов в нашем теле. Поэтому и название конспекта только "Биологические Законы Природы", без второй части ("... и основы Новой Медицины"), которая обязательно присутствует на "живых" семинарах и лекциях и в обучающих онлайн-курсах.
     
  6. 24 июл 2022
    #4
    imperotanya
    imperotanya СкладчикСкладчик
    Ооо :) а я там есть) а такой обьявки нет)
     
  7. 24 июл 2022
    #5
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    есть сообщение в комментариях ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2022
    #6
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    Да, Всё верно. это дополнительный модуль, будет присутствовать в полном курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2022
    #7
    Андрей Ко
    Андрей Ко ЧКЧлен клуба
    Благодарю за такой чудесный подарок!!!
    Тогда позже выпишусь. Но если здесь будут какие-либо хорошие бонусы, или не весь материал из этой складчины будет выдан там, то я и здесь лучше останусь.
     
  10. 2 авг 2022
    #8
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    По бонусам пока врать не буду, но обещали прислать "избавление от страха" в последней версии
     
  11. 3 сен 2022
    #9
    maniya
    maniya ЧКЧлен клуба
    Сейчас подготавливается к выдаче курс по страху. Бонусом.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей