Доступно

[Domestika] Adobe Photoshop для Концепт-Арта [Nacho Yagüe]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 16 сен 2020.

Цена: 850р.-45%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [Domestika] Adobe Photoshop для Концепт-Арта [Nacho Yagüe]
    [​IMG]
    Станьте концепт-художником для кино или видеоигр, узнав, как использовать это важное программное обеспечение для художественного руководства.
    Если вы всегда хотели погрузиться в мир концепт-арта, в этом курсе «Основы Domestika» вы научитесь создавать удивительных персонажей и миры в Photoshop с помощью Начо Ягуэ, концепт-художника с более чем 16-летним опытом. Он работал над такими известными играми, как Splinter Cell: Blacklist, Assassin's Creed Unity и Watch Dogs 2.

    Используя простой и понятный подход, вы познакомитесь с методами и процессами, используемыми профессионалами для создания иллюстрации или концепт-арта персонажа, шаг за шагом.

    В первом курсе вы начнете с понимания того, из чего состоит концепт-арт, дифференцирования различных существующих типов и просмотра примеров работ Начо. Он объяснит, как каждое произведение вписывается в каждый этап производства, и, наконец, вы создадите доску настроения, которая послужит отправной точкой для вашего финального проекта.

    Затем вы изучите основные инструменты Adobe Photoshop и познакомитесь с его интерфейсом. Вы научитесь перемещаться по документу, использовать сочетания клавиш и подробно узнаете наиболее важные панели инструментов.

    На третьем курсе вы научитесь использовать различные меню, которые есть в Photoshop, а именно: Файл, Редактирование, Изображение, Выделение, Фильтр, Вид и Окно. Исходя из этого, вы можете начать экспериментировать с реальными примерами.

    Затем вы начнете готовить первые наброски ваших персонажей, но сначала вы увидите, как использовать инструмент «Кисть» и как создавать свои собственные кисти.

    Вы узнаете больше об одном из самых важных инструментов Photoshop: слоях. Вы познакомитесь с панелью, организацией слоев, масками и универсальностью, которые они предлагают, внося изменения в свой эскиз, чтобы понять, как он работает.

    Шестой курс Основы Доместики будет на 100% сосредоточен на завершении вашего концепт-арта. Во-первых, вы увидите, как вы работаете в студии видеоигр, приступите к работе и закончите свою работу, начиная с линии, проходя через цвет и освещение.

    Наконец, Начо даст вам несколько советов по презентации вашего проекта клиентам, и он научит вас, как придать волшебный штрих вашим будущим проектам для достижения профессионального результата.

    Продолжительность: 6 часов 15 минут, 54 лекции
    Информация: Курс на Испанском языке, ENG, RUS субтитры в комплекте.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      10 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      10 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей