Открыто

Домавкусно. Семейные рецепты [Надин Леви Редзепи]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 28 ноя 2020.

Цена: 1295р.
Взнос: 1295р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Домавкусно. Семейные рецепты [Надин Леви Редзепи]

    Домавкусно. Семейные рецепты [Надин Леви Редзепи]

    дома вкусно.jpg

    Надин Леви Редзепи, жена шеф-повара Noma — одного из лучших ресторанов в мире, написала удивительно душевную книгу семейных рецептов. Готовка для Надин — не тяжелая неизбежная рутина, это каждодневный праздник, дарящий возможность эксперимента и фантазии, ощущение домашнего тепла и уюта.


    Еще о книге

    «Великолепные семейные рецепты — соблазнительные, легкие в приготовлении и удивительно вкусные!»,Найджел Слейтер

    «В этой книге множество идей, энтузиазма, ароматов — и сердца»,Найджелла Лоусон

    «Первая поваренная книга Надин красива и умна одновременно; в ней полно рецептов, которые будут вас радовать, и полезных советов о том, как готовить дома. Меня эта книга вдохновляет готовить, обещаю, что и вас она вдохновит»,Нил Перри

    «Это мой тип еды — простой, элегантный, разумный и невероятно вкусный»,Мэтт Престон


    Цитаты из книги

    • Свежие стручки ванили — просто незаменимый ингредиент: я никогда не стану использовать ванильный экстракт, особенно если это основной вкус, — он сильно отличается от свежей ванили, и не в лучшую сторону.
    • Приготовление еды не заканчивается на кухне. Я считаю, что на красивых тарелках еда кажется вкуснее, и обожаю керамическую посуду.
    • Недавно я ужинала у друга, и он с гордостью подал нам стейк, который приготовил в су-виде, а потом опалил кулинарной горелкой. Я оценила его старания, но, на мой взгляд, мясо было бы куда вкуснее, если бы он просто-напросто пожарил его на сковородке.
    дата выпуска - 2020 г.
    количество страниц - 304 стр
    формат выдачи - сканы PDF

    Код:
    https://my-shop.ru/shop/product/4274736.html
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
  2. Последние события

    1. blackfish
      blackfish не участвует.
      21 янв 2023
    2. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 не участвует.
      11 янв 2022
    3. Зиманя
      Зиманя не участвует.
      15 июл 2021
    4. Зиманя
      Зиманя участвует.
      15 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 дек 2020
    #2
    DimaSPB2020
    DimaSPB2020 ЧКЧлен клуба
    она на Литрес есть!
     

Поделиться этой страницей