Доступно

Домашний лекарь и аптекарь + Тайные силы растений [Александр Сизов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 27 июл 2021.

Цена: 306р.-66%
Взнос: 102р.
96%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Домашний лекарь и аптекарь + Тайные силы растений [Александр Сизов]

    Домашний лекарь и аптекарь
    [​IMG]
    Мы привыкли, чуть что, сразу бежать в аптеку за сомнительными дорогостоящими препаратами. Но все необходимое для лечения намного ближе и доступнее! Поднялось давление и расшалились нервы? Попробуйте свекольный сок и мед. Мучаетесь герпесом? Поможет настойка мелиссы или ромашки. Прополис и алоэ избавят от осложнений после гриппа, а боли в суставах снимет обычное хозяйственное мыло. В этой книге собраны рецепты для лечения и профилактики самых распространенных болезней, от простуды и диареи до заболеваний сердечно-сосудистой системы. Диагностика и симптоматика, определение болезней по вкусовым пристрастиям и внешним признакам, борьба с токсинами и хроническим стрессом, лечение контрастным душем и самомассажем, меню для укрепления иммунитета и питьевой режим – обратитесь к домашнему лекарю и забудьте обо всех болезнях.
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

    Объем: 310 стр. 1 иллюстрация
    Тайные силы растений
    [​IMG]

    Автор: Александр Сизов
    Из серии: Ритмы Земли
    Растения окружают нас с рождения, присутствуют везде и во всем. Мы их используем в еде, напитках, косметике, но редко задумываемся о сути воздействия мира природы на человека. А ведь если знать некоторые правила взаимодействия с растениями, можно заметно менять качество своей жизни, управлять эмоциями и направлением мыслительной деятельности и даже исполнять желания. Растения могут помочь добиться успеха в различных видах социальной и профессиональной деятельности, наладить отношения с близкими людьми, предупредить психические срывы и нейтрализовать стрессы.
    Можно ли самостоятельно разработать подходящую именно вам косметику? Как получать помощь от растений в решении сложных жизненных задач? Как, используя природный ландшафт и некоторые свойства растений, изменять свою жизнь в лучшую сторону, бороться с депрессией и быть всегда в хорошем настроении? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в этом издании.
    Книга адресована, прежде всего, тем людям, чья профессиональная деятельность или зона интересов связана с растениями: травникам, косметологам, парфюмерам, поварам, а также тем, кто не представляет свою жизнь в отрыве от природы.
    Отзывы: Интересная книга, которой естественно следует занятся самым срьезным образом. Порадовала книга в первую очередь тем, что чувствуется практический опыт без какой либо ненужной «воды.» Благодарю.
    Спасибо автору за полезную информацию собранную в этой книге. Еще раз убеждаюсь в том, что все что нужно нам для здоровой жизни лежит у нас под ногами.

    Благодарю автора за собранный материал и его структуризацию. Перед покупкой сомневался в том стоит ли брать, но книга превзошла все мои ожидания.
    Объем: 450 стр. 7 иллюстраций
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    306+299= 605 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2021
    4. Henesy
      Henesy не участвует.
      25 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2021.
      23 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей