Доступно

Домашний квест «Форт Боярд» [kvestiks]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 3 ноя 2021.

Цена: 450р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Домашний квест «Форт Боярд»

    С этим квестом вас ждёт активный, весёлый и зажигательный праздник в стиле знаменитой телеигры. В поисках ключей и подсказок игроки будут балансировать на верёвке, переливать воду в лаборатории и ходить на руках. Игроки добывают подсказки на время, поэтому накал страстей обеспечен. Но грустно никому не будет, проиграть в этой игре невозможно! А активные задания вызовут массу веселья.

    от 2 до 10 чел.
    с 8 до 12 лет
    90 минут

    kollaz.jpg

    Особенности квеста
    Комплект из 12 карточек-тайников с заданиями подходит для детей старше 8 лет. Лучше всего играть компанией от 2 до 10 человек, чтобы не было толкучки вокруг заданий. Квест будет интересен даже тем, кто никогда не видел передачу и не знает, что такое форт Боярд – дух приключений, поиски, подвижные задания, загадки и головоломки нравятся почти всем детям.

    Несколько печатных карточек квеста содержат QR-код с видеозаданиями от старца Фура и Мастера Теней, то есть часть заданий содержится в бумажной карточке, а часть – на видео. Для игры понадобится 1 телефон или планшет с Интернетом, и сканер QR-кодов – у новых смартфонов он встроен в камеру. Если камера не обладает функцией чтения QR-кода, скачайте приложение «Сканер QR-кодов» в Play Market или App Store.

    Описание квеста «Форт Боярд»
    Если вы любите приключения и хотите устроить детям праздник в духе знаменитой передачи – всё уже готово для захватывающей игры! Чтобы получить золото форта, участникам необходимо добыть подсказки, отгадать с их помощью секретное слово и собрать ключи для сокровищницы. Также игроков ждут настоящие раскопки, магнитные воздушные шары и магические хлопки по монетам. Кроме активных заданий, ребятам встретятся задачи на внимание, логику и смекалку: нужно преодолеть опасный лабиринт, разгадать секрет паутины, распутать пёструю ленту.

    При помощи золота форта игроки отыщут главную награду – сюрприз, спрятанный вами дома или на улице, – подойдёт практически любое место.

    Вас, как организатора, ждёт перевоплощение в Хранителя форта. Проводить квест не нужно – Хранитель только смотрит за выполнением правил активных игр и выдаёт подсказки игрокам.

    450 рублей

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      15 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2023
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      15 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей