Закрыто

DollyLandings 1.0 - скрипт для копирования сайтов (+SiteCopy и другие бонусы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 5 июл 2015.

Цена: 81119р.
Взнос: 2400р.
92%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2015
    #81
    zritex
    zritex ЧКЧлен клуба
    Хочу-хочу-хочу
     
  2. 5 авг 2015
    #82
    Riverman
    Riverman БанЗабанен
    Кто-же остался из проверяющих? ЖДЕМ.с
     
  3. 7 авг 2015
    #83
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. А можно сделать загрузку изображений в редактор, напрямую, с компьютера и обтекание текстом изображения не через правку кода, а через текстовый редактор? Было бы удобнее.
     
  4. 7 авг 2015
    #84
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. Редактор думаем менять на более функциональный. К сожалению чем больше функций - тем меньше сайтов будет корректно отображаться в редакторе. Изучаем сейчас это, если будет интересный вариант - заменим.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 авг 2015
    #85
    Dewer
    Dewer ДолжникДолжник
    почему то сайты с предзагрузкой не грузятся в редакторе демки.
     
  6. 7 авг 2015
    #86
    Святополк
    Святополк ЧКЧлен клуба
    DollySites Интересен ваш софт, осталось пару вопросов.
    1) Скопировал я сайт вашим софтом, после этого я могу его на свой хостинг закинуть?
    2) Будут ли поисковики определять скопированный сайт если изменить тексты и картинки, но оставить структуру? Для белых проектов необходим.
     
  7. 7 авг 2015
    #87
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    1. Да, вы получите файлы скрипта после покупки, лучше всего поставить скрипт сразу на нужный домен, там установить и не запускать сайт отдельно от скрипта. Но можно и переместить скопированные файлы, пока есть частичная поддержка этого. В следующей версии можно будет запускать скопированные сайты отдельно от скрипта без проблем. Но особого смысла в этом нет, если запускать со скриптом - сайт можно в любом момент отредактировать и что-нибудь добавить.
    2. Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2015
    #88
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Давно владею данным лицензионным софтом, как и предыдущим - функционируют все на высшем уровне!
    К покупке рекомендую!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 авг 2015
    #89
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте уважаемый автор, я вот перечитал весь топик и не понимал зачем копировать чьито сайты, теперь стало доходить, это же можно, что бы не делать сайт самому, допустим скопировать любой сайт парнёрки, тех же инфопродуктов или физ товаров cpa сетей, поменять в коде ссылку на свою реферальную, заменить текст на своё ядро, поменять пару картинок и вперёд на индексацию, я правильно думаю автор, так можно будет делать, я просто чайник ещё в этих скриптах, и сомневаюсь, получится ли?
     
  10. 9 авг 2015
    #90
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Тоже вопрос по использованию после копирования.

    Допустим понравился мне сайт, многостраничный. Он на движке Джумла. Я, вместо того, что бы ставить движок, заниматься обустройством сайта, в плане настроек категорий, ЧПУ и тп, просто ставлю ваш скрипт, меняю что хочу по своему усмотрению - название категорий, тексты, картинки и получаю готовый сайт как бы на движке Джумла, на котором корректно работают все ссылки внтури сайта?

    Но, если я захочу добавить новые статьи, фото, новости, то я не смогу этого сделать? Так как по сути нет админки и это не доступно. Я правильно понимаю?
     
  11. 9 авг 2015
    #91
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Умеет ли скрипт работать с доменами на кириллице?
     
  12. 9 авг 2015
    #92
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Да, всё так.

    И тут тоже всё верно) Сайт будет 1 в 1, но статичный в плане функционала, требующего серверные исходники (регистрация/авторизация/комментирование/админка цмски/etc)
     
  13. 9 авг 2015
    #93
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Попробуйте открыть сайт в хроме, потом нажать на адресную строку и скопировать, будет Скрытая ссылка вместо крепость-спк.рф . И этот адрес и ввести при установке.
    Но баг есть, скрипт должен работать с этими двумя вариантами, но работает только с одним. Поправим.
     
  14. 9 авг 2015
    #94
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Может для функциональности попробовать вариант с переключениями между разными редакторами? Один не подошел, переключился на другой редактор.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 авг 2015
    #95
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    интересный вариант, спасибо. посмотрим.
     
  16. 9 авг 2015
    #96
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Автор такой вопрос-вот мне нужно скопировать сайт который установлен на движек вордпресс-могу я при помощи вашего скрипта скопировать вместе с сайтом и его функционал-то есть в самой админке вордпресса менять и настраивать тему-как это заложено в ней (оригинале)?
     
  17. 9 авг 2015
    #97
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Этот вопрос уже поднимался несколько раз.
    Конечно функционал скопировать невозможно, сами подумайте, вбил в скрипт skladchik.com - можно зайти под админом, смотреть лс, с все закрытые разделы. Это бред. Конечно же серверные исходники скопировать невозможно. И скрипт скачивает только верстку. Т.е. сайт будет 1 в 1, но без функционала.
     
  18. 10 авг 2015
    #98
    alanok
    alanok ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, а скрипт можно будет установить у себя на неограниченное количество хостингов, или только на один хостинг? Скрипт меня больше интересует для фриланса. Например скопировал сайт, с помощю редактора изменил сайт, и предоставляешь заказчику, а для этого надо установить сайт на его хостинг и домен
     
  19. 10 авг 2015
    #99
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Уточню...
    1) Поставил WP, скопировал сайт "1 в 1, но без функционала"
    Но свой (установленный WP) остается, на нем можно что-то лепить, или статичный (скопированный) сайт его блокирует?
    2) скопировал интернет-магазин...
    смогу настроить не только реквизиты заказа, но и свою платежную систему?
     
  20. 10 авг 2015
    #100
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Кол-во хостингов/доменов/установок не ограничено. Но передав так скрипт заказчику, вы нарушите условия лицензии - а оно только одно - не передавать никому скрипт, устанавливать только самому.
    Так что можно делать так, установить его у себя, скопировать нужный сайт, отредактировать и отдать заказчику файлы скопированного сайта.
    В dollylandings есть частичная поддержка запуска сайта отдельно от скрипта (работает не всегда). Лучше будет в следующей версии - выпустим и разошлем скоро. Пока дела с этим лучше обстоят в sitecopy.


    1. Этот вопрос я вообще не понял, как может скрипт повлиять на работу копируемого сайта?)
    2. Теоретически можно, дописав нужный код.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей