Закрыто

Докупаем VIP блок. Массовые Продажи Физических Товаров С Одностраничных Сайтов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем denifen, 24 ноя 2012.

Цена: 6100р.
Взнос: 332р.-94%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 63 участников

  1. 28 ноя 2012
    #21
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Мне кажется сбор и надо было начинать после окончания тренинга. Ну или хотя бы его начала)
    Глядишь и взнос бы уменьшился за это время
    так а чего, возьми Вип (там как раз всё самое нужное), а если чего не понятно будет, то докупишь базовый :)
    ps. А только мне показалось круто модератору ссылку на правила дать?))))
     
  2. 28 ноя 2012
    #22
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Для всех. Цену может поменять в складчине мин 7 человек.

    Судьба женщин-Оргов решается в модераторской. Преценденты были созданы до ее выпадов.
    У ж складчин навязчиво цены падать ниже 150 нехотят. Хоча здесь товар оплачен, осталось подождать новых юзеров.
     
  3. 28 ноя 2012
    #23
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    - расшифруй!
    1. Покажи хоть одну инструкцию о том, что цена может меняться! Я проштудировав правила не нашла этот пункт!
    2. Покажи что я нарушила в этой складчине? По пунктам!
    Складчина проходит четко! У складчиков было пожелание получать тренинг моментально. Все предупреждены за 2-е суток, как написано в правилах! Срок оплаты 5 суток, как раз к понедельнику все оплатят и сразу начнут получать тренинг, в режиме реального времени, не отставая от остальных!
    Дело не в женщинах! А в том, что любой человек должен освоиться на любом сервисе, не зависимо от пола. Я делаю все чтобы было все четко в срок. А ты не участвуя в складчине мутишь воду! Зачем?
    Ты как модератор наделен обязанностями наводить порядок, я же вижу обратное!
    У тебя лично ко мне какие то претензии? Так напиши мне в личку, если так.
     
  4. 29 ноя 2012
    #24
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 у тебя нет достаточно прав, чтобы читать модераторские разделы. А для нас -это праздник.
    2 Складчина стоит 5 дней без оформления. Поэтому как у складчика вопросы. Чего мы должы домедитировать ? Ты за это получаешь деньги+компенсацию своего обучения.

    У модераторов прописана только карающая функция. Личное присутствие на форуме по 20 часов-это личный вклад в ресурс.
    Побудешь на ресурсе с 6 мес с этой баррикады, тогда посмотрим твое отношение к ресурсу.
    Значит на складчиков внимание обратила, а на Супермодера и Модера можно забить ?

    Женщины, лички зачем ? пиши профильному модеру и консультируйся с ними. Мои консультации дорого обходятся даже модерам.
    Чтобы долго не осваивались на форуме пару раз 4ел уже объявлял "конец сборщикам со стороны".

    Сегодня нервы не выдержали у Супермодера. Каждому расскажи, покажи и дай заработать (отбить)свое.Так за спасибо.
    Складчины возможно будут с НГ проводиться только Организаторами и проверенными людьми.
     
  5. 29 ноя 2012
    #25
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Ну то, что пишется в модераторской мне до лампады! Что там происходит я себе прекрасно представляю. Плавали!
    Насчет побудешь на ресурсе, у меня админский опыт большой, и на ресурсе по больше этого. Так что я закаленная :)
    Личное присутствие на форуме по 20 часов это твое личное желание. Молодец, если можешь уделить столько времени ресурсу. Спасибо тебе за это, от меня лично, от рядового члена клуба. Да, мне нравится, что здесь более менее начали наводить порядок. И я стараюсь соответствовать форуму. Не флужу, оплачиваю вовремя, не ругаюсь ни с кем и ты ды и ты пы.
    Не нравится грубость и не терпимость. Все таки это человеческий ресурс.
    Да, с людьми всегда сложно. Но без людей не было бы этого ресурса. Так что, тут взаимовыгодный союз.
    Где и на кого я забила? Что сделала не по правилам? Примеры! В поисках справедливости, любые способы хороши.
    Если не выдерживают нервы, кому щас легко? Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Я понимаю, что большинство народа на форуме молодежь, а она не любит вдаваться в подробности и правила.
    Да вам трудно, я себе это представляю. Возможно нужен более подробный мануал, для совсем уж одаренных личностей:D
    Жизнь вообще сложная штука:) Но в наших силах сделать так, чтобы было лучше! Как то так.
     
  6. 30 ноя 2012
    #26
    asteri
    asteri БанЗабанен
    подскажите, кто-нибудь, я только что записалась на тренинг. реквизиты уже есть или нет еще, не пойму. и еще, без базового курса нет смысла в ВИП? нужно купить и базовый чтоб был смысл в обучении?
     
  7. 2 дек 2012
    #27
    Sergei Grigoriev
    Sergei Grigoriev БанЗабанен


    Насколько я понял из видео поменять цену все же можно!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 дек 2012
    #28
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Спасибо мил человек! А ты где видео взял?
    У меня вот что выходит, когда я пыталась видео посмотреть
    [​IMG]
     
  9. 4 дек 2012
    #29
    skandinav
    skandinav БанЗабанен
    Что уже начался? А где ссылки?
     
  10. 7 дек 2012
    #30
    lvik178
    lvik178 БанЗабанен
    .
     
  11. 7 дек 2012
    #31
    lvik178
    lvik178 БанЗабанен
    Оплатил
    QIWI терминал
    07-12-2012 14-55-31
    Код операции 2503257313
     
  12. 8 дек 2012
    #32
    kelen
    kelen БанЗабанен
    Оплатила WMR
    13.04
    8 декабря
     
  13. 10 дек 2012
    #33
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Webtory, прими оплату за эту складчину, (написал в реквизитах) уже вроде как второй день пошёл.
    Сколько в среднем нужно ожидать внесения в список и получения ссылок для скачивания?
     
  14. 11 дек 2012
    #34
    Kisela
    Kisela БанЗабанен
    Я оплатила 166 руб.с Вебмани сегодня 11.12.12. Как я могу получить ссылку на оплаченный курс. Это моя первая оплаченная складчина, поэтому я еще не знаю, как происходит допуск к материалам.
     
  15. 11 дек 2012
    #35
    Наиль
    Наиль БанЗабанен
    Добрый день.Еще возможно записаться на Vip блок?
     
  16. 14 дек 2012
    #36
    garini4
    garini4 ЧКЧлен клуба
    Оплатил 14.12.2012
     
  17. 14 дек 2012
    #37
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Молодец какой!:) Хороший мальчик. А чем оплатил? Пароли, явки!
    Ты должен написать, какой системой платил, точное время, сумма.
     
  18. 15 дек 2012
    #38
    akosleepe
    akosleepe ДолжникДолжник
    Такой вопрос, если у меня есть базовая версия, я её покупал не через складчину, а официально за 3т.р., можно ли мне докупить VIP блок через вас тут?Или мне придется покупать ещё сначала у вас базовую версию? Заранее спасибо!)
     
  19. 15 дек 2012
    #39
    Artemion
    Artemion ДолжникДолжник
    Добрый день

    Оплатил через вебмани 15го в 15:43..

    Жду курс)
     
  20. 19 дек 2012
    #40
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Ребят, тут только ВИП можно приобрести подписавшись ? Или весь курс ?
     

Поделиться этой страницей