Открыто

Dohod{Pro} >100 000 руб. / месяц без вложений пассивно

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JIирик, 30 дек 2014.

Цена: 830р.
Взнос: 830р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 дек 2014
    #1
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор

    Dohod{Pro} >100 000 руб. / месяц без вложений пассивно

    _______________________________________________________________[​IMG]Вы бы хотели начать зарабатывать деньги в интернете и не ходить каждый день на работу?

    Благодаря данному курсу вы не только сможете достаточно получать, но и спокойно сможете перестать ходить на работу.
    Ведь этот метод позволяет вам получать 2000-5000 рублей в день и вы становитесь полностью независимым в финансовых вопросах.
    При этом уделяя не больше одного часа в день.
    Надеюсь вы понимаете, что бесплатно можно получить только сыр в мышеловке и работать нужно в любом случае.

    А вот вопрос. Хотите ли вы работать на начальника и получать лишь малую часть от его дохода? Либо вы сами хотите стать начальником и распоряжаться своими делами так, как вы этого желаете и когда хотите.

    Вы этого заслуживаете!
    ____________________________________________________________________[​IMG]
    _________________________________________________________[​IMG]У вас есть желание взять жизнь в свои руки и стать финансово независимым?

    Тогда вы попали именно туда, куда нужно. И теперь вы сможете все изменить. При этом вы сами устанавливаете свой рабочий день и желаемый дневной доход. Наконец-то у вас все получится!

    Как думаете, сколько можно заработать за первую неделю не имея опыта работы в интернете?


    [​IMG]Вам не нужно сидеть за компьютером целый день и делать монотонную работу. Одного часа в день вполне достаточно.
    [​IMG]Вам не нужно вкалывать. Всю работу за вас будут выполнять другие люди, которым вы будете отдавать лишь часть прибыли.
    [​IMG]Вы ничего не будете вкладывать в этот бизнес. Вам всего лишь достаточно скачать материал и выполнять все так, как в нем указано.

    _____________________________________[​IMG]Меня зовут Владислав Карпов. Мне 20 лет.

    Я студент, учусь в обычном медицинском университете. Стипендия всего 4700 рублей в месяц. Чего совершенно не хватало даже для минимального проживания. И я решил найти дополнительный вид заработка в свободное от учебы время. Долгое время я работал барменом, но ночные смены меня утомляли и в результате мои оценки резко ухудшились и как следствие я слетел со стипендии. С роботы как на зло уволили и я остался без денег.

    Решив начать зарабатывать в интернете я перебрал много способов заработка. Это были СРА, разного рода пирамиды, сетевые онлайн компании и тому подобное. Но однажды я нашел такой вид заработка, который сейчас мне приносит более 5000 рублей в день и позволяет мне успевать как учится, так и проводить время со своей любимой девушкой. Так как на него у меня уходит не более 1 часа в день.

    Именно этим способом заработка я хочу с вами поделиться!
    Результаты работы схемы за ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ
    Рекорд - более 31 800 рублей за одну неделю. Доход идет практически пассивно. 1 час в день вполне достаточно. Хотите получать такие же суммы?[​IMG]
    Такой результат будет не сразу. Нужно будет поработать. Но главное, что вы теперь четко будете знать что и как делать!

    В любом случае на доход в 50 000 в первый месяц вы должны выйти.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    34 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dizarx
      dizarx не участвует.
      16 янв 2018
    2. Малинкин
      Малинкин не участвует.
      6 июн 2017
    3. Pollyanna
      Pollyanna не участвует.
      7 янв 2016
    4. Dimal2013
      Dimal2013 не участвует.
      19 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 янв 2015
    2. skladchik.com
      JIирик организатор.
      30 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 1 янв 2015
    #2
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    Этот "карпов" даже над легендой своей не особо заморачивается. В соседней складке ему 18, здесь 20 и на аватарках разные люди) На столько наглые сегодня продавалы. Скоро прямым текстом будут писать "если ты лох, купи мой курс" и люди будут покупать, потому что лох не мамонт.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 янв 2015
    #3
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Это мало кого интересует. Подобные авторы крайне редко работают на репутацию. Материал бывает актуален и полезен, но не каждому кто решится воплощать его в жизнь. И может быть какую то интересную информацию курс всё таки несёт, для этого и складываемся. Поживём увидим.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 янв 2015
    #4
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Лично мне не менее интересен бонус, который идёт к курсу.
     
  7. 23 янв 2015
    #5
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Вписываемся все. За минималку возьмем.
     

Поделиться этой страницей