Закрыто

Договорняки на спорт

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем sdcfcd, 2 мар 2013.

Цена: 5900р.-85%
Взнос: 846р.
93%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2013
    #41
    by
    by БанЗабанен
    ТЕСТ
    Шальке-Боруссия. обе команды забьют -да.
    Начало в 2012-03-09 в 16-30
    коэф. 1.5
     
  2. 9 мар 2013
    #42
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    это бесплатный тест с этого сайта договорняков?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 мар 2013
    #43
    by
    by БанЗабанен
    Победа - Шальке
    _________________________
    проверим
     
  4. 9 мар 2013
    #44
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Что вы смуту вносите? То обе забьют, то победа Шальке... Вы можете объяснить откуда прогнозы?
     
  5. 9 мар 2013
    #45
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Вы еще тут флуд разведите на 50 стр.
    vadim740 прекращай.
     
  6. 9 мар 2013
    #46
    by
    by БанЗабанен
    Связался с человеком и пообщался с ним. Он дал тестовый прогноз. Сказал, что забьют по одному голу -100% но при этом победит Шальке.
    Больше писать ничего не буду в складчине, т.к. расценивают как флуд.
     
  7. 9 мар 2013
    #47
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    С человеком с сайта в первом сообщении? Уточните плз т.к. это важно для проверки этого сайта...
    Вам бы были здесь только рады, если бы вы написали все толково, что прогноз вам дали тестовый именно с того сайта, на который собирается ckлaдчинa... А то написали, так что не понять что это - ваш прогнозы, вычитали где-то, или еще что-то... Конкретнее надо бы... :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 мар 2013
    #48
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Шальке 04 - Боруссия Д 2:1 - прошли бы оба прогноза..... Ждем еще информации - может стоит создать Тему для обсуждения - там будет проще?
     
  9. 10 мар 2013
    #49
    by
    by БанЗабанен
    Создавай. Поделюсь инфой.
     
  10. 10 мар 2013
    #50
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Мне че-то автор несколько дней не отвечает... А ранее писал, что не дает бесплатных договорняков (и на сайте это написано). Интересно, как он вам дал их... Хотя, скорее всего это и не договорняк, а просто прогноз...
     
  11. 11 мар 2013
    #51
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Что-то всё заглохло.
    Может кто организует уже?
     
  12. 11 мар 2013
    #52
    by
    by БанЗабанен
    сейчас добъю складчину и организую. Вы меньше пишите ему. а то 30 человек пишет, вот и стремается человек.
     
  13. 15 мар 2013
    #53
    by
    by БанЗабанен
    В понедельник организую. Подам заявку на организатора.
     
  14. 18 мар 2013
    #54
    by
    by БанЗабанен
    Господа, думаю, что завтра открою складчину. Только подтвердить факт оплаты админам. Сегодня не смогу это сделать т.к. нет под рукой сканера.
     
  15. 19 мар 2013
    #55
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Что? Причём тут сканер?
    Нужно сделать лишь скрин оплаты.
     
  16. 19 мар 2013
    #56
    by
    by БанЗабанен
    оплачивал через банк.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 мар 2013
    #57
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    А не легче ли сфотографировать?;)
     
  18. 19 мар 2013
    #58
    by
    by БанЗабанен
    точно. Сейчас организую.
     
  19. 19 мар 2013
    #59
    shurila
    shurila БанЗабанен
    Улыбнуло на сайте автора: "Заранее выкладывать логин не буду, по той причине, что пароль может быть подобран программой для взлома. Данная программа есть у меня самого."

    Народ здесь развод,схема стара: создается 3 гостевика по принципу: в первом - победа 1,во втором ничья, в третьем победа 2. Можно даже с точным счетом,но тогда гостевиков надо штук 20. За 300 баксов с носа можно попотеть.

    Угадайте какой гостевик из 3-х будет выложен на сайте?) Правильно - тот,который выиграл) Один из 3-х полюбому сыграет)

    По поводу программы для подбора паролей для бетсити, я про такую не слышал, если вдруг окажется что она и есть,то у единиц,уверен в частности из 24 складчиков,кто записался в складчину, ее нет ни у кого.

    Более того, букмекеры старательно следят,чтобы в работу сайта не вмешивались посторонние программы, для этого есть соответсвующий софт. У меня есть простейший парсер,который тупо сканирует линию бетсити, так вот даже при его работе раз в час выскакивают ошибки, против моей програмки работает другая програмка. Чего говорить о попытке взлома аккаунта( именно о этом говорит админ сайта догов). Я думаю это очень не просто.

    Вообщем чего тут говорить, с большущей долей вероятности - админ сайта мошенник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 мар 2013
    #60
    by
    by БанЗабанен
    Но он же давал оргин и пасс от букмекерской конторы и там ставки его не маленькие и совпадают с сайтовыскими.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей