Открыто

Добыча и монетизация трафика FOREX

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем zavmag, 28 мар 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2015
    #1
    zavmag
    zavmag ЧКЧлен клуба

    Добыча и монетизация трафика FOREX


    В связи с последними событиями на валютном рынке, как никогда актуальна стала торговля на форексе, бинарных опционах итд...Возможно многие из Вас слышали про партнерские программы форекс-брокеров (привлекаешь трейдеров и тем самым получаешь пассивный доход с их сделок). Но многие не суются сюда по одной простой причине: очень дорогой трафик и очень высокая конкуренция...как решить эту проблему? Читаем ниже.

    Что из себя представляет данный мануал?
    - вы научитесь добывать трафик по тематике форекс с минимальными вложениями, инвестирование, путем создания и продвижения сайтов(разберется даже новичок), весь необходимый набор софта(бесплатные/платные, на ваш выбор), способы монетизации трафика, приятные бонусы :).

    Сколько можно заработать?
    - зависит от Вашего желания, скорости работы и располагаемого времени.
    Я выбрал вариант с пассивным доходом и вот результат за 1 месяц. Работал 5 дней по 1,5-2 часа в день. По затратам около 700 руб (11$ примерно)


    Соответственно, больше работы - больше профита. Тему можно развивать, применять какие-то ваши наработки, схемы. Все это приветствуется.
    Прошу принять во внимание тот факт, что это ПАССИВНЫЙ доход
    .

    Есть ли конкуренция?
    - конкуренция не значительная. Примерно её можно выразить так: по 10 бальной шкале я поставлю троечку. Страницы сайта были в диапазоне ТОП 1-4, уступая место только "сайтам-гигантам".

    Для кого этот мануал?
    - для тех, кто давно хотел создать источник пассивного дохода и готов приложить для этого усилия. Возможно я многих огорчу, но это не "кнопка бабло" [​IMG]

    Откуда трафик?
    - ПС Яндекс.

    Монетизация трафика: какие способы?
    - в мануале я предлагаю 2 вида заработка: пассивный и активный. Сам работал на создание пассивного дохода. Но есть еще вариант работы с CPA оффером(описан в мануале)



    Цена 5000р
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
  2. Последние события

    1. jcobson
      jcobson не участвует.
      2 фев 2017
    2. inter
      inter не участвует.
      7 дек 2016
    3. kkll1
      kkll1 не участвует.
      6 авг 2016
    4. kaktyzzz
      kaktyzzz не участвует.
      19 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Форекстрафик очень тяжелый, на столько что лучшие специалисты с ним не связываются.
    Думаю тема - утопия.
    Лучше уж нормальный курс приобрести по СЕО продвижению сайтов, а там его хоть к форекс хоть к чему угодно применяй.
     
  5. 28 мар 2015
    #3
    Мировой
    Мировой ДолжникДолжник
    За минималку и рублей за 100 можно посмотреть, что внутри :) Я так понял идет работа по микроНЧ с расчетом на профи (игроков). Я сам в форекс тематике не первый день, интересно! Но за "воду" слишком большая цена.

    Тем более - подход другого человека + узкая тематика, а общих курсов по СЕО в паблике много. Я считаю, что стоит посмотреть!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 мар 2015
    #4
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Как выясняется цена 10к.
    Ну и сама тема -ничего сверхестественного, как я и сказал - лучше взять толковый курс по СЕО.
     
  7. 28 мар 2015
    #5
    Мировой
    Мировой ДолжникДолжник
    Если соберем до 1 апреля, то цена 5к, скидка на последней странице. А чем общий курс будет лучше? Вы же сами говорите - траффик сложный) Тут общего курса мало будет!
     
  8. 28 мар 2015
    #6
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Общий курс будет полезнее, а в данном случае сами подумайте, в поисковой выдаче работают только первая 5ка сайтов, остальные даже на первой странице пыль глотают.
    Что в итоге получите, набор ключивеков по которым давным давно все занято, и огрызки знаний в СЕО.
    Соответственно лучше уж нормальный курс по СЕО, чем тема которая не будет работать(для тех кто не знает то на первой странице выдачи поисковика места ограничены, и давно заняты мастодонтами, другими словами вам не обломится)
     
  9. 28 мар 2015
    #7
    zavmag
    zavmag ЧКЧлен клуба
    Дорогой друг! Создается мнение, что ты уже знаком с этим курсом. Если это не так, то твои слова лишь предположения. Твоя критика, несомненно, достойна внимания, но сейчас не совсем уместна, так как это может отпугнуть неискушенных складчиков, мы не достигнем приемлемой суммы сборов, складчина сорвется и мы так и не узнаем стоящий это курс или нет. Полагаю, тебе лучше сначала поучаствовать в складчине, а потом оставить развернутый компетентный отзыв.
     
  10. 28 мар 2015
    #8
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Не надо на меня перекладывать возможную неудачу в складчине)
    Да и за свои кровные я не хочу приобретать очевидную тему, тем более по отзыву проверяющего на форуме с продажником "тема общеизвестная" - другими словами публичная.
    У каждого есть глаза и голова, каждый принимает решение покупать или нет сам. Как по мне дорого и по сути мало полезно.
     
  11. 28 мар 2015
    #9
    zavmag
    zavmag ЧКЧлен клуба
    Правильно, вот и не надо здесь мутить воду, лучше сходи возьми толковый курс по СЕО, как и предлагаешь. У каждого своя голова и складчики обойдутся без твоих мудрых замечаний. Этот клуб создан именно для того, чтобы не тратить лишние кровные деньги на бесполезные курсы, а платить приемлемую сумму для ознакомления, ведь только купив курс, можно понять его реальную пользу. На этом и закончим дискуссию.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей