Доступно

Доброжелательное лидерство для лучшего мира: открываем секрет доброжелательного капитализма [Гэри Дуглас, Чутиса и Стивен Боуман]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 3 сен 2019.

Цена: 32281р.
Взнос: 445р.
103%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Доброжелательное лидерство для лучшего мира: открываем секрет доброжелательного капитализма [Гэри Дуглас, Чутиса и Стивен Боуман]


    Готовность перевода - 01.10.2021

    Доброжелательное лидерство для лучшего мира: открываем секрет доброжелательного капитализма
    Гэри Дуглас, Чутиса и Стивен Боуман

    ***

    Benevolent Leadership For A Better World: Unlocking Benevolent Capitalism
    by Gary Douglas, Steven Bowman, Chutisa Bowman

    upload_2019-9-3_22-36-14.png

    Хотите открыть совершенно новый взгляд на создание бизнеса? Хотите узнать о новом походе к лидерству, который очень сильно отличается от привычного и генерирует новые возможности в бизнесе, а также в жизни людей и на всей планете?

    Иной способ бытия и ведения своего бизнеса.

    Книга предлагает взглянуть на новые принципы Доброжелательного лидерства и Доброжелательного капитализма и на то, что могут означать эти идеи как для отдельного читателя, так и для организаций. Она дарит вдохновение и в ней раскрываются простые подходы, позволяющие вам по максимуму использовать свою способность расширять вашу лидерскую зону осознанности и разблокировать вашу текущую реальность, чтобы вы могли стать еще более выдающимся лидером - таким, каким вы являетесь на самом деле. Вы обретете инсайты и прагматический подход, который позволит вам культивировать в себе способности к доброжелательному лидерству и соответствующую энергию.

    Эта книга предназначена для:

    • Людей, которые хотели бы усилить свою эффективность как лидера и быть лидером как в семье, так и на рабочем месте и в обществе
    • Опытных лидеров и тех, кто только начинает осваивать лидерские роли
    • Ответственных руководителей с широкими стратегическими полномочиями, основателей компаний, предпринимателей и владельцев компаний, которые хотят сделать мир лучше.


    Отзывы

    Потрясающая, революционная книга, которую стоит прочесть каждому, кто имеет отношение к бизнесу – работает в качестве наемного сотрудника, владеет бизнесом или инвестирует в него. Гэри Дуглас, Стив и Чутиса исследуют важную точку зрения, позволяющую изменить способы ведения бизнеса во всем мире – и делают это доступно, призывая к реальным действиям.

    … Как человек, который уже давно питает страсть к ведению бизнеса, я чувствую еще большее вдохновение и готовность делать больше, чем раньше, чтобы увидеть, как он начинает феноменально расширяться – не только для меня, но и для всех, кто с ним связан, и даже больше.

    ***

    Эта книга не только о бизнесе. Она – о совершенно Ингой точке зрения на жизнь и живых существ. Я взяла из нее множество цитат и концепций и предложила их владельцам собак, которые желают обрести новые возможности в своих отношениях с питомцами.

    К примеру: если вы готовы выбрать самые высокие вибрации, будет ли ваша собака считать вас лидером? Сможете ли вы не ощущать с ней связи? Или вы по-прежнему будете на нее жаловаться?

    Эта книга далеко выходит за рамки любых привычных взглядов на лидерство. Ваши домашние животные будут вам благодарны, если вы выберете ее прочесть!

    ***

    Поразительная книга! Если вы хотите создать совершенно иную реальность в сферах лидерства и бизнеса, получить простые и прагматичные инструменты, которые можно будет внедрить в свою жизнь – вы все это в ней найдете! Если вы – один из тех людей на планете, которые знают, что нам необходимы изменения, что нам нужно создавать на Земле нечто иное, и вы знаете, что это возможно, но пока только задаетесь вопросом, что для этого нужно – прочтите эту книгу. Она написана тремя бизнесменами, которые имели достаточно провидения и мужества, чтобы выйти за привычные рамки.

    ***

    Книга напичкана инсайтами и уникальными точками зрения на бизнес и его роль в современном мире. Вся информация в ней применима к бизнесу и к жизни! Вы не пожалеете о времени, потраченном на рассмотрение новых возможностей.


    Введение

    Хотите открыть для себя абсолютно другой взгляд на создание бизнеса? Вы хотели бы найти новый подход к лидерству, который создает больше разницы и генерирует больше возможностей в бизнесе, в жизнях людей и на планете?

    В этой уникальной книге вы откроете нетрадиционный подход к лидерству, который позволяет вам вести вашу жизнь и ваш бизнес без ограничений. Эта книга бросает вызов традиционным стандартам, которые лежат в основе практики большинства предпринимателей, и предлагает альтернативу, которая позволит вам стать сознательным доброжелательным лидером.

    Любой человек на этой планете может сделать выбор стать доброжелательным лидером, имея силу для того, чтобы стать катализатором изменений и создавать иные возможности. Благожелательное лидерство – это не удача, не судьба и не обстоятельства, а непосредственный результат совершения ключевых изменений в ваших взглядах и вашей жизни. Чтобы стать сознательным благожелательным лидером, вы должны верить, что вы можете им быть, и вы должны быть готовы совершать действия и делать все, что нужно, чтобы воплотить это и быть этим.

    Если вы хотите быть вкладом в создание лучшего мира и надежного будущего на этой планете, вы должны воплощать и быть энергией сознательного благожелательного лидера. Это ваш выбор.

    Эта книга для…
    • Людей, которые хотели бы увеличить свою эффективность как лидера и стать лидером как дома, так и на рабочем месте, а также в качестве члена общества
    • Опытных лидеров и тех, кто только становится лидером
    • Руководителей С-уровня с широкой стратегической ответственностью, основателей, предпринимателей и владельцев среднего бизнеса, которые хотят создавать и улучшать мир.
    Книга предлагает инсайты и принципы Доброжелательного лидерства и Доброжелательного капитализма, иллюстрируя, что означают эти идеи для отдельных лидеров и организаций. Вы узнаете, что нужно, чтобы действительно создавать надежное будущее и надежную реальность во времена больших изменений.

    Если вы хотите создавать надежное будущее, но не знаете, что для этого нужно сделать, эта книга направит вас к этому будущему и вдохновит вас, показывая, что действительно возможно. Вы сможете реализовать расширенную зону ответственности и предвидения вашей роли как лидера, а также обретете практические идеи и инструменты для преуспевания вашей организации, в то же время вдохновляя других делать то же самое.

    Эта книга – бесценный ресурс, показывающий, как вы можете стать доброжелательным лидером в вашей жизни и потенциально менять мир таким образом, о каком вы даже не помышляли. Это процесс превращения бессознательности в сознательность, обретения инсайтов и интуиции, позволяющих стать сознательным и доброжелательным лидером в современной обстановке. Став сознательным доброжелательным лидером, вы становитесь катализатором новых возможностей в мире.

    Неограниченные возможности и невероятные шансы предстают перед нами буквально каждый день. Вопрос лишь в том, готовы ли вы их принять и воспользоваться ими? Единственное и самое важное качество, которое вам необходимо, чтобы создавать надежное будущее и планету – это «готовность» быть сознательным доброжелательным лидером. Вы должны выбрать быть чем-то большим, чем вы готовы быть.

    Вы готовы сделать первый шаг в вашем личном путешествии к развитию способности быть катализатором изменений? Вы готовы изменить способ создания вашей жизни, вашего бизнеса и вашей реальности - раз и навсегда?

    Да?

    Здорово! Тогда первое, что вам нужно сделать – это осознать: сознательное доброжелательное лидерство – это не экстраординарная привилегия и не особая черта, которой наделены лишь избранные люди. Это известное и достижимое состояние бытия, которое доступно и вам, если вы выберете востребовать его, овладеть им и признать его.

    Если вы готовы взять на себя руководство собственной жизнью, создавать надежное будущее и стать катализатором новых возможностей в вашей жизни и в мире, значит, вы готовы к восприятию информации, которая предлагается в этой книге. Эта книга даст вам вдохновение и трансформационные практики, которые вы сможете использовать на своем пути к превращению в сознательного доброжелательного лидера и к тому, чтобы стать катализатором иных возможностей в жизни и в нашем мире.





    Мир, который будет лучше, начинается с тебя.

    Став доброжелательным лидером, вы становитесь катализатором иных возможностей в жизни и в мире.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 115
    Дата выхода в свет: 29 апреля 2015


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Helga_energy
      Helga_energy участвует.
      19 мар 2023
    2. Zaets
      Zaets участвует.
      13 янв 2022
    3. Soleluna
      Soleluna участвует.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 445р.
      6 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.10.2021.
      4 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2020
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Круто! Очень интересно будет прочитать эту книгу. Авторы просто великолепны и имеют большой успешный опыт в заявленной теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 сен 2020
    #3
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    книга шикарная! слушала ее на английском, мечтаю почитать на родном)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2020
    #4
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    И я очень жду эту книгу :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2021
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    "Не делите книги на части!" - говорили они...
    "Выдавайте книги целиком!" - говорили они...
    Ну-ну... :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 окт 2021
    #6
    batteryxxx
    batteryxxx ШтрафникШтрафник
    так а в чем разница? только ждать дольше вторую часть? какая выгода? может я просто не понимаю, объясни
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2021
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нам естественно проще сразу всю книгу переводить, но народу психологически легче платить по частям почему-то...
    Почему именно - нужно спрашивать конкретно сей народ :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 окт 2021
    #8
    batteryxxx
    batteryxxx ШтрафникШтрафник
    ждать вторую часть напрягает и дороже выйдет, если во вторую часть запишется меньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2021
    #9
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Давайте сразу всю книгу) Кто выпишется тот выпишется) Даёшь Книги богачам, которые готовы платить сразу за всю, а не по кусочкам:D:D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 5 окт 2021
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Праильно! Жрём слона целиком вопреки всему! :D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 5 окт 2021
    #11
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    Я за всю книгу целиком! хочу все и сразу!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 5 окт 2021
    #12
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    всю ждем! хотя знаю, что потом всё равно объединяете для нас. И всё равно удобнее целиком сразу получить.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей