Открыто

Доброздравин. Сборник по Сыроедению и Вегетарианству за 2011-2017 г. [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем qweqwe2, 6 май 2019.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Резервный список: 1 участников

  1. 6 май 2019
    #1
    qweqwe2
    qweqwe2 СкладчикСкладчик
    Доброздравин. Сборник по Сыроедению и Вегетарианству за 2011-2017 г.
    [​IMG]

    Архив видеозаписей по здоровью предназначен для тех, кто всерьез задумался о собственном образе жизни, устал от постоянных болезней, хочет долго оставаться молодым, красивым, стройным и активным.

    Это по-настоящему ценный сборник для вегетарианцев и сыроедов, а также тех, кто лишь мечтает перейти на растительную пищу, чтобы стать сильнее телом и духом.

    КОМПЛЕКТ ПО СЫРОЕДЕНИЮ И ВЕГЕТАРИАНСТВУ
    Архив видео-записей за последние 7 лет для вашего здоровья

    Преимущества приобретения всего архива видеозаписей по здоровью:
    Избавите тело от паразитов.
    Научитесь контролировать срывы.
    Получите ответы на вопросы, которые мучают начинающих сыроедов.
    Вы поймете, как правильно перейти на сыроедение и вегетарианство.
    Изучите технику лечебного голодания, которое улучшит состояние организма.
    Вступая в ряды вегетарианцев и сыроедов, люди избавляются от мочекаменной болезни, побеждают бесплодие, нарушение половой дисфункции, лишнего веса, болей в суставах и костях, депрессии, подавленности – это не просто слова, а реальные примеры из жизни.
    Вы хотите прожить 100 здоровых лет без таблеток и больниц?
    Сделайте первый шаг на пути к собственному здоровью – приобретите архив видеозаписей по здоровью прямо сейчас с огромной скидкой в 99 процентов.

    26 Тематических Мероприятий:

    1. Фестиваль «Go Vegan» 2015. Фестиваль под открытым небом для вегетарианцев, веганов и сыроедов. (13 видеозаписей)
    2. Вегетарианская выставка "VegExpo 2015" Сокольники Москва, Версия МАХ (27 видеозаписей)
    3. Интернет Марафон «Сыроедение и вегетарианство от А до Я Лето 2016» (19 видеозаписей, 18 аудиозаписей, 2 pdf, 1 презентация)
    4. Аудио-курс «Сыроедение и вегетарианство от А до Я» (39 аудиозаписей + БОНУСЫ: (2 видео: срывы + инструкция к вашему организму)
    5. Интернет Марафон «Все звезды сыроедения и и вегетарианства. Ноябрь 2016»:
    6. Выставка VEG-LIFE-EXPO 2016 для вегетарианцев и сыроедов. Cпикеры с фестиваля 2016 (30 видео)
    7. Всероссийский Форум врачей-сыроедов - 2014 (29 видео)
    8. Здоровье, спорт и красота на сыроедении и вегетарианстве — Весна 2017 (23 видеозаписи + 23 аудиозаписи + презентационные материалы от спикеров)
    9. Онлайн-Интенсив "5 шагов к здоровому сыроедению" (6 видео, 6 аудио, 4 презентации)
    10. Интенсив «Сыроедная кухня от А до Я - Весна 2016»(7 видео)
    11. Интенсив с медиками-вегетарианцами. Весна 2015 (6 видеозаписей 6 аудиозаписей)
    12. Интенсив с медиками. Весна 2016. (15 видеозаписей 15 аудиозаписей)
    13. Интенсив со спортсменами-вегетарианцами. Весна 2015. (6 видеозаписей 17 аудиозаписей)
    14. Интенсив со спортсменами-сыроедами. Осень 2015. (8 видеозаписей 8 аудиозаписей)
    15. Интенсив со спортсменами-вегетарианцами и сыроедами. Весна 2016. (18 видеозаписей 29 аудиозаписей)
    16. Интернет-марафон «Сыроедение от А до Я - 2014» (20 аудиозаписей 20 видеозаписей + слайды презентации)
    17. Интернет-марафон «Сыроедение от А до Я - 2015» (15 аудиозаписей 15 видеозаписей)
    18. Марафон "Сыроедение и вегетарианство от А до Я. Весна-лето 2015". Версия МАХ (17 аудиозаписей, 16 видеозаписей + слайды по голоданию)
    19. Марафон мастер-классов спикеров (7 видеозаписей 7 аудиозаписей)
    20. Московский Фестиваль сыроедения - 2014 (24 видеозаписей, основной день + vip)
    21. Полный комплект по сыроедению:
    - 1-й Всероссийский Форум врачей-сыроедов 2011 - (8 видеозаписей)
    - 2-й Всероссийский Форум врачей-сыроедов 2012 - (8 видеозаписей + вип)
    - 3-й Всероссийский Форум врачей-сыроедов 2013 - (10 видеозаписей + VIP день)
    - 3-й Московский Фестиваль сыроедной кухни 2012 - (20 видеозаписей)
    - 4-й Московский Фестиваль сыроедной кухни 2013 - (21 видеозаписей + VIP день)
    - Аудио курс "Сыроедение от А до Я" (2 видеозаписей 42 аудиозаписей)
    - Кулинарная книга сыроедной кухни Wellness menu на 7 дней
    - Аудиокурс "Как избавиться от живота за 60 дней" (12 аудиозаписей)
    - Бонусный диск по сыроедению и вегетарианству (12 аудиозаписей)
    - Вебинар Ю.А.Фролова "Как избавиться от паразитов" (3 видеозаписи 3 аудиозаписи + слайды и рекомендации и пояснения)
    - Вебинар Ю.А.Фролова "Ошибки сыроедения" (4 видеозаписи 4 аудиозаписи)
    - Живой тренинг С.Доброздравина "Сыроедение. Руководство для начинающих" 21а
    - Интернет-Марафон "Сыроедение от А до Я" - 3 (20 аудиозаписей 20 видезаписей 3 пдф)
    - Интернет-марафон "Сыроедение от А до Я" - 1 (8 аудиозаписи)
    - Интернет-марафон "Сыроедение от А до Я" - 2 (19 аудиозаписей, 18 видеозаписей, слайды)
    - Мастер-класс "Лондон-Рим-Москва" (7 видеозаписи + VIP день)
    - Мастер-класс "Рим - Нью-Йорк - Париж" (3 видеозаписи)
    - С.Доброздравин. Сыроедение. Руководство для начинающих (10 аудиозаписей)
    - Семинар Ю.А.Фролова. (2 видеозаписи 2 аудиозаписи)
    22. Полный комплект родителей-сыроедов (9 видеозаписей, 6 аудиозаписей)
    23. Сыроедение и вегетарианство Стандарт (15 аудиозаписей, 15 видеозаписей)
    24. Фестиваль Сыроедной кухни 2015 Основной день (23 видеозаписи)
    25. Форум врачей-сыроедов 2014 (5 аудиозаписей)

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      13 мар 2022
    2. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 не участвует.
      1 янв 2022
    3. Юлдыз
      Юлдыз не участвует.
      17 авг 2020
    4. Юлдыз
      Юлдыз участвует.
      18 ноя 2019

Поделиться этой страницей